Перейти к содержанию

smsgeorge

Стажёры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены
  1. Начинаю трудиться по курсу GameHackLab[RU] (видео с ютуба) Начинаю с 3 урока. Попробую все методы, которые там есть. Если что то не получится, буду пропускать и идти дальше, надеюсь вы поможете. Взламываю игру: The Lord of the Rings Online. Цель взлома: Положение игрока, его характеристики. (координаты, угол поворота, здоровье, мана) Поехали! Часть 1. Урок 3. Пытаемся найти здоровье. Ход действий. 1.0 Первый поиск по "неизвестное значение". 1.1 Подходим к мобу, он начинает нас бить, выбираю, уменьшилось, далее уменьшилось 1.2 Восстанавливаем здоровье, выбираем увеличилось, далее увеличилось. дополню чуть позже, так же не понял. как редактировать сообщения!
  2. Подскажите вообще, стоит хотя бы начать. у меня есть тим вивер. Помогите, хотя бы глянете, скажите стоит ли маяться.
  3. Название игры: The Lord of the Rings online Версия игры: 1903.0058.2732.4095 Тип издания: Standing Stone Games, LLC Тип запроса: Трейнер или таблица Цена работы: 1000 Срок выполнения: 26.10.2019 Требуемые опции: общительность. Дополнительная информация: Хочу научится доставать значение в будущем. Нужен человек, который общался бы со мной. Я бы его поощрял. Цель, достать данные из игры, к примеру жизни или угол поворота и потом изменять этот угол на мой. Цену указал примерную. Нужен человек, с которым бы мы могли сотрудничать.
  4. Здравствуйте! Lotro - The Lord of the Rings Online Собираюсь сделать бота, который будет бегать за мной и помогать мне. Очень мало времени, чтобы играть в копе, а игра нравится, а тут смотришь, бот помогает. 1)Не получилось вытащить и найти значение жизни. 2) Когда то делал перемещение в этой игре по карте - компасу, когда программа читала пиксели, и по треугольником, между компасом игрока и точкой куда надо придти, высчитывала угол по треугольникам. были погрешности + нудобства. Потом из-за нехватки времени ушел из игры. Захотелось сделать бота понадежнее, раньше делал на кликермане все это. . Могу находить координаты игры используя команду /loc Но, после перезапуска игры все сбрасывается. Помогите пожалуйста. Использовать буду программу Autoit Раньше боты уже бегали за мной, использовали костыли, быстрая привязка к лидеру группы, атака по асисту (способности кастовались по мере выполнения скиллов, проверялось по цвету иконок), хил и так далее. В планах было сделать, чтобы боты бегали в рассыпную, занимались своими делами, а когда пришло дело прибегали ко мне. Почти сделал это, но неточность поворота и движения мешали Да и вообще метод был через считайте визуальную часть.
  5. Здравствуйте! Пытаюсь войти в поинтер сканер , но пишет "Не удалось присоединить отладчик к данному процессу" Выше нашел , что нужно что то изменить, но как это сделать. Помогите пожалуйста!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.