Перейти к содержанию

Проблемы с Cheat Engine 6.1


Рекомендуемые сообщения

В Главном окне Cheat engine 61 нажимаю меню файла и выбираю создать трейнер, используя текущую таблицу, открывается окно создатель трейнера, добавляю hotкнопки, а что дальше не пойму

Добавь хоткей с читами, дальше есть дизайнер форм делай что хочешь а дальше Generate Trainer.

post-3535-1316771800,44_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже беда с созданием трейнера что и у Майлукова

То таже ошибка выскакивает то пишет трейнер создан но он при этом весит 40 кб и не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал убрать всю кирилицу из трейнера (aboutbox и прочие) и сохранил на диск С

каспера при этом вырубил вообще

И всё у меня заработало))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже написали у версии CE 6.1 проблемы с кодировкой. А точнее с ANSI и UTF8. В CE 6.1 не используйте русские символы: ни в таблицах, ни в трейнерах, не в формах, не в путях каких-либо, ни в комментариях. Используйте только английский язык.

Русский текст можно делать на картинках.

В CE 6.2 этих проблем не будет, т.е тех о которых сообщали Дарк Байту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо Uchiha Sasuke получилось, я сохранил на D. Но когда в первый раз я нахожу правильный адрес нахожу указатели, сохраняю pointers, перехожу на другую карту, но когда начинаю заново искать адрес в cheat engine 61, то вылезает какая то ошибка. В cheat engine 561 такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сперва опишу как я делал. Находил 1 адрес, ставил на брекпоинт, смотрел инструкции, закрыл. Потом на адресе выбрал функцию "pointer scan for this address" и вылезли два окна

3M2ybWyu.png . В окне Stj66TCf.png нажал ок и сохранил как PTR в компе. И вылезла окно

lMTd0V8F.png. Закончился поиск, закрыл окно. Начал новый поиск в cheat engine и вылезла ошибка LLBT5Szw.png.

Так ли делать и почему ошибка.

Изменено пользователем Kvazimado
Добавлены спойлеры. Научитесь ими пользоваться в конце концов, очень помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramil, это надо писать Дарк Байту на английском. на его форуме.

Ошибка похоже связана с тем что не хватает где-то места для записи 753 МБ. Происходит исключительная ситуация и исключение это заведомо не обрабатывается так чтобы продолжить сканирование, а просто как видим выдаётся сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду так. Нашёл адрес, потом Pointer Scan For This Address, потом закрыл cheat engine, опять открыл, заново начал искать адрес, найти, открыть PTR. Или я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня проблема. Сделал таблицу бессмертие и без перезарядки для counter strike с cheat engine 61. Но когда делаю трейнер и открываю, он не открывается. Антивируса нет. В чём проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. Сделал таблицу бессмертие и без перезарядки для counter strike с cheat engine 61. Но когда делаю трейнер и открываю, он не открывается. Антивируса нет. В чём проблема.

В чём угодно, правда. Попробуй создать пустой трейнер, попробуй создать трейнер не из СЕ, попробуй другую СЕ, попробуй все эти действия на другой ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. Сделал таблицу бессмертие и без перезарядки для counter strike с cheat engine 61. Но когда делаю трейнер и открываю, он не открывается. Антивируса нет. В чём проблема.

Исходя из ваших объяснений, проблема может быть в чем угодно.

Одно время, в 6.1 (не помню ревизию) был подобный глюк, после того как трейнер был упакован с максимальной степенью сжатия (по-умолчанию трейнер пакуется именно так). Т.к. я обновляю Cheat Engine только из SVN, то я не знаю, был ли устранен этот баг в релизной версии 6.1, может быть и нет. Возможно ваша проблема кроется именно в этом - не пакуйте трейнер вообще или уменьшите степень сжатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.