Перейти к содержанию

Tzeentch

Пользователи+
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент Tzeentch

  1. Всем привет. Как выглядит значение кровотечения игрока? Я находил здоровье игрока она максимальное (float)1.0 LIRW точно знает. Надеюсь прочтёт мой вопрос. Я на другие моды Сталкера делаю таблицы. Полезно было бы узнать и про кровотечение.
  2. Рядом со смещением душ ещё оказалась и человечность. Добавил в таблицу. Ещё скрипт на редактирование характеристик игрока. При активации скрипта находит эти характеристики. StatsFinder Инструкция работает только с адресом характеристики здоровья игрока. Ссылка на таблицу - https://drive.google.com/file/d/19Aehs7M9vsw8yJySqeZhAiq2fVtA4eYU/view?usp=sharing
  3. SoulsFinder. При активации скрипта находит адрес душ игрока. Значение адреса можно менять по усмотрению. Помимо скрипта прикладываю таблицу. - https://drive.google.com/file/d/1eI3MRfI7kd0z0g2nZoEtvEmSjWcm4afS/view?usp=sharing
  4. Заклинания не тратятся. Неограниченное использование заклинаний Требуется плагин Stealthedit 2.4.
  5. Сделал скрипт на пиратку. Предметы не тратятся, но прибавляются при подборе/покупке. Пришлось использовать stealthedit, поскольку игра возвращала прежний код на место.
  6. Сделал ещё пару функций. Невидимость(камеры всё равно видят, люди не видят): Скрывает шум от ходьбы и выстрелов:
  7. Поправил фильтр для счётчика тревоги. С предыдущим скриптом могло вылетать. Работает с лимитом в три тревоги. В миссиях с лимитом в одну тревогу - это бесполезно. NoAlarmScore:
  8. ResetAlarmScore: Данная функция не даёт подниматься счётчику тревоги. Только для миссии с лимитом в три тревоги. В миссиях с лимитом в одну тревогу - это бесполезно.
  9. Бесконечный таймер. Миссия не будет провалена. Но бомба всё равно взрывается) Нужен редко. Но функция может пригодиться.
  10. Сделал ещё пару функций. Как SerVick сделал на Pandora Tomorrow. Невидимость: Скорость игрока:
  11. Это лайф тема. Пишу тут только я. Просто предупредил.
  12. Вот вам пасхальный ролик ребят. Снова про ПГ. Я там довёл мысль до конца)
  13. Но я сегодня себя лучше чувствую. Иду на правку. С пасхой всех. Исус Воскресье!
  14. Я хочу изввиниться перед администратором за своё поведение. Но я не мог сдержаться.
  15. Тут я буду оставлять ссылки на обзоры моих будующих таблиц

  16. Вообщем ребят. Я получил мягкий бан. Что бы не нести хрень

    1. Tzeentch

      Tzeentch

      Соблазн был велик

  17. Здесь тоже на револьвер во одной руке и двух руках срабатывают 2 отдельные инструкции. По этому я прилагаю два скрипта по ним. Так лучше видно логи инструкций где они находятся. OneHandRevolverNoReload: TwoHandRevolverNoReload:
  18. Мне так удобнее оказалось оформить. В моём случае тоже работает. Я в редакторе памяти смотрел, вроде всё нормально было.
  19. Проверено на лицензии. Ломается также. Но тут версия по сути отличается от "The First Encounter". На одноручный и двуручный револьвер оказывается разные инструкции срабатывают. Так что по револьверам нужно тереть в двух местах. Можно объединить их в один. Но вставлю их тут отдельно для наглядности. NoDamageHealth: Обходит урон здоровью если игрок RevolverNoReload(OneHand): Револьвер в одной руке без перезарядки TwoHandRevolverNoReload: Револьвер в двух руках без перезарядки AmmoNoSub: Патроны не тратятся
  20. Зато в этом случае как раз GodMod получается) В этой игре. С таким скриптом. Урон не проходит по игроку.
  21. Ковырял пиратку. Ломалось легко) Репак от "dixen18". Там патроны получилось сделать вообще патчем. Ломал броню просто так. Отключение урона здоровью достаточно. На здоровье фильтр понадобился. На врагов та же инструкция. Протестировал пару уровней полёт нормальный. NoDamagePlayerHealth: Обнуляет любой урон здоровью. InfiniteArmor: При уроне броне заносится макс значение. RevolverNoReload: В игре перезарядка есть только у Револьверов. AmmoNoSub: Патроны не тратятся.
  22. Всем доброго дня. Вот к примеру как оформляется InfAmmo: Там не тратятся в кармане. Но тратятся в обойме. Вот мой скрипт на NoReload: Как его оформить короче?
  23. Отредактировал скрипты. Исходя из нового опыта. Infinite Health: Infinite Ammo: NoReload: SuperAccuracy: P.S. Добавьте в шапку, пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.