Перейти к содержанию

LOST PLANET COLONIES


LIRW

Рекомендуемые сообщения

LOST PLANET COLONIES

Просмотреть файл

Бессмертие. 

Убийство с одного выстрела.  

Бесконечное T- End 

Бесконечные патроны. 

Без перезарядки оружия. 

 

PS: 

Включаем сначала игру, а потом трейнер... Далее первой опцией отключаем античит, активируем трейнер и там уже опции жмем на выбор. 

Трейнер сегодня на СЕ у мня заказов как бы сказать много :) и не когда на чем то другом делать...  

Внутренности в трейнере прокачал - теперь всё норм работает. В архиве трейнер для dx9 и dx10  

Старая тема не работает и файла там не то что нет, а туда в обще не зайти. 

 

 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xipho сказал:

LIRW, картинку поправь. NotFound как не очень красиво смотрится.

:D Особенно у меня на форуме да.. Поправил Хипхо... Да я просто Ставроса вспомнил - как то он мне написал, мол что темы плодить. Я и подумал, трейнер уже делал к это игре, а файла то нет :( Пустая тема висит только с поддержкой - по этому сразу и написал в ожидании такого же ответа как от Ставроса.. Как бы сказать - подстраховался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не работает как надо :(
Я уже подумал, может у меня версия неправильная, смотрю, таблетка Prophet значится в описании трейнера,  скачал Lost Planet - Collection (2008-2013) PC | Steam-Rip от Let'sPlay, там есть таблетка от Prophet - и там тоже не пашет.
Бесконечные патроны и здоровье есть, а противники не убиваются, посты не активируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, Terminator сказал:

Steam-Rip от Let'sPlay, там есть таблетка от Prophet

Стим рип и вот этот кряк от этого пророка - совсем разные вещи... Ныне как рипы то делаются :rolleyes: Взять к примеру этот... Загружается со стима игра, на эту игру накидывается кряк - не важно от какой версии (главное игра запускается) и упаковав его - выкладывается в сети... Якобы я такой деловой - рипак от меня...  Я делал на лицензии - это первый релиз который от скидрова вышел, а все остальное - это уже перепакованные и выданные за свои рипаки Rip_ы! с кряком он вот этого пророка...  

Не работает корректно вот почему скорее всего: 

Находит нужное, но загружает уже не нужное туда куда надо... Вот я какую версию брал - я даже в личку поделится не могу... Щас покажу на картинке :mellow: 

А почему взял эту версию ? да потому что вот рядом лежит (мусор) который ставится по 3 часа... Я быстрее скачаю 8gb и установлю 3 раза - и это будет быстрее, чем установится одна подобная копия из этих рипов что рядом. 

30000000000.jpg 

Но рип этот точно от PROPHET он ранее лежал на сайте Skidrow - щас я смотрю его там уже нету.. Они там ремонт проводили недели 2 наверное (сайт не доступен был) - мож накрылось всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 21.02.2017 at 6:42 PM, LIRW said:

 

Ну тогда в принципе все вопросы отпадают.
Потому что в шапке указано, что трейнер для "Colonies", а по выделенной ссылке просто Extreme Condition, ну а я пробовал на Colonies, разумеется.
"Lost Planet: Extreme Condition" и "Lost Planet: Extreme Condition. Colonies Edition" это две разные версии игры.
У них даже сохранения не совместимы, понятно, что трейнер работать не будет.
Исправьте тогда название.
P.S. Хотя стоп-стоп, но в трейнере в имени процесса Colonies значится.
Я уже запутался...

Изменено пользователем Terminator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Terminator сказал:

Нашел через Zona указанный репак, скачал, установил - и не работает все равно.
Ничего не понимаю...

Таблицей тогда пользуйся.  Я понятия не имею почему не пашет - я то как то играл же :mellow: Этот трейнер второй уже на эту игру, когда делал первый - видео тоже было - естественно не первого уровня... И там тоже было всё норм. Если бы от куда загружает адрес на фильтр, было бы что то лишние - то равен он не как бы не мог быть, а ты просто помер с одного выстрела и всё как враг. По меньше убивать надо, того кого убить по сюжету нельзя. К примеру там в первом уровне жук который  вываливается из стены и батя якобы там тебя спасает - если его убить этого жука (если я игру не путаю) то игру уже не продолжишь, сцены просто не будь сюжетной и всё.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, в чем проблема была.
Games For Windows Live предлагает обновить игру при первом входе.
Надо отказыватся от этого обновления, и тогда все работает.
А то там пишет что-то типа: "если откажетесь от обновления, тогда произойдет выход из Live", ну я и нажимал ОК, а надо было "Отмена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Terminator сказал:

Разобрался, в чем проблема была.
Games For Windows Live предлагает обновить игру при первом входе.
Надо отказыватся от этого обновления, и тогда все работает.
А то там пишет что-то типа: "если откажетесь от обновления, тогда произойдет выход из Live", ну я и нажимал ОК, а надо было "Отмена".

Ну вот... Я не чего не обновлял - я сразу завел и в бой :) Можно было и обновленной сделать - только мне по моему не предлагало не чего.. У мня там локальный левый профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.