Перейти к содержанию

Как я делал Wireframe для Постал 3


Рекомендуемые сообщения

Мануал:

Скрывать то, как я делал Wireframe для Postal 3 не буду. Ранее по молодости я баловался игрой в Counter Strike Source. Мне известна одна команда, при вводе которой мы и получаем что то типа валлхака - r_drawothermodels. Но суть в том, что мы её не сможем активировать без команды sv_cheats 1. Стоит задача обойти команду разрешения читов на сервере.

Мануал:

Постал 3 использует движок Source, поэтому начнемс.

Пишем в игровой консоле r_drawothermodels 100, жмём Enter. Теперь в СЕ ищем значение 100 (4 байта). Нашло что то. Далее опять пишем в консоле r_drawothermodels 1000, так же в СЕ отсеиваем 1000 и вуаля! Остался один статический адрес со значением 1000. Меняем 1000 на 2 (обязательно) и получаем наш валлхак. Теперь зная этот адрес можно включать и выключать валлхак когда захотим. Команда разрешения читов теперь не помеха.

Данная статья была написана в ознакомительных целях по просьбе Keng'a. Ни я, ни другие участники форума не несут ответственности за ваши действия.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, пасиба, я так и думал. У меня в планах выложить урок с демонстрацией универсального решения (как под opengl так и под direct3d) для любой игры. Но это попозже. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keng, А что ты задумал? Просто если так, то универсальное D3D меню можно сделать или край Aimbot. Wallhack и Chams для каждой игры разные нужно делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limera1n, поиск для каждой отдельной игры примитив и кол-ва вершин для текстур не такое уж утомительное занятие. Тем более валлхак и чамсы можно сделать по туману, где-то я это давненько видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keng, А что ты задумал? Просто если так, то универсальное D3D меню можно сделать или край Aimbot. Wallhack и Chams для каждой игры разные нужно делать

Весь процесс запросто автоматизируется, после чего код пихается в dll'ку, которая цепляется к целевому процессу и делает всё самостоятельно. Наворотить можно что угодно - было бы время и желание. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.