Перейти к содержанию

m208

Стажёры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Навыки не прокачены
  1. Так можно попробовать: Memory view ->View -> Enumerate DLLs and symbols
  2. Некоторые значения в игре не держатся в памяти. Но есть функция, которая их обрабатывает. Я могу сделать иньекцию кода и добавить туда mov [XXXXX], eax // где еах нужное мне значение Что лучше использовать под ХХХХХ ? 1. Пустой адрес в пространстве основного процесса, найденный с помощью Code caves в СЕ 2. Место в выделенном участке памяти под иньекцию 3. Специально объявленную под это дело переменную в заинжекченной длл. Поскольку я все делаю в своей длл, последний вариант кажется мне самым элегантным. Заранее объявленные переменные имеют статический адрес в пространстве длл (как показывает практика), запись в эту ячейку сразу же меняет переменную. Нет ли тут каких то подводных камней? Прошу прощения за глупые вопросы.
  3. Сам спросил, сам ответил. CreateRemoteThread Сам инжект дллки это уже выполнение функции в чужом коде
  4. Можно ли вызвать функцию приложения по адресу, или по названию через инжектированную длл ? Т.е. вызвать оригинальную функцию (или ее копию) при нажатии клавиши, или другом событии в коде дллки. Подскажите куда копать, что гуглить.
  5. Неправильно пользовался автоматическим поиском. Все нашел, вопрос снят
  6. У меня есть работоспособный бот, который ищет определенных мобов, убивает их, лутает, носит награбленное домой, лечится, переснаряжается. В общем много чего делает. Бот написан на Autohotkey'e, всю информацию собирает с экрана поиском картинок. Но зачем мне искать картинки, если я просто могу взять информацию из памяти (пусть не всю, но хотя бы состояние персонажа), тем более в AHK реализована работа с ней. Хочу перейти на следующий уровень.
  7. ММО игра. Ищу указатели на значение (например ХП) чтобы использовать их ботом. Значение нахожу, могу его редактировать и на экране оно меняется. Смотрю что пишет/читает из этого адреса, вбиваю найденный предполагаемый адрес в поиск и получаю несколько тысяч результатов. Всегда по разному после перезапуска приложения от 1000 до 18 тысяч Все перепроверить невозможно, но те что пробую бесполезны, к ним ничто не обращается. Если использовать автоматизированный поиск Pointer scan совпадений 0 Такая ситуация со всеми параметрами персонажа (хп, очки действия, переносимый вес и т.п.) Другие указатели на значения игры относящиеся к инвентарю или интерфейсу находятся на раз два. Что я делаю не так? Что можно предпринять? Это какая то защита?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.