Перейти к содержанию

TheErel

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TheErel

  1. Да, в момент ТП происходит это ??? но как исправить то это?)
  2. Это был пустой регистр, все остальные заняты. Игра Геншин Импакт. Вот скрин регистров mov [rcx+30],eax - rcx+30 координата Х в еах находится тоже координата Х Какой тогда регистр использовать? Благодарю что отвечаете на вопрос. Я бы хотел не выключать каждый раз функцию при перемещении из локации в локацию.
  3. Это не подходит, я же показывал код, я делаю так же только с проверкой, можно и без нее, сути не меняет. Я попробовал так же как вы предложили. Это не помогает игра крашит, он работает как и мой код но если телепорт то краш, если бы оно не загружало в регистр который вроде как пустой но при телепорте он наверное заполняется, игра вылетает.
  4. Здравствуйте, столкнулся с тем что мне нужно использовать указатель в АА, если делать push,pop всё работает но когда я перемещаюсь по локациям в игре происходит краш. Поэтому нужно как-то загрузить указатель в символ без пуша. Вот пример кода. Было бы хорошо делать как-то так: [[[[[[["UserAssembly.dll"+0ADF1498]+A0]+0]+F8]+2D8]+10]+68]+70 но не знаю как сделать.
  5. Спасибо за ответ, предмет находится прям на мне, и в него встроены камни.
  6. Здравствуйте, задался вопросом как бы реализовать следующую идею, в игре Пое есть камень который нужно часто вынимать из слота и возвращать, было бы удобно сделать это действие по кнопке, подскажите как реализовать сие? Нужно искать камень в слоте предмета или как-то по инному?
  7. Если такое подойдёт то вот. Можно просто найти указатель на эти кинжалы или что там и всё. Я так столкнулся в RE2 новом, там не мог отладчик присоединить, просто нашёл указатель на патроны и заморозил их, топорно но этого мне было достаточно и не заморачивался.
  8. Здравствуйте, я начал понемногу рассматривать вызов игровых функций, искал в гугле, смотрел на ютубе, и столкнулся вот .... Ссылка на Mount Ссылки на видео АСМ в Моунт: С1 и С2 Ссылка на Роял
  9. Может уже и поздно, но спасибо тебе за видео :) Таким образом мы нашли размер пакета верно? Жаль дальше я не знаю что с этим делать, ну тоже хорошо. Может пример где есть что теперь можно сделать с размером пакета.
  10. Скачал WDK указал путь к 86 дебагеру, запустил 86 дебагер под портом запускаю айда что 32 пишет ошибку что 64 ни кто не сталкивался? https://pp.userapi.com/c844616/v844616040/1ac091/6XZbxPwvSQw.jpg
  11. Привет форум, мне всегда было интересно искать всякие штуки в играх, но ничего не выходит кроме таких мелочей как камера , скорость, тени. И вот решил написать сюда. Я прошу лишь подсказки, только нормальные а не как обычно. Например, что мне даёт знаение вот этого ? [server]: Local: 192.168.0.105 :58481 Remote: 188.127.248.204 : 4254 Удалённый это с которым мы присоединяемся а локальный это , а фиг знаю я. Что-то можно извлечь из это информации? Интересно стало как сделать двойную сессию в игре, или какие баги бывают и пример их поиска. У нас в РУ нете с этим просто адище, нуляк, а английский я попросту не знаю. хоть что-то интересное, давайте вместе напряжёмся, я один ищу и только фигу вижу.
  12. Название игры: Royal Quest (Цена Договорная) Версия игры: 1.2.023 Тип издания: Лицензия Тип запроса: Трейнер или таблица Срок выполнения: 10.06.2018 Требуемые опции: Что бы агрессивные мобы не нападали Дополнительная информация: Привет, очень хотелось бы эту функцию, я не знаю сколько будет стоит такое. (Цена Договорная)
  13. Просветил прям. Мне нужно по конкретней что искать в СЕ. Или как искать, прошу пишите тех у кого есть опыт с "магнитом".
  14. Привет, подскажите чуть более подробно как осуществить такую вещь как "магнит" к персонажу предметов. Я как думаю нужно найти координаты игрока, и вещь если статична как что бы была у меня и как вообще они должны ко мне прилетать. Какие мысли?
  15. Можете пожалуйста сделать видео по данной теме? Не думаю что оно выйдет длинным просто, по картинкам последовательность как во Вьетнаме ноги оторванных солдат, я смотрю но не вижу связи. Ну к примеру я не понял как произошло подключение ида? Вы выбрали игру или длл? Если длл то как вы поняли что именно эту и в папке игры ? Дальше по картинкам я вообще не понял как вы вышли на ecx и прочее. Пожалуйста запишите видео. Мне интересна эта тема .
  16. Тема интересная, не знал что так можно находить пакеты получения и отправки, но тут на примере непонятно хотя бы то как он подсоединился к игре, выбрал ехе файл или что? Подробней бы, ведь в фантазии можно к примеру найти движение игрока и что бы тебя не видели.
  17. Зачем мне куча материала когда мне нужно всего пару функци скрипт или его там в код добавить для проверки с сайта....
  18. Я не прошу делать, просто дайте ссылки на материал, чит на СЕ не шибко серьезный будет. Я не доверяю своему другу боюсь что он распространит, пускай это и обычный спидхак но мало приятного поэтому и хочу сделать такое.
  19. Ребят поднимаю тему. Как сделать в СЕ трейнере что бы я мог контролировать читом через сайт? К примеру мне нужно отключить чит, допустим се проверят что-то я не шарю но вдруг мне нужно резко удалить этот файл у всех кто им пользуется ввожу на сайте что-то там се проверят и удаляет файл.
  20. Можно в данной игре сделать что бы монстры не агрессировались на игрока? Не котролируется это сервером? Если да то подскажите как копать, через здоровье моба координаты или что?
  21. Дюп вещей. Попробовал я так, нашел адресс оружия в руках, заморозил значение, когда снимаю и надеваю появляется копия его но, это не продать не передать, какие есть варианты дюпа? Я кажется не правильно делаю.
  22. А почему некоторые пользуются отладчиком олли вместо СЕ? Там функционала больше? Интересно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.