Перейти к содержанию

sallahdin

Стажёры
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. нашел способ)) и все таки спасибо всем вам ребята)
  2. кстати отладчик на уровне ядра, получается что я запускаю виртуалку, запускаю игру. а после подключаю CE к машине?!
  3. нет, уважаемый, я не хочу написать "мега-крутой чит, мне достаточно было бы обойти, систему и внедрить debug, ))) нууу, впрочем пробуя все думаю что я уже рядом с ответом) но все же я рад что Админ сайта сам дал ответ)
  4. короче как я понял, тут никто не имеет опыта, что бы скрывать дебагеры в онлайн фпс играх
  5. или как то скрыть дебагер, что бы не палился, но перепробовал что все видел, почему то игра крашится
  6. мне просто нужно сделать так что бы, CE и оля не палилась, и все!!! есть ответы по решению? делал декомпиляцию CE все равно без полезно, остается только как то, или отключить сканирующие функции системы анчита, но этого увы я не разберу, это надо копатся в самом античите, если я прав? или нет
  7. а Оля не может мне сделать отладку в онлайн режиме, дабы даже в игру не заходит есть варики обхода защиты, от Оли? и для CE вот как мне найти этот 0xC0000225 адресс, или за нопить его, или что с ним сделать, что бы лаунчер продолжил запуск игры
  8. как я понимаю, есть скрытный способ, отладки через CE в онлайн игре, на данное время, после включения olly, выдает ошибку сам лаунчер типа "0xC0000225"
  9. просто я в этом деле новенький насчет онлайн игр, и собственно структуру понять не легко мне на данный момент, если бы кто то начал бы показать как делается обход, и как делается отдладка на данный момент данной игры, дальше понимать стало бы легче, и учить стало бы легче)
  10. дело в том что мне уже надоело делать читы, и изменять значения в одиночных играх, хочется че то по серьезнее по поводу поменять название, cheat engine, и что бы в процессах было другое название, получилось единственно с версией CE 6.4 но после не хочет запускаться, и я в тупике у меня нет времени 10-15 лет учить, всякий мусор, мне по практике показать, основы что и как, дальше я бы сам продолжил бы, начиная делать отладку онлайн игр, и заканчивая написанием обходов и читов)
  11. Ребята по поводу "CE" Я вот что хотел спросить, а как вы думаете если поменять название программы, окон Cheat Engine, будет ли палится, игрой данный Грубо говоря Дебаггер CE еще вопросик, старался подключатся через ollydgb-> attach к процессу, и игру ессественно выкидывает, не помогают какие либо плагины, есть решение? может быть кто нидь пошарится в файлах игры cf, и снимет ролик, по поводу подключения CE, к игре без краха и без вылета самой игры? буду очень признателен если наглядно по видео ролику объяснят что да как с этой игрой повторюсь, по поводу игры, "МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИЕНТСКИЙ ОНЛАЙН ШУТЕР FPS" + античит MRAC-MAIL RU ANTI CHEAT мой конкретный вопрос: 1) как подключить CE, для поиска адресов и без палева игры. 2) как подключить debager olly. 3)и как примерно писать обход для античита.
  12. я скину файлик, это код драйвера, после дизасемлера, может объяснить кто нидь, что там можно поменять чтобы, со следующим запуском игры, игра допускала cheat engine https://cloud.mail.ru/public/4J21/FCSKKYYm5 или как мне сделать так что бы, открыть этот код через cheat engine, после редактирования внедрить этот же код, в файл драйвера античита? или как то нопами заляпить, или что бы сделать все выше перечисленные функции вплодь до писочницы не помогают, дабы игра не запускается в песочнице
  13. Спасибо, про конкретику, модификация файлов данной игры, приводит к, переустановки всей игры, по поводу Титан инжен, что это можно по конкретнее?!
  14. Ребята и вновь поднимаю тему про читы, и создание читов.. 1) Что собственно нужно для этого? 1) Создать Обход для Cheat Engine что бы не вылетало. 2) Узнать адреса, модули, сигнатуры в Cheat Engine. 3) Начать создание самого чита.. 4) Игра отдельно клиентская. 5) Анти-чит MRAC. нужна помощь, с чего мне начать, писать античит, если выкидывает с игры, и дебаггеры безполезны, подскажите!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.