Перейти к содержанию

Dmitryhip

Пользователи+
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Dmitryhip стал победителем дня 31 августа 2015

Dmitryhip имел наиболее популярный контент!

Репутация

11 Newbie

Информация о Dmitryhip

  • День рождения 22.12.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    dmitryhip

Посетители профиля

3 125 просмотров профиля
  1. В этой теме все есть. Чуть выше можешь посмотреть видео как делается для cs, в assaultcube все ищется так же кроме отдачи, ну а отдачу с верху написали инструкции которые нужно занопить.
  2. Спасибо большое и за скрипт и за урок, вот только мне интересен сам процесс а не готовый скрипт а урок для меня бесполезен так как я не знаю английского, вот что бы он был в текстовом варианте я бы перевести смог. Был бы очень благодарен, думаю не только я так как я очень много перерыл в поиске подобного урока вот только не чего толкового не нашел, как будет свободное время не поленись записать, на форуме он не помешает. На счет игры не обязательно Assaultcube, можешь взять за пример тот же css. Как ставить + в репутацию?
  3. Ковырялся в структуре оружия не чего связанного с отдачей не нашел, так же ставил бряк на запись и листая код нопил call, обычно либо не чего не изменялось либо вылет из игры.
  4. Интересуюсь дабы в дальнейшем не возникало проблем, а ковырять пытался assaultcube, css, если есть свободное время может поковыряешь и если все получится расскажешь как все сделал?
  5. Не во всех играх все так просто, например в css уже так на анти отдачу не выйдешь. Я просмотрел на youtube наверно все подобные видео, может есть ещё какой нибудь материал?
  6. Как убрать отдачу в играх? Какие есть способы, может есть у кого какой нибудь материал на эту тему, буду благодарен.
  7. Ссылка на Яндекс диске если на rghost станет не доступной - Нажмите здесь, чтобы скачать файл.
  8. Ссылка на Яндекс диске если на rghost станет не доступной - Нажмите здесь, чтобы скачать файл.
  9. Ссылка на Яндекс диске если на rghost станет не доступной - Нажмите здесь, чтобы скачать файл.
  10. Название: Counter-Strike Source v34 Добавил: Dmitryhip Добавлено: 31.08.2015 Категория: Трейнеры для PC игр Описание: Всего 1 опция, бесконечные патроны (Для всех видов оружия): Проверяет сколько патронов у вас в магазине, и если количество патронов равно 2 то прибавляет ещё 1 патрон и так у вас не кончаются патроны и не требуется перезарядка. Инструкция: Скачиваем dqq.dll, запускаем игру и открываем CE далее выбираем процесс игры, нажимаем Memory View -> Tools -> Inject DLL. В игре автоматически появится меню, скрыть его можно на клавишу END. Управление d3dmenu мышкой. Инжектить чит надо когда вы уже играете а не находитесь в меню. Скриншоты: Нажмите здесь, чтобы скачать файл.
  11. Ты понимаешь что говоришь? Загляни в тот же блог кенга или другие уроки, по твоему если кто нибудь сделает по данному уроку собственный чит или сделает опцию по аналогии, то оказывается сделал его не он а автор урока? Ну ведь автор же показал как найти адрес, показал адрес инструкции и сигнатуру.Не знал тег спойлера
  12. С чего ты взял что это сделал не я и использую чужие скрипты? Мне даже обидно стало. Мне не жалко могу скинуть исходник чита тебе чтобы ты просмотрел, могу записать видео как я нахожу адреса и т.п. По поводу функции, я взял его код? Я по примеру сделал такую же функцию, не вижу тут не чего плохого.
  13. Именно с твоего, я только учусь взламывать игры знаю очень мало и спасибо за уроки тебе и кенгу. Ргхост хранит файл 90 дней, я думаю в течении этого времени сделаю ещё 1 чит и получу группу разработчик и потом уже их перезалью на форум.
  14. Название: ​Call of Juarez: Gunslinger v1.05 RePack Добавил: Dmitryhip Добавлено: 24.08.2015​ Категория: Трейнеры для PC игр​ Описание: Новый уровень за убийст​во: Прибавляет к текущему опыту количество нужное для следующего уровня но отнимается 1, и при убийстве вы заполняете недостаток и получаете новый уровень. Бесконечное прицеливание: Полоска не уменьшается. Бесконечные патроны(Все виды оружия): Проверяет сколько у вас патронов в магазине, и если количество патронов равно 1 то прибавляется ещё 1 патрон и так у вас не когда не кончаются патроны и не нужна перезарядка. Инструкция: Скачиваем dqq.dll, запускаем игру и открываем CE далее выбираем процесс игры, нажимаем Memory View -> Tools -> Inject DLL. В игре автоматически появится меню, скрыть его можно на клавишу END. Управление d3dmenu мышкой. Скриншот: ​Нажмите здесь, чтобы скачать файл.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.