Перейти к содержанию

derpch

Стажёры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

derpch стал победителем дня 3 марта 2020

derpch имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Навыки не прокачены

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. хотя бы что-то :D. Зато обходит "защиту" игры!.))
  2. Я решил эту проблему весьма нестандартным образом - с помощью батников и планировщика заданий. В LUA прописал два временных батника на создание события в планировщике, один из которых теперь активирует это самое событие. Как-то так. Теперь в трейнере есть лаунч в игру, и всё скрипты работают.
  3. Привет! У меня возникла проблема во время создания трейнера. Вообщем, я хотел добавить в трейнер функцию запуска игры, в принципе у меня это получилось через "createProcess", но проблема в том, что процесс который я запускаю, так же само запускается от имени админа. И из-за того, что и чит энжн и игра запущены от админа - скрипты не работают. Как можно запустить процесс без прав админа, через lua?
  4. Не могли бы вы мне показать на моём примере(прям в коде)? Не совсем понимаю...
  5. Просто хочется узнать,как можно это сделать.Были случаи, когда нужно было восстанавливать числа (в других играх),приходилось использовать флаги.
  6. Потестил .Спасибо за помощь, но там есть баг. Когда переключаешь флаг на 2, число не отнимается.Под этим числом состояние оружия,ну и при выстреле оно должно отниматься. А не отнимается оно потому, что всё время считывает с 'save' ориг. число,но я это пофиксил (mov [flag],3). В общем,не практично,ибо всё время приходится переключать числа. Может кто знает ещё способы?
  7. Как сделать так, что бы при отключении скрипта восстанавливалось оригинальное число.(Не особо шарю. Лучше добавьте в код, всё что нужно) [esi+0c] - тут лежит число,которое нужно записать при включении,а потом восстановить при отключении скрипта. Не ругайте за неправильное оформление темы,на форумах не часто пишу. В ассемблере не так уж хорошо шарю,посмотрел пару гайдов, чуть-чуть понимаю.(объясните доступным языком,для начинающего.)
  8. Вообщем нашёл я координаты перса,и хочу сделать тп по локациям.Так как вручную координаты не очень удобно вбивать,можно ли придумать какой-нибудь простенький скрипт?Ну или что вообще можете предложить?(HOTKEY не вариант)Надеюсь на вашу поддержку новичку в СЕ. На данный момент справляюсь хоткеями. // Предупреждение 1\3 от @what228
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.