Перейти к содержанию

Ranok

Стажёры
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Встретил лаунчер который написан на java, но используя java2exe, переделали его в exe. Кто может что-то посоветовать(exe to java)?
  2. Спасибо за помощь. Думаю это поможет мне и другим пользователям!)
  3. Если мне оч нужно, то может. Но если я чего-то хочу научится то у меня иногда возникает много вопросов, и если их гуглить всё время. Короче это будет долго, а так спросил и всё) А ты всё через гугл учил?)
  4. Ок спс. Я это находил, но потом спросил у людей которые пишут dll читы на Minecraft(java кншн) то мне ответили что это не возможно .-. ...... Может врали так как они были в одной же тиме и делали приватки....... Я убил целый день и всё таки нашол что люди писали что сами java файлы нельзя но class to dll можно сделать. + я пытался юзать ikvm,net, но ничего(не могу разобратся).
  5. How to convert java project to dll file? Есть предложения?)
  6. Решил попробовать сделать SpeedHack...... начал искать игру. Подумал о майне. До этого пересмотрел кучу роликов по взлому... Когда начал искать динамический адрес, то ничего не нашол. После перезапуск игры я пытаюсь отсеять поинтеры, но ничего(искал через CE автоматически). Сперва хотел сделать поинтер вручную но... там короче всё в "???????????????????". Ничего не могу сделать кто поможет?) Может CE не подходит для Java?
  7. Короче на этот проект читы делают так: берут и делают dll ну и инжектят)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.