Перейти к содержанию

misha5343

Стажёры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Информация о misha5343

  • День рождения 06.06.2001

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  1. Понятно, ещё раз спасибо, почему я не могу добавить никому репутацию за помощь?
  2. Работает, большое спасибо! В структуре ebp+00 первая часть забита нулями, если поставить тип на double то значение 2000, получается 409F4000 это те же 2000 только другим значением?
  3. Всем привет, хочу взломать деньги на уровне в Turmoil, чтобы каждый раз не искать их значение, но проблема в том что тип данных у денег Double и у меня возникают проблемы с написанием скрипта. Я также нашёл на форуме тему с такой же проблемой, там я нашёл 3 способа от MasterGH как можно записать значение в Double, на 1-ом способе я и писал скрипт. При бряке на чтение на значение денег есть одна инструкция которая работает всегда, писал скрипт я именно на неё попутно посмотрел работает ли она ещё с чем, а работает она ещё с 8-ю адресами, посмотрел структуру этих адресов но значений которые бы никогда не менялись не нашёл. В игре начальный баланс на уровне всегда 2000$, поэтому решил делать фильтр сравнивая с 2000, получился вот такой скрипт, но игру при запуске скрипта крашит, что именно мне сделать/поправить чтобы игру не крашило?
  4. Извиняюсь за тупость, вот та инструкция которая постоянно работает с патронами в дизассемблере, где мне дальше искать истинное значение патрон? Ты наверное спутал с Hitman Absolution, там пистолета 2, в Hitman 2016 он 1
  5. Я просто не знаю какая из них инструкция которая постоянно работает с патронами, я поэтому спросил стоит ли смотреть в дизассемблере инструкции которые появляются после перезарядки или после того как я пистолет в инвентарь убрал.
  6. Все инструкции работают с адресом который показывает кол-во предметов/оружия в инвентаре, на который я ставил брейкпоинт на обращение, больше адресов к которым обращаются эти инструкции нет
  7. Я попробовал на пистолете т.к там меньше инструкций, есть 2 инструкции которые работают тогда когда пистолет в руке и 2 когда я перезаряжаюсь, ни одной не появляется когда я стреляю, мб мне смотреть в дизассемблере те 2 инструкции которые после перезарядки появляются? Там есть 3-4 инструкции которые работают постоянно но я не знаю с патронами она работает или нет.
  8. Доброго времени суток, я новичок во взломе и пока что только учусь. Дело в том что я хочу взломать кол-во предметов в HITMAN 2016, а значение зашифровано, я думаю так потому что у меня идентичная ситуация как и в этом видео, значение по видимому тоже экранное и оно также не поддаётся изменению, только в моём случае я не могу найти истинное значение и то что его шифрует и я прошу знающих людей на форуме мне помочь, чтобы знать в каком направлении мне искать. Пока что нашёл само это визуальное значение, оно меняется в зависимости от предмета/оружия в руках гг, например я держу 3 монеты, показывает 3, держу оружие, показывает кол-во патронов в обойме, как и в видео попробовал поставить брейкпоинт на обращение и вот что выдало, 1-я инструкция работала всегда , 2-я появилась когда я бросил монету, 3-я когда я подобрал её. Также поиском неизвестного значения нашёл значение которое отвечает за кол-во оружия в инвентаре, поставил на него брейкпоинт на обращение и получил это, 1-е четыре инструкции работали всегда, ещё 5 появилось когда я достал предмет из инвентаря, 14 когда я бросил монету и ещё 6 когда я её подобрал, я думаю что среди этих инструкций где-то можно найти зашифрованное значение, но я не знаю где искать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.