Перейти к содержанию

Terminator

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

Репутация

1 Навыки не прокачены

Информация о Terminator

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Разобрался, в чем проблема была. Games For Windows Live предлагает обновить игру при первом входе. Надо отказыватся от этого обновления, и тогда все работает. А то там пишет что-то типа: "если откажетесь от обновления, тогда произойдет выход из Live", ну я и нажимал ОК, а надо было "Отмена".
  2. Нашел через Zona указанный репак, скачал, установил - и не работает все равно. Ничего не понимаю...
  3. Ну тогда в принципе все вопросы отпадают. Потому что в шапке указано, что трейнер для "Colonies", а по выделенной ссылке просто Extreme Condition, ну а я пробовал на Colonies, разумеется. "Lost Planet: Extreme Condition" и "Lost Planet: Extreme Condition. Colonies Edition" это две разные версии игры. У них даже сохранения не совместимы, понятно, что трейнер работать не будет. Исправьте тогда название. P.S. Хотя стоп-стоп, но в трейнере в имени процесса Colonies значится. Я уже запутался...
  4. Все равно не работает как надо Я уже подумал, может у меня версия неправильная, смотрю, таблетка Prophet значится в описании трейнера, скачал Lost Planet - Collection (2008-2013) PC | Steam-Rip от Let'sPlay, там есть таблетка от Prophet - и там тоже не пашет. Бесконечные патроны и здоровье есть, а противники не убиваются, посты не активируются.
  5. У меня та же трабла. Репак от Механиков, версия 1.2 Все опции работают нормально, но уже даже самый первый противник (тот, что вертится) просто неубиваем. Даже если просто активировать только трейнер, и не включать ни один чит, все равно он становится не убиваем. Короче, я убил его без читов, и далее запускаю трейнер и хочу играть дальше - но уже самый первый "аутпост", который надо активировать (нажимая кнопку "Е"), не активируется. Выйти из игры тоже не получается нормально с запущеным трейнером - надо убивать процес через диспетчер заданий.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.