Перейти к содержанию

Taiwan

Пользователи+
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Taiwan

  1. В архиве имеются, следующие разрешения: 3840x2160, 1920x1080, 1280x720. Если нету, под ваше разрешения - можете сами от масштабировать! Миниатюра: Скачать c Яндекса Wallpaper_Taiwan_v2.zip (сконвертированные в jpeg для уменьшения размера)
  2. Разрешение: 1920x1080. Кол.во кадров: 60p. Формат: AVI, MP4, MPEG. Интро.rar UPDATE #1: Разрешение: 1920x1080. Кол.во кадров: 60p. Формат: AVI, MP4. Intro_2.rar
  3. Новый релиз обоев) Фоны: зелёный, синий, оранжевый: В архиве имеются, следующие разрешения: 3840x2160, 1920x1080 Обои Сообщеста GameHackLab By Taiwan.rar
  4. И от себя, хочу маленький вклад сделать. Мало ли, кто захочет дополнить или даже сами авторы этих статей захотят. А исходники потеряны, тем более сколько лет то прошло Sources of articles
  5. Да и вообще лучше скинь суда весь исходник. Конечно если есть такая возможность.
  6. Form->Close(); или в крайнем случае Application->Terminate();
  7. Конечно не закроется, если нет никаких условий Она сама по себе не закроется - так как форма создается в отдельном потоке. юзай - "Close()" или "Terminate()" или отправляй сообщение форме о её закрытии. тут вариантов хоть одним местом жуй.
  8. Причем тут "C++ Builder" и "VCL библиотеки" ?, для начала научись, читать тело "Темы" и сообщение всех участников - оставивших в данной теме. Только потом отвечай или советуй. (Не прими, как за наезд или что-то подобное).
  9. Чистый Win API ))) Последний раз, я писал - даже не помню когда
  10. Только что, удалил. Ничего не изменилось((( Да по весу в 114 кб. понять можно что - он VS ничего не шифрует. Если бы VS хоть как-то шифровал, вес программы был бы больше.
  11. Не, "pdb" не подгружает, только что проверил. Скорее всего в настройках проекта что-то,вообщем как сидел я на Delphi - 7 лет, так и дальше буду сидеть. Манал я этот VS
  12. По сути, тут сложного не чего нет - так как ".Net" формы, ломаются на много проще! чем та же форма на KTV. По сему "Net" приложения спасают только пакеры, и то....... Если бы, я вчера не разочаровался в чистом билде Net приложения, я его не паковал не чем.... Что это, за VS 2017 да и другие версии - после которых 90% исходника можно вытащить с помощью всяких дебагеров, По этому, после вчерашней попытки начать изучение C++ завершилось после того как скомпилировал первый свой софт. Не пакованный проект в IDA: Пакованный: Вот исходя из этого ты должен был отталкиваться.
  13. На сколько я помню, я создавал проект на основе CLI а не, на MFC. Ты наверно, что-то путаешь)))
  14. Можете выкладывать - что нарыли)
  15. Оставь, подождем еще)))
  16. Это ты о чем, точнее к чему? Смог, если бы я не запаковал - ты бы выложил не только пароль ну и почти весь исходник) Бывает)) пароль и цвет лампочки после успешной авторизации - можешь в теме выложить.
  17. Taiwan

    Unlock Me By Taiwan

    Это мой самый, первый в жизни проект на "VS C++" да и вообще на ".Net". Что-то впечатлений 0 - походу зря, я заразился от "partoftheworlD" и "Garik66 с его С++ом" Условия задачи: ¤ Нельзя патчить байты. ¤ Нельзя дампить проект. ¤ Нельзя пользоваться MSM-ом. Необходимо: Ввести правильный пароль и узнать цвет лампочки на панели "Статус" при успешном входе. После выполнение задачи, отписать в теме: Правильный пароль + цвет лампочки и по возможности - описать действия выполненной задачи. Проект пакован! так как , после компиляции проекта, решил пропустить его через IDA. От увиденного у меня волосы чуть не выпали, хоть бери и копируй все, создавай новый проект в "VS", 90% можно сказать исходника, может я рукож.... не настроил компилятор проекта, не знаю. Одно слово: "Первый проект" Unlock_Me_By_Taiwan VirusTotal MetaDefender Условия задачи: те же, что и в первой версии. - (srg91 ) Необходимо: Ввести правильный пароль. Примечание: На этот раз, проект не пакован, не чем! - (правильно введенный пароль не закрывает программу.) Unlock Me [v2] By Taiwan VirusTotal MetaDefender
  18. Не совсем получилось, но так тоже вроде норм. Может кому пригодится - тем более исходник есть, что бы подправить. Подробно о видео: разрешение 1920х1080, 60 FPS, битрейт 32000. Делал: в AE CC 2014 Скачать: Intro+Source
  19. Спасибо большое! но неохота заливать какие либо (.exe), в раздел "Файлы". Причина: Неохота, максимально быстро уменьшать дисковое пространство ВХ - своими проектами, то есть: это получается мой проект в среднем весит от "2.2 Мб" запакованный в то время, как у "LIRW" проект весит "30 кб". В итоге: мой один проект, как у него 75 проектов Просто лен писать каркас для своего тренера на чистом "WinAPI" даже если, и напишу проект все равно будет весить как минимум "1 мб". из за полномерных иконок, и небольшой анимации. Есть еще одна причина, но это я тебе в ЛС напишу. Спасибо.
  20. Название: Tomb Raider 2013 Версия игры: 1.01.748.0 (Steam License) Категория: Трейнеры для PC игр (Тренер) Прямая ссылка на тренер: Tomb_Raider_2013_By_Taiwan Ссылка на VirusTotal: VT Дополнительный скриншот: Функции: ¤ Numpad 0 - Высокий прыжок. ¤ Numpad 1 - Спид Хак. ¤ Numpad 2 - Аим Бот - примечание: (Не работает в режиме "НА ПОМОЩЬ"). Примечание: Для работы тренера, требуются все (Офф Дополнения) к игре такие как: (Tomb Raider: Caves and Cliffs Multiplayer Map Pack, Tomb Raider: Animal Instinct, Tomb Raider: Headshot Reticule, и т.д). Инструкция: ¤ 1. Запустить Игру. ¤ 2. Запустить Тренер. ¤ 3. Выбрать, подходящий для вас режим - подключится, дождаться оппонентов. ¤ 4. Дождаться загрузки мапы - (Карты), после это-го нажать на волшебные клавиши "Numpad 1 и Numpad 2" и стоять ждать, пока не услышим звуковое оповещение: "Помни читер, сообщество GameHackLab всегда с тобой!" ¤ 5. Крикнуть 3-и раза во всё горло "Allah Akbar, qoyun!" при этом нажать клавишу "F1" чтоб вас слышали не только окружающие, но и все игроки играющие с вами ну а дальше, действуйте по обстоятельствам. Немного от себя: Говорят, и пишут - что за подобные махинации без обхода LD3D - возможность выхватить Бан по VAC и SG приравнивается к 70%+ после которого, придется доказывать разрабам TR-a, что ты честный игрок. А уж после того, в течении месяца разрабы Steam будут рассматривать рапорт от TR-a на счет разбана... вообщем полная рутина! Так что не советую - если ваш Стим аккаунт стоит хотя бы, от 10$ и выше. А по тренеру: чутка подлагивает при Спид Хаке, наверно из за моей отдачи интернет канала, АИМ не на всех картах работает и одного выше описанного режима. После того, как прочел на счет Бана - лучше запускать не буду, хотя у меня игр раз-два и обчелся.
  21. 1. Память читается не с "kernelmode" а его драйвером. 2. Чтобы читать память и писать в память, для начала права надо дать на запись/чтения. 3. У тебя два вопроса, в строке или один, да и вообще твой вопрос не понял, читай про "User Mode" и "Kernel Mode" и также о слиянии режимов ядер в Wiki.
  22. Ты много чего еще не знаешь и даже не догадываешься Вот тебе ссылка на первую ступень истинного познания
  23. Ну так и другие языки не только для тренеров, да и вообще нету языка на котором чисто тренера пишут. А на счет примеров других языков то вот: Delphi, x++, Vala - даже на PHP можно писать тренера, соответственно для это-го нужно иметь подходящую студию разработки типа: "PHP Devel Studio" Тут я не совсем понял! 1. Какой вообще доступ и к какому драйверу? 2. Какая генерация "DLL"?, если я правильно понял: то "DLL" можно внедрить в процесс простым инжектором.
  24. ))) 1. Ну и в чем заключается "Идеал" в С++\С# ?, или же - чем отличается тренер написанный на С++\С# (От) тренера написанного на другом языке и скомпилированного на другом компиляторе? (Это я в плане: их работы и эффекта) 2. Есть куча уроков, по написанию тренеров - на том или ином языке, так же имеется до фига и маленькая тележка исходников различных тренеров. 3. Найди для себя подходящий язык, который тебе больше по душе, и начинай изучения - опять же по книжкам, видео урокам, исходникам. У меня была идея по поводу создания от сообщества GameHackLab генератора тренеров. Который был бы в 100 раз лучше и функциональный чем обоссаный генератор на СЕ, но посидел, подумал и понял: что эта идея самая беспантовая, так как - чему научится новичок с помощью данного генератора? Разве что вставлять сигнатуры,адреса, указатели и вписывать значения.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.