Перейти к содержанию

Buzz

Стажёры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены
  1. спасибо конечно,но как мне это поможет?или вы мне предлагаете сделать двойную буферизацию стандартными способами
  2. как рисовать прозрачные прямоугольники с помощью opengl, сейчас все работает стандартным способом и мерцает((директикс и перехват этой функции как то не вышло плюс не хочется вообще писать в память игры, а все рисовать поверх кс в другом окне.
  3. пробовал искать по своим деньгам, нашел значение свое других((пробовал искать у ботов тоже самое(( мб я не там ищу((игра ксго
  4. ура)) я все нашел)) кроме видовой матрицы(( подскажите пожалуйста,где она лежит в инете говорят, что у нее статичный адрес, но он не подходит пробовал искать сам, получилось 500 значений и почти все одинаковые(( кс издевается!
  5. издеваюсь над css v88 нашел: структура игрока client.dll+4C6708 m_iTeamNum = 0x9C m_iHealth = 0x94 также по 260 оффсету лежит позиция по x через 4 по y и еще через 4 поидее z но z совершенно другая чит энджн показывает -120 а игра (getpos) -56 как быть? вот структура других игроков client.dll+D3904 и там нету игроков(( только мои данные на счет структур уверен, так как сначала сам нашел, потом вбил в инет и нашел уже готовый чит с такими же оффсетами)) но он там делал бенехоп,а я хотел сделать по урокам кенга wallhack. рисовать с помощью gdi. чую, что я где-то рядом(( помогите пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.