Перейти к содержанию

Warsnr

Пользователи+
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Warsnr стал победителем дня 14 августа 2015

Warsnr имел наиболее популярный контент!

Репутация

42 Rookie

Информация о Warsnr

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Взлом и защита

Посетители профиля

3 550 просмотров профиля
  1. Не актуальные темы закрываются вроде, не?)) Для меня всё актуально)
  2. А зачем ты на 3-х колесном велике учишься ездить? Садись сразу на урал одиночку в 2 года, 3-колесный велик такой беззащитный же)) А вот насчет цена/время ты прав. Тут вроде школьников нет и у всех свои работы, службы, бизнес, семьи...И времени не так много.
  3. Я тоже не понимаю, зачем тратить время впустую...Если ТС дать чертеж ракеты, он же не сделает её)) Тебе рано еще думать о таких вещах. Начни с антиотдача + точность хотя бы. И нигде не будет. Кто-то машины угоняет, банки грабит etc... их же нигде не учат этому))
  4. В IT сфере хоть?) "Старый конь...", как говорится))
  5. У RedNose есть много таких crackme. Помню он пачками их выкладывал, разных уровней сложности.
  6. Warsnr

    Снова здарова)

    Привет всем новеньким и стареньким участникам форума. Как дела у вас, что новенького произошло?
  7. Я так понимаю, тебе 15 лет только. Выбирай 3 вариант. Заканчивай 11 класс и потом иди в универ. Если сейчас уже выбор надо сделать, то иди в ЖД, там хоть связи будут у тебя. А техником будешь кофе только наливать и булочки проносить кодерам. По трудоустройству - в крупных городах спрос на кодеров в 1.5 раза выше предложения. Куда-нибудь воткнешься, на хлеб с икрой будет.
  8. Не нужно? хах...Даже не представляешь, сколько нужно перекурить мануалов. Насчет языка, в первую очередь - английский. По книгам - начни с информатики.
  9. Брось это страшное занятие и посмотри лучше комедию какую-нибудь)
  10. Что сделал 1 человек, другой сможет сломать. Баги есть всегда и везде. А тем более во всех этих казуальных онлайн играх. А то, что школьники отвалились, так видимо наткнулись на простейшее шифрование трафика и успокоились...ТС, как помочь тебе, за тебя взломать? Нюхай трафик или крути базу, выбирай, что тебе легче.
  11. Yuzia, Если ты даже и найдешь такого, представляешь сколько это тебе будет стоить?)) Если самый дешевый репетитор по математике стоит не меньше 2К руб/час)) Курс по асму только около 10к руб стоит) Лучше найди репетитора по английскому и кури мануалы на этом языке. NullAlex: Длиннопосты зачем создавать, цитируя большие сообщения полностью?
  12. Warsnr

    Rainbow six siege

    Печально, что так и остались многие там))
  13. Warsnr

    Rainbow six siege

    Только вышла, уже не актуальная?))) Есп, СХ, аимбот, триггер, антиотдача+точность, каспер, хп+бронь, ты это всё уже реализовал там и она стала не актуальна для тебя?)
  14. Warsnr

    Rainbow six siege

    Кто-нибудь ковыряет эту игрушку и как успехи?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.