6 сообщений в этой теме

Помогите пожалуйста. В интернете я не нашёл как работать в отладке, чтобы было только для гГероя. Научите пожалуйста, а то до сих пор не умею.

0

Поделиться сообщением

Ну почитай ты уже, чтоль, помощь по отладчикам. В СЕ есть такая, в OllyDbg есть такая.

Если не знаешь что такое отладчик - http://forum.gamehacklab.ru/topic/57-ollydbg-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BF%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B/

Почитай простенькие статьи. Перечитай про Just Cause - даже я со своим гуманитарным образованием ее понял, правда не с первого раза.

Как говорил мой препод - мы, учителя, даем только 10% знаний, а вы все остальное сами постигаете. Тебе уже больше 40% подсказали, а результата что то не видать.

0

Поделиться сообщением

спасибо вам Kvazimado что подсказали, OllyDbg у меня есть, сейчас попробую.

1

Поделиться сообщением

На сайте Wasm есть неплохие переводы испанца Рикардо Нарвахи по работе с OllyDbg для новичков. Можно почитать где-то до 5-того тутора. Там основы по работе в отладке. Только там не по играм, а по исследованию защит программ от взлома.

0

Поделиться сообщением

Да, хотел было дать ссылку на сей ресурс, но как то решил не делать - а то еще наваляют за то, что подталкиваю пользователя на изучение обхода систем защиты программ...а потом докажи, что ты не верблюд))

0

Поделиться сообщением

Записывал видео на эту тему, но использовал встроенный в Cheat Engine отладчик. Посмотреть можно вот тут.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас