Перейти к содержанию

Ultima Online


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, DeadCraft сказал:

Кто то пробовал ломать игру ?

DeadCraft, задавайте более конкретные вопросы. Вы же не опрос проводите и ответы, типа да/нет, думаю Вас не устроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeadCraft, для ниё есть эмуляторы серверов, бот программы, и я думаю про деньги тоже были где-то упоминания, ты наверное плохо искал или хочешь получить готовый пример.

Скрытый текст

P.S 5 мин поиск по запросу ultima online деньги, ultima online hacks cheatshttp://www.cheatengine.org/forum/viewtopic.php?p=1602312&sid=f6fa739cf91f2fe728a3889481112b94

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне эмуляторы серверов и боты ? Видео с ютуба ни о чём, пофикшено все давным давно. Если есть что то предложить по делу, буду рад. Видосики и я могу накидать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2017в14:06, DeadCraft сказал:

Если есть что то предложить по делу, буду рад

А что ты, сделал из своего, ты даже не предоставил сайт игры на котором играешь?

Я могу предложить,  поиск в CheatEngine по 4 байта,8 байта,  float, double, строка, неизвестное значение.  

При помощи снифера(пакеты могут быть зашифрованы, для каждой сборки Ultima Online уникальны), поймать пакет продажи предмета, и потом с эмулировать пакет с нужным значением денег, если данные обрабатываются на сервере(проверка откуда пришли деньги и проверка по логам ) и то не факт, что взлом получится.

Точно можно подсказать, только посмотрев самому сборку игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeadCraft, скорей всего, золото хранится на сервере, и каждый раз при обращению к золоту, сервер отправляет пакет с количеством золота. 

 

P.S. кому интересно, адрес золота client203.exe+76572C, и сама инструкция с адресом client203.exe+96448 - mov [client203.exe+76572C],eax   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeadCraft, наверное можно, сам попробуй , это надо найти функцию создания предмета или выброса.

  1. Скрытый текст

     

    1. адрес на asm отвечает за деньги в мешке(могу ошибатся) client203.exe+840CD - mov ax,[esi+40]  
    2. нажимаем, найти адреса работающими с инструкцией
    3. нашли
    4. отнимаем 40(hex) и прибавляем 3С(hex)( может не верное значения ид предмета). Пример в HEX 400040-40=400000+3С=40003С
    5. добавляем адрес
    6. нажимаем, найти инструкций работающие с адресом
    7. ищем инструкцию которая работает с инвентарем, когда он открыт
    8. нашли, записываем
    9. нажимаем, найти адреса работающими с инструкцией, там должны быть ид предметов из твоего инвентаря.
    10. выбираем любой адрес, запоминаем значение, и меняем значение, и смотрим на что поменялось, возвращаем значение назад 
    11. берем адрес из 10 пункта и нажимаем, найти инструкций работающие с адресом
    12. выбрасываем предмет на землю, и смотрим инструкция которая сработала 1 раз (может быть много), подбираем предмет с земли и смотрим где появились новые и где изменились старые 
    13. повторяем 12 пункт до нужный инструкций.

     

     

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, 2zolo2 сказал:

DeadCraft, наверное можно, сам попробуй , это надо найти функцию создания предмета или выброса.

  1.   Показать содержимое

     

    1. адрес на asm отвечает за деньги в мешке(могу ошибатся) client203.exe+840CD - mov ax,[esi+40]  
    2. нажимаем, найти адреса работающими с инструкцией
    3. нашли
    4. отнимаем 40(hex) и прибавляем 3С(hex)( может не верное значения ид предмета). Пример в HEX 400040-40=400000+3С=40003С
    5. добавляем адрес
    6. нажимаем, найти инструкций работающие с адресом
    7. ищем инструкцию которая работает с инвентарем, когда он открыт
    8. нашли, записываем
    9. нажимаем, найти адреса работающими с инструкцией, там должны быть ид предметов из твоего инвентаря.
    10. выбираем любой адрес, запоминаем значение, и меняем значение, и смотрим на что поменялось, возвращаем значение назад 
    11. берем адрес из 10 пункта и нажимаем, найти инструкций работающие с адресом
    12. выбрасываем предмет на землю, и смотрим инструкция которая сработала 1 раз (может быть много), подбираем предмет с земли и смотрим где появились новые и где изменились старые 
    13. повторяем 12 пункт до нужный инструкций.

     

     

А можно какой то видео гайд, ибо для меня это лес ещё тот =) Мне просто интересна сама возможность взлома для этой игры. Ибо многие кричат что её не реально взломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.