Перейти к содержанию

ravett

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ravett

  1. да, я это пробовал, потому что х64 изначально не работает на форуме СЕ писали можно попробовать просто в Halo Infinite нашел такую же проблему. Не знаю точно, но мне кажется если в игре есть в заставке XBOX Game Studios, то скорее всего там тоже стоит защита от Cheat Engine (по крайней мере уже две игры такие встретил)
  2. Здравствуйте CheatEngine не вкл speedhack, сразу вылет игры без ошибки. Что пробовал: 1) подключать плагины forcedinjection-i386.dll и forcedinjection-x86_64.dll, не подключаются, ошибки пишет 2) в папку autorun кидал файл speedfix.lua, не работает 3) запускал х32 бит CE В общем мне нужен спидхак для этой игры, видимо она блочит если я тупо через галочку хочу включить. Цена договорная, но не ниже 1к руб.
  3. Как это? Браться за работу не договорившись с заказчиком? Что-то странное… Прежде чем браться за работу, обычно обговаривают с заказчиком, если бы ктото отписался о желании, я бы естественно ему написал, что уже не нужно, так как работа выполнена
  4. Я тоже на это расчитывать, но нет, это не работает Нашёл исполнителя
  5. Название игры: Far Cry 4 Версия игры: 1.10 Тип издания: repack, igruha Тип запроса: Трейнер Цена работы: 1000 Срок выполнения: 10/13/2021 Требуемые опции: Невидимость Дополнительная информация: Здравствуйте Есть невидимость в некоторых трейнерах в свободном доступе, но: 1. Животные все равно вас видят и нападают, не надо так 2. Если ты кого то убил, то враги, хоть и не видят тебя, но бегут на точку, откуда ты стрелял, так тоже не надо
  6. Так как разобрался с OLR 2.5 сам, то цена за эту игру поднимается до 2000р.
  7. Тему можно закрыть. Разобрался. Помогло то, что игра все еще на оригинале построена. Скачал файл actor.ltx, отредактировал на расстояние подсветки предметов и закинул в корень игры. Сработало. К сожалению это не работает на Lost Alpha.
  8. Название игры: S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha DC Версия игры: 1.4007 Тип издания: Лицензия Тип запроса: Трейнер Цена работы: 2000 Срок выполнения: 13.12.2020 Требуемые опции: Показ названий предметов на любом расстоянии Дополнительная информация: Здравствуйте Ссылку скину, откуда качал игру. Нужна опция. Когда нажимаешь F игроку высвечиваются названия всех предметов вокруг, но в радиусе метров 5. Хорошо бы, чтобы этот радиус стал максимальным для локаций (пусть 3000м). Интересно так же узнать, есть ли вариант сделать так, чтобы названия высвечивались даже если предмет закрыт текстурами (например я стою снаружи здания, а предмет внутри здания, но я вижу его название). Есть моды такие на оригинальный Сталкер, но для модов нет (вдруг эта информация поможет).
  9. Название игры: STALKER OLR 2.5 Версия игры: 1.006 Тип издания: Repack, SeregA-Lus Тип запроса: Трейнер Цена работы: 1000 Срок выполнения: 13.12.2020 Требуемые опции: Показ названий предметов на любом расстоянии Дополнительная информация: Здравствуйте Ссылку скину, откуда качал игру. Нужна опция. Когда нажимаешь F игроку высвечиваются названия всех предметов вокруг, но в радиусе метров 5. Хорошо бы, чтобы этот радиус стал максимальным для локаций (пусть 3000м). Интересно так же узнать, есть ли вариант сделать так, чтобы названия высвечивались даже если предмет закрыт текстурами (например я стою снаружи здания, а предмет внутри здания, но я вижу его название). Есть моды такие на оригинальный Сталкер, но для модов нет (вдруг эта информация поможет).
  10. Ради развлечения все это) Нужно модератору отписать?
  11. Или так. В игре есть нитро. При его использовании машинку резко тащит вперед. Что если эту силу толчка вперед увеличить в несколько раз?
  12. Название игры: FlatOut 2 Версия игры: 1.2 Тип издания: Лицензия Тип запроса: Трейнер Цена работы: 1000 Срок выполнения: 07.12.2020 Требуемые опции: Скорость 100 Скорость 150 Скорость 200 Скорость 300 Дополнительная информация: Здравствуйте. Нужен трейнер или таблица. Как вам удобнее. Как он должен работать. При нажатии кнопки 1, автомобиль резко (скачок) набирает скорость 100. С места. Если скорость машины уже 80, то дает скачок к 100. И с остальными скоростями так же. В личку или тут скину ссылку, где качал игру, чтобы точно не ошибиться. Если цена занижена, сообщите. P.S. с таким читом будет весело разваливать противников PPS. За оперативность бонус.
  13. Надобность ушла. Можно закрывать тему. Спасибо.
  14. Хорошо, спасибо. Главное, чтобы я смог разобраться.
  15. Название игры: Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe Версия игры: 1.0.0.317 Тип издания: RePack Тип запроса: Исходный код Цена работы: 1000 Срок выполнения: 05/01/2019 Требуемые опции: Пища Довольство Дополнительная информация: Здравствуйте. 1. Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [ + DLC's] (2016) PC | 2. 1.0.0.3173. RePack от xatab (CODEX). 4. Что лучше, трейнер, или таблица, не знаю. На усмотрение автора.5. 1000 руб. 6. Как можно скорее.7. Пища и Довольство для каждого желаемого города.8. Дополнительная информация... В игре создаю город, к примеру, у него есть много характеристик, хочу изменять только две (пища и довольство граждан). Пробовал сам, в CheatEngine, но, собственно, не получилось. Допустим, построил несколько городов. Хочу взять любой и у него (только у него), изменить пищу (поставить значение, какое хочу), точнее значение, сколько город пищи добывает за один ход. Но таким образом, чтобы потребление пищи оставалось таким, какое оно есть. Это я к тому, что я изменил значение дохода пищи, но значение расхода пищи тут же поднялось за моим значением и разница осталась прежней. Вторая опция. Это Довольство граждан в городе. Если поставить много пищи, то довольство будет сразу сходить на Нет. Это значение хотелось бы тоже менять по своему усмотрению. Дело в том, что городов может быть сколько угодно. А значит, если я правильно понимаю, то значения для каждого города свои. Не знаю, как это все можно сделать. Буду рад услышать предложения. P.S. если работа сложнее, чем я думаю, то цена может обговариваться.
  16. ravett

    Редактирование PYC

    Здравствуйте. Кто может помочь (не только за спасибо) с открытием, редактирование и запаковкой обратно файла PYC? Это мод к игре World of Tanks. Купить то его я купил. Беда в том, что настройки, что мне даются ограничены определенными значениями. Я хотел бы изменить эти два значения в нужную мне сторону. Не знаю как работать с такими файлами. Его надо открыть, отредактировать, обратно запаковать. Ссылка на файл - https://cloud.mail.ru/public/4Uaz/yEy97ngYE
  17. Ограничение в 5 сообщений стоит, для того, чтобы написать другому пользователю. Если не против, то я пишу это сообщение, для получения необходимых прав.
  18. === Столько времени играю в эту игру и был удивлен броником в деревне новичков, не знал === По поводу трейнера. Это именно то, чего мне хотелось! === По поводу оплаты и получения трейнера. Я новичок на данном форуме, поэтому не в курсе. Как будем проводить сделку?
  19. === В первую очередь радует, что уже есть результат, спасибо! === Они сирену активируют, когда у военных на базе? В трейнере они все равно включали сирену, смотрели в мою сторону, но только изредка стреляли, или стреляли в точку, с которой я недавно ушел. Военный, который все время куда то смотрел...я в трейнере это видел, когда они начинают куда то в землю смотреть и чего то искать. Важно, чтобы я заходил на враждебную территорию, а они занимались своими делами, а так же, если я кого то "выведу" из игры, то они все так же занимались своими делами, если конечно такое возможно. === Как обстоят дела с монстрами? В трейнере монстры сначала начинали бегать, а потом затихали, допустим я пробегаю рядом с кабанами, они бегут на меня, но не наносят урон, потом расходятся по своим делам, получается, будто в какой то момент, я на секунду становился видимым, раз они реагировали. Хотелось бы, чтобы я к ним подходил, а они своими делами занимались. === Еще вопрос на счет остальных фигур в игре, нейтралов, как они будут вести себя, т.к. в трейнере, допустим, на миссии, когда у Шустрого надо флешку забрать, он не реагировал на меня, пока я не отключил функцию в трейнере (хотя это не страшно, если можно будет быстро вкл. и выкл.) === И вопрос на будущее, если это будет возможно в Тень Чернобыля, то можно будет в Чистое небо и Зов Припяти, верно?
  20. 1. S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl2. 1.00063. Лицензия4. Трейнер5. 20$6. Как можно скорее7. - А) Невидимость - Б) ГГ не издает шума 8. Есть трейнер с функцией Невидимости, но ГГ издает шум, на него реагируют противники, монстры. Нужно, чтобы ГГ мог спокойно ходить рядом, а все противники и монстры занимались своими делами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.