Перейти к содержанию

IzerodayI

Пользователи+
  • Постов

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

IzerodayI стал победителем дня 20 марта 2018

IzerodayI имел наиболее популярный контент!

Репутация

23 Novice

1 Подписчик

Информация о IzerodayI

Посетители профиля

3 763 просмотра профиля
  • Frem

  • Jeffi

  1. Смотреть структуру игрока в ReClass вот тут все написано , какой статью раз кинуть , что бы ты ее заметил ?? Движок у этих игр одинаковый , так , что результат должен быть похожим
  2. там разбор игры warface , у тебя что-то другое должно быть, тебе выше кидали как в Source движке должно быть
  3. потом дамп в IDA pro открываешь и смотришь надо просто нажать на кнопку и все да тут же все написано , что делать с дампом. Ты точно читал ?)
  4. Если ты про дамп dll для будущего анализа , то помойму так : https://pastenow.ru/e3cf0a282f803e2722a639f87805d877 так же есть пару тем , которые могут помочь: (тут про дамп другой утилитой(но все таки scala лучше)) Так же можно присоединиться к игре , заходишь в отладочные символы и ищешь dll PS тебе выше кидали тему(которая тебе может помочь, почитай) в которой есть ссылка на эту тему , тоже полезная информация , посмотри
  5. https://www.youtube.com/user/remizovm/videos на канале есть видео и про D3D
  6. Тут в теме про игру crossfire речь шла, в ней все что угодно работает )
  7. Это то есть с С++ перейти на С ? или сразу на asm ?
  8. это же при internel ? (вроде) что-то новое ) переписывать - это обращаться к ним через GetProcAddres (подгрузив до этого либу , откуда берется функция)?(можно по подробней) это как ? Хеш (вроде) рассчитывается из какого-то известного значения ?
  9. можно обратно все восстановить все самое интересное утаишь?(шутка)
  10. Хочу реализовать externel чит на игру и возникли вопросы по реализации: 1) как стоит вызывать две функции OpenProcces и ReadProccesMemory ? Если их вызывать в явном виде , то античит может обнаружить вызов этой функции , тогда может стоит вызывать эти функции не явно (через GetProcAddres)? Что если получить OpenProcces через другой поток (CreateThr)? будет лучше, чем в явном виде ? Также античит будер реагировать если я буду пользоваться функцией через адрес (это одно и тоже , что и через GetProcAddres)? Может есть функции , за которыми античит VAC не следит(выполняющие те же действия как OpenProcces и ReadProccesMemory(возможно похожие)) Может ли VAC отследить постороннее окно над игрой ? PS благодарю за ответы!
  11. Если я правильно понял , то запрет сервера скорее всего определяется по железу компьютера (Бан по HWID) и его можно обойти поменяв у всего железа "адреса" , таких программ в интернете много , но универсальной подсказать не могу , вот к примеру ID Blaster 2.0 или CCtools , после этого желательно снести игру и почистить все CCleaner (чтобы игра ничего своего не сохранила), потом заново установить игру ("поменяв" все железо) и зайти , ВОЗМОЖНО поможет , я не гарантирую.
  12. В данном видео я мышкой только вожу по столу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.