Перейти к содержанию

Alexey594

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Информация о Alexey594

  • День рождения 25.05.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск
  1. Спасибо. Буду знать. Можете разрешить добавлять темы в "запросы без оплаты труда" ? Трейнерами и читами не интересуюсь, я честный игрок. У меня всегда интересные задания ? И очень редко прошу что-то.
  2. Что то не слышал такого , но тут наверное ерунда получиться. Я об этом писал. Простейший говоришь? Я ни слова не понял)
  3. Это уже все знают, вот и прошу разблокировать такую возможность) Я читы никогда не просил создавать. Так что и флудить с трейнерами не буду. Ох, темнейший лес для меня) Ну мы не только обсуждаем возможность портирования. А по ходу дела ищем добровольцев. Если бы кто-нибудь портировал. Это был бы подарок каждому пользователю SC)
  4. Я в этом полный чайник. И я уверен, что если возможно было, кто-нибудь собрал бы. Но ничего кроме стима не может изменять настройку гейбпада (SC) А прога с линукс может, и без особых проблем как я понимаю.
  5. steam controller - это клаво-мышь , без стима. А со стимом много проблем бывает. Нужно игру запускать именно из стима, которой нет в стиме) Должен оверлей заработать нормально, это бывает не во всех играх. + Этот оверлей нагружает видюху и проц. Это ничего не даст. Поможет именно порт программы на Windows. Из виртуальной системы Linux , управление гейбпадом не передаст основной винде. На винде нет аналогов стиму для steam controller. Поэтому очень нужна прога. Вы же кстати админ. Можете разрешить добавить тему в "запросы без оплаты труда"? Я трейнерами и читами не интересуюсь, у меня всегда интересные задания ? Но редко прошу что-то.
  6. Пользователям SteamController нужна такая прога на Windows. Т.к. steam часто нагружает комп со своим оверлеем, и BP. https://itc.ua/blogs/sc-controller-pozvolyaet-ispolzovat-steam-controller-v-linux-bez-ustanovki-steam/ Хотелось бы поговорить об этом. Или попросить добрых людей) И прошу прощения если не на тот форум влез. Т.к. я чайник в программировании.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.