Перейти к содержанию

Sadsack

Стажёры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здорова, я не буду врать что и как но скажу прямо что эта игра какая-то сильно замороченная. Я тоже искал всякие значения (Патроны, Свои координаты) но толку мало. У меня такая мысль что игра закодирована вот только чем это ???
  2. Barsuuk, я вот читаю твои публикации и понять не могу что у тебя не получается ? Вот я тоже нахожу адреса но только с указателями у меня проблема, не как не получается правильный указатель найти.
  3. Здравствуй (elvis66666), вот ты пишешь что для многих взлом - это как наркотик, и что ты взламываешь чисто для себя, как и многие на данном форуме. в продаже и т.п. я не заинтересован. Если ты не заинтересован в продаже, то тогда у меня такая мысль что ты может и в вовсе не ломал эту игру. Но насколько я знаю люди которые ломают игры и делают читы, они как правило продают свой продукт, и причем за хорошие деньги. Но если ты говоришь что тебя не интересуют деньги то тогда что тебя интересует ? просто так взломать и все, и какой тогда смысл взлома.
  4. Здравствуйте, вот тут пишет человек по имени (elvis66666), что якобы ты ломал War Tunder. Но тогда почему ты не создал полноценный чит для этой игры ?, ведь игра не плохая и в ней бы чит конечно не помешал бы. Я вот лично купил бы хотя бы исходник чита, если у тебя к этой игре пропал интерес. "в пределах разумного" А может этим самым сообщением я толкну тебя на восстановление твоего чита-хака и ты его все-же восстановишь. Насколько я помню, что был один наш чит от Русского разработчика (SLAVA-ZIS), который реально все то что у тебя выше перечислено, реализовал, но потом куда то пропал и проэкт закрылся. Но есть еще один чит, от (aimjunkies), этот чит работает с натягом и причем ощутимым. Если тебя заинтересовало мое предложение, то напиши ответ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.