Перейти к содержанию

Coздaвaть тaблицы


ZioN

Рекомендуемые сообщения

Привет, мнe oчeнь хoчeтся нayчитcя сoздaвaть трейнеры, видeo нa вaшeм сaйте смoтрeл, нo мeня интepecyет кaк сoздaвaть тaблицы дo этoгo. Нa вaшeм фoрyмe ничeгo пoдoбнoгo нeтy (тыкните нoсoм :) ).

Кaк зaстaвить пyть aдреca нe мeнятьcя пpи пeрeзaпyскe игpы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь адреса будет меняться с каждым запуском. Сделать этот путь постоянным практически не возможно. Поэтому требуется найти этот путь: словно такой-то город, такая-то улица, такой-то дом, такая-то квартира... "о здрасте, а вот и ты Адрес здоровья моего героя!" .

Некоторая машинная инструкция может работать с более коротким путём и может позволить быстрее добраться до адреса. Поэтому лучше не искать цепочки указателей, а искать адреса, ставить на них бряки и искать инструкции которые ближе к этому пути...Данное занятие невероятное муторное, запутанное и сложное для тех кто никогда этим не занимался. Но у нас есть много информации на форуме, которая может направить в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вас видео не устроило : "Взлом денег Mafia 2 Обман денег и создание скрипта", а также "Devil May Cry 4 Бесконечное здоровье и убийство с одного удара." Может быть что-то не понятно или Вы просто не посмотрели? Все видео находится в соответствующем разделе форума. ZOCKIR-у, если увидит это сообщение за видео ещё раз спасибо лично от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.