Перейти к содержанию

zapiso4ki

  • записи
    2
  • комментария
    4
  • просмотра
    2 302

Так держать?


keng

1 582 просмотра

Дорогие читатели!

 

Мне продолжать этот бложек в текстово-картиночном формате (возможно - с гифками!) или же перейти обратно на формат видеолекций? А может, текстовые статьи дополнять видеопояснениями? Я никак не могу определиться, потому что мне очень странно на камеру объяснять и писать текст (код). Помогите мне определиться, пжлст (в комментариях).

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Любой формат хорош, думаю текстовый будет идеальным т.к. видео формат мне кажется больше подходит для уроков из серии "тыкни сюда, чтобы включить то"

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий

Я за текст. Мне он нравится намного больше, потому что:

  • намного проще ориентироваться, чем в видео - можно легко промотать до нужно куска текста, если перечитываешь;
  • обычно текст получается намного проработаннее чем видео - видео обычно записывается на лету, без предварительной подготовки;

Есть конечно и минусы - больший процент ошибок, которые появляются в момент компоновки текста, а в видео если что-то не работает, человек может сразу увидеть ошибку.

Мне кажется текст с видео-вставками примеров - наилучший вариант.

Ссылка на комментарий

Я за то, чтобы было в обоих форматах, так как все воспринимают информацию по-разному. Мне лично удобнее в формате видео, но и в формате текста тоже нормально. Разумеется, я понимаю, что на это чертова прорва времени потребуется (на оба формата сразу). Главным образом, я голосую за видео. Но не потому, что лично мне так удобнее, а потому, что на подготовку и запись уходит меньше времени, чем на запиливание статьи (по себе знаю, пробовал писать в формате статей).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.