Перейти к содержанию

RegionCL

Стажёры
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Там защита памяти которую нельзя изменить, но Cheat Engine позволяет это сделать. Вот только не могу реализовать этот сам метод на примере в моей dll
  2. Всем привет. Использую функцию WriteProcessMemory в C++ для редактирования байтов, но у меня есть один адрес который никаким образом не хочет изменяться. По адресу в памяти в Cheat Engine напрямую заменить сами байты через ассемблер нельзя, но, если воспользоваться функцией "Изменить значение", то байты меняются. Можете помочь, как перезаписать байты?
  3. Всем привет. У кого-нибудь есть инструкция как пользоваться этим софтом? Пытался найти русскую инструкцию через Google - не нашел. Раньше были видео как пользоваться этим софтом с русской озвучкой, но они все удалены.
  4. Название игры: Split Second Версия игры: 1.0 Тип издания: RePack, RELOADED Тип запроса: Таблица Цена работы: 700 Срок выполнения: 03/31/2019 Требуемые опции: Вызов в игре debugmenu Вызов в игре QA_cheatsДополнительная информация: Для примера, как выглядит меню. На 1.38 минуте в PS3 вызывается QA Cheats: На PC версии игры все функции "debugmenu" и "QA Cheats" присутствуют.
  5. Всем привет, можете подсказать в одной проблеме. Каким образом можно сделать маленькую паузу для процесса после срабатывания определенной клавиши? Допустим, мы нажимаем F1 и меняется определенное значение в адресе и после того, как значение изменилось, процесс выходит из паузы. Буду очень рад за любую помощь
  6. Взлом не совсем нужен, просто дописать скрипт для отображения консоли
  7. Если игровые архивы проходят проверку на MD5 хеш, то никак даже с названием нельзя будет затестить
  8. Необходимо дописать Lua скрипт для отображения консоли при нажатии на клавишу. Скрипт взят из игровых файлов. Цена: 300 рублей Вот сам скрипт:
  9. Всем привет, помогите плииз. Каким образом можно найти данные выпадения вещей с крипа? Допустим, убил монстра у него выпали вещи. Где можно найти данные, какие вещи сейчас хранятся у монстра? Такая же фишка есть в Warcraft 3, когда убиваешь лесной пак, а после выпадает от монстра артефакт
  10. Спасибо за ответы, но как записать байты, игнорируя "??" writeBytes(address,0x58, 0xE0, 0xB7, 0x00, ??,)
  11. Всем привет Знающие хорошо язык LUA, помогите плииз, очень сильно поможете Имеется AobScan, как можно записать игнорируя эти байты - "??" result = AOBScan("12 ?? ?? 00 ?? 00 0F 00 02 00 01 B6 00 00 00 ?? ?? ?? ?? ?? 00 08 FF 30 00") Замену байтов использовал этот код, но он не воспринимает "??": writeBytes(address,0x58, 0xE0, 0xB7, 0x00, ??,)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.