Перейти к содержанию

дон Педро

Пользователи
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

дон Педро стал победителем дня 17 августа 2015

дон Педро имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Навыки не прокачены

Информация о дон Педро

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Красивые и голые девушки...

Посетители профиля

3 981 просмотр профиля
  1. Ни за что не догадаетесь, как я "прошёл" драку с одним кастетом! Никаких замедлений и читов не надо, когда есть....Артурка! Он прошёл эту миссию со второго раза! Хотя впервые играл в Мафию эту....
  2. Ближе к телу! Кто подскажет мне, как замедлить игру - тому отпишу всю свою недвижимость + бутылку пива в придачу...
  3. Он на нерусском языке, а я такого не знаю. Русскоязычный форум по СЕ есть?
  4. Алё, гараж!? Если тут никто не знает, как замедлить Мафию, то хоть скажите, где знают.....
  5. Игра наоборот, убыстряется. Строптивая игрушка..... Думаю 13 копий СЕ запустить и через все замедлить, но наврядли поможет. MAFIA MODERN MOD.rar https://yadi.sk/d/wvDT6FkQiegHk 1.84 гб Распаковать и играть. Установка не требуется. Все сейвы есть, ГГ - в виде плохо одетой Сары. Дамочки на улицах одеты только в туфельки.... Я согласен играть без бессмертия и анлима патронов, но как замедлить игру!?
  6. C точкой ничего не находится. 4 байта целое - находится, но не замораживаетсо. Спидхак почему глючит!? Убыстряет игру, зараза.
  7. Версия екзешника 1.0.0.0. Трейнеры не видят игру Спидхак не замедляет игру, а наоборот убыстряет Так и с обычной версией, Mafia - The City of Lost Heaven. WTF!? Патроны легко замораживаются, а жизнь не хочет. Ищу целое 4 байта и с точкой. Находится только экранное значение. WTF!? Щас пытаюсь Сару защитить, но с одним кастетом не повоюешь, а их много и вооружены ножами и битами (отшлифованными). Томми каратэ не знает, и погибает, и Саре gangbang устраивают... Как жизнь заморозить или игру замедлить!?
  8. Собссно, задача такая: Позвонить на номер другого оператора человеку, с которым ни разу по тлф-у не общался.Не виделись почти 30 лет... Разговор секретный и конфидициальный. Никто не должен его услышать ни при каких обстоятельствах... КАК это реализовать!?
  9. Конфидециально можно как-то поговорить по сотовой связи, операторы разные!?
  10. Они хороши, каждая по-своему. Газовая - длительная, и её надо перед дверьми кидать.Выходят вражины и сразу кончаютсо. Взрывная - более мощная. Обе нуно заморозить... Смеёшься!? Я даже не понял что ты спросил.... (синдромо даунито....). Кста, кто-то выложил на PG про твою заморозку гранат: http://www.playground.ru/cheats/bet_on_soldier_sovet_beskonechnye_granaty-60764/
  11. А можно ли отыскать сразу обе гранаты!? Выбрасывая и отсеивая по одной каждого вида...
  12. дон Педро

    Xipho и я....

    Xipho, я люблю всё и всех! Даже тебя! Спорим, я могу так тебя разозлить, что удалишь меня тут и повесишься с горя от того, что я от этого не расстроюсь!? Зазозлю тем же, чем и Туриста, мир его праху... но ты не умрёшь от злобы... пока я этого не захочу... Ок?
  13. Подлые сачки, слились, в общем....
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.