Перейти к содержанию

ravett

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ravett стал победителем дня 30 августа 2017

ravett имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Lamer

Информация о ravett

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. да, я это пробовал, потому что х64 изначально не работает на форуме СЕ писали можно попробовать просто в Halo Infinite нашел такую же проблему. Не знаю точно, но мне кажется если в игре есть в заставке XBOX Game Studios, то скорее всего там тоже стоит защита от Cheat Engine (по крайней мере уже две игры такие встретил)
  2. Здравствуйте CheatEngine не вкл speedhack, сразу вылет игры без ошибки. Что пробовал: 1) подключать плагины forcedinjection-i386.dll и forcedinjection-x86_64.dll, не подключаются, ошибки пишет 2) в папку autorun кидал файл speedfix.lua, не работает 3) запускал х32 бит CE В общем мне нужен спидхак для этой игры, видимо она блочит если я тупо через галочку хочу включить. Цена договорная, но не ниже 1к руб.
  3. Как это? Браться за работу не договорившись с заказчиком? Что-то странное… Прежде чем браться за работу, обычно обговаривают с заказчиком, если бы ктото отписался о желании, я бы естественно ему написал, что уже не нужно, так как работа выполнена
  4. Я тоже на это расчитывать, но нет, это не работает Нашёл исполнителя
  5. Название игры: Far Cry 4 Версия игры: 1.10 Тип издания: repack, igruha Тип запроса: Трейнер Цена работы: 1000 Срок выполнения: 10/13/2021 Требуемые опции: Невидимость Дополнительная информация: Здравствуйте Есть невидимость в некоторых трейнерах в свободном доступе, но: 1. Животные все равно вас видят и нападают, не надо так 2. Если ты кого то убил, то враги, хоть и не видят тебя, но бегут на точку, откуда ты стрелял, так тоже не надо
  6. Так как разобрался с OLR 2.5 сам, то цена за эту игру поднимается до 2000р.
  7. Тему можно закрыть. Разобрался. Помогло то, что игра все еще на оригинале построена. Скачал файл actor.ltx, отредактировал на расстояние подсветки предметов и закинул в корень игры. Сработало. К сожалению это не работает на Lost Alpha.
  8. Название игры: S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha DC Версия игры: 1.4007 Тип издания: Лицензия Тип запроса: Трейнер Цена работы: 2000 Срок выполнения: 13.12.2020 Требуемые опции: Показ названий предметов на любом расстоянии Дополнительная информация: Здравствуйте Ссылку скину, откуда качал игру. Нужна опция. Когда нажимаешь F игроку высвечиваются названия всех предметов вокруг, но в радиусе метров 5. Хорошо бы, чтобы этот радиус стал максимальным для локаций (пусть 3000м). Интересно так же узнать, есть ли вариант сделать так, чтобы названия высвечивались даже если предмет закрыт текстурами (например я стою снаружи здания, а предмет внутри здания, но я вижу его название). Есть моды такие на оригинальный Сталкер, но для модов нет (вдруг эта информация поможет).
  9. Название игры: STALKER OLR 2.5 Версия игры: 1.006 Тип издания: Repack, SeregA-Lus Тип запроса: Трейнер Цена работы: 1000 Срок выполнения: 13.12.2020 Требуемые опции: Показ названий предметов на любом расстоянии Дополнительная информация: Здравствуйте Ссылку скину, откуда качал игру. Нужна опция. Когда нажимаешь F игроку высвечиваются названия всех предметов вокруг, но в радиусе метров 5. Хорошо бы, чтобы этот радиус стал максимальным для локаций (пусть 3000м). Интересно так же узнать, есть ли вариант сделать так, чтобы названия высвечивались даже если предмет закрыт текстурами (например я стою снаружи здания, а предмет внутри здания, но я вижу его название). Есть моды такие на оригинальный Сталкер, но для модов нет (вдруг эта информация поможет).
  10. Ради развлечения все это) Нужно модератору отписать?
  11. Или так. В игре есть нитро. При его использовании машинку резко тащит вперед. Что если эту силу толчка вперед увеличить в несколько раз?
  12. Название игры: FlatOut 2 Версия игры: 1.2 Тип издания: Лицензия Тип запроса: Трейнер Цена работы: 1000 Срок выполнения: 07.12.2020 Требуемые опции: Скорость 100 Скорость 150 Скорость 200 Скорость 300 Дополнительная информация: Здравствуйте. Нужен трейнер или таблица. Как вам удобнее. Как он должен работать. При нажатии кнопки 1, автомобиль резко (скачок) набирает скорость 100. С места. Если скорость машины уже 80, то дает скачок к 100. И с остальными скоростями так же. В личку или тут скину ссылку, где качал игру, чтобы точно не ошибиться. Если цена занижена, сообщите. P.S. с таким читом будет весело разваливать противников PPS. За оперативность бонус.
  13. Надобность ушла. Можно закрывать тему. Спасибо.
  14. Хорошо, спасибо. Главное, чтобы я смог разобраться.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.