Перейти к содержанию

Redear

Стажёры
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Redear

  1. я тоже играю без читов. сейчас тх2 это бомба. со временем будет еще лучше. сейчас играю в режиме рогалика: без города, без стеша, без сохранения, только одна жизнь, только вперед к диябло. Умер - персонаж удаляется. Баланс неплохой. много новых механик. высокая реиграбельность и хорошее послевкусие. тх1 была нацелена на задротство и перепрохождение локации для фарма, чтобы пройти дальше, в тх2 уже смотрит в сторону игрового процесса. Также ввели перки, их дают за каждый лвл прокачки. 29 классов, не все доведены до умы, но гемплей различен. .
  2. вот я именно поэтому за скрипты) уже столкнулся с этой проблемой после обновы)
  3. даа. у меня напрочь не находятся резисты. они лежат теперь не понятно где. уже третий день долблюсь не могу найти указатель.(понятно что я нубас, однако характеристики сила, ловкость итп я нашел быстро) поэтому решил подключить тяжелую артиллерию ввиде скриптов. однако не позубам по ходу.
  4. Ошибка при сканировании массива байт:gold. Не все результаты найдены. пишет
  5. Я конечно полный нубас во всем этом, но я нашел часть статических указателей немного изменив параметры по таблице которую Вы делали на тх1, однако изза изменения инвентаря большая часть указателей вообще не определяются. да и после изменении версии все слетело. пришлось делать все заново. Все таки хочется сделать поиск указателей через скрипт
  6. 0.8 вчера вышла. Это совершенно другая игра в отличии от тх1. Тх2 уже больше похоже на д2 + рогалайк (аля данжеон кровл) . Про функции, мне нужно сделать программу, которая выводит на экран значение статистики персонажа: сила, ловкость, уровень итп. Это мне нужно чтобы постоянно не открывать инвентарь. да и хочется сделать кликер на автоматическую смену шмота по горячим клавишам. и именно программа с показом статистики позволит мне улавливать изменение при смене шмота.
  7. Эту наркоманию я сделал на основе гайда в этом посте) Гарик, большое спасибо. все равно не работает, вылетает. Вы уже кстати копали эту игру, токо первую часть мода "the hell 1". сейчас в ТХ2 новый движок, сигнатуры полностью поменялись(
  8. Что то не работает, игра вылетает). Извините, подскажите)
  9. буду пробовать, большое спасибо. будут вопросы, а они будут... отпишусь. здоровья тебе.
  10. есть еще маленькая проблема, версии игры выходят практически еженедельно и искать указатели практически бессмысленно ибо они становятся недействительны. Поэтому считаю копирование информации с кода игры хорошее решение. или я ошибаюсь?
  11. спасибо, пост с кодом делал не я. но у меня аналогичная проблема. я конечно нубас в геймхакинге. и у меня задача найти указатели. мне просто нужны указатели для вывода их в тренер. (типо показатели силы,магии, брони итп.) никаких скриптов которые бы изменяли игру не планирую. чисто информационное окно. столкнулся с проблемой поиска указателей. перекопал форум, пересмотрел видео. пробовал трассировку итп не могу найти указатели. Единственный вариант который как я думал может сработать это описанный в этой ветке. Типа ищем код - копируем значение в выделенную ячейку памяти. но увы, ячейки пустые находятся только на чтение/исполнение. Брейкпоинты тоже не работают. Хотя может я нубас.
  12. есть ли возможность в автоматическом режиме найти пустые адреса памяти, в которые можно записывать?
  13. спасибо) решил проблему. действительно нужно выбрать параметр до открытия процесса. хмм, теперь при отладки через veh, игра просто закрывается. в виндовс отладчике такого не было
  14. Уважаемые форумчане, проблема такая Переустанавливал не помогло. мб есть решение?
  15. Наше игровое сообщество крайне скудно) Попробую потыкаться самостоятельно Как я понимаю, моя задача найти адрес, когда с простого моба дропается синька и заменить, в доне инжектион
  16. Здравствуйте Гарик Играю неделю с Вашими таблицами. (ускорение, дроп, снятие ограничений дропа на уровень). большое спасибо. Игрок я бывалый, периодический стаж в эту игру 6+ лет. Следил за темой. Возник вопрос по скриптам. Как работает скрипт 14. Скрипт Шанс и качество дропа. 1) - как я понимаю, там идет подстановка для обычного монстра как с босса. Если я прав, то все правила дропа для обычных мобов такие же как у боссов (монстрлвл/3 + 0(2) * 20 в зависимости от сложности + 3 +4. В игре самые топовые аффиксы и суффиксы не могут быть выбиты с боссов, соответственно используя скрипт такое чудо не выбить, вопрос как можно сделать дроп синьки для мобов (вероятность выпадения как обычно нереальное 0,12512501%) постоянным, т.е. вместо дпропа как с босса, дропало как с моба, но только постоянно синьку (без белых предметов, уники можно). следовательно формула дропа с моба должна стать (монстрлвл/3 + 0(2) * 20 в зависимости от сложности + 3) 2) Порядок формирования предмета: 1. Игра генерит шмотку в виде неких первичных половых признаков - "тяжесть" аффиксов, сочетание аф/преф и тд 2. Игра рандомно генерит базу для новой шмотки. (id. предмета). 3. Игра с определенной вероятностью делает его синим. (для мобов около 0,12%, для боссов 100%) 4. Игра с определенной вероятностью делает СИНИЙ ПРЕДМЕТ уникальным (12%). Как сделать скрипт (и можно ли его вообще сделать) по подстановки базы предмета (id) при дропе. Чтобы существенно сократить рандом. К примеру в первой фазе генерация происходит автоматически игрой, а во второй фазе скрипт подсовывает базу амулета. 3) шанс того, что синий предмет станет уником по стандарту 12%, в скрипте он как то увеличивается? по наблюдению нет). или я ошибаюсь. Заранее благодарю за уделенное время. *В ассамблере полный ноль, однако есть опыт работы в дельфи. **С Cheat Engine познакомился только в рамках данного обсуждения)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.