Перейти к содержанию

Послушайте (вот за что я обожаю Квины).


Garik66

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, saiberpro сказал:

Текст хороший но как мне кажется не хватает фона.

А мне чистый вокал больше понравился - слышал без музыкального сопровождения сегодня в первый раз и для меня это гораздо круче звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого поколения Игорь - свой рок. Это Игорь поймут только, те кто твоего возраста, а лично не понял - почему он тебе нравится :) я бы такое слушать не стал даже(опять же это я за себя сказал,а не за всех). Мне нравится что то начиная с середины 80_того и выше - где то до начала 2000_ого...Наверное от того, что родился в начале 80_ых.  Может просто дело вкуса - ведь кому то и  какой не будь Разембаум нравится... Как то выступление показывали по ТВ с его участием и песня там какая то была АУ АУ что то в лесу он там заблудился - это овец пасут в горах, на балалайке что видят во круг себе - то и поют и он так же. Такое чувство, что песни какие то спонтанные - то есть вышел в магазин, по дороге в него что увидел - то и сочинил и не важно в рифму или нет - главное правдиво. Так же и Макаревича люди не которые любят, а я его не переношу - не чего личного, просто не нравится почему то! Но а то что ныне поют - это уже и обсуждать даже не чего... Хотя окажись кто то по младше меня лет на 10 - такого уже не скажет... А на оборот скажет - как вы эту лабудень слушаете прошлого века. Те же 90_ые и тому подобные. Надо какую не будь Басту слушать :mellow: или Тимати... Мне не когда не нравился этот реп - лучше Боря Моесеев с голубой луной - чем подобное. А щас как то уже радио включаешь 80- 90 и слушаешь и нравится всё это - в ОКАХ есть подобное... Постоянно там слушаю - так как без музона и трейнеры не идут :D всё что не будь да играло бы... Не давно песню там услыхал - тоже понравилась из за музыки самой... Кто то может и скажет, что это какой то нубовской баян - но всё равно музыка красива.   Опять же тут дело вкуса каждого... и опять же - я не скажу, что слушаю его песни - нет.... Просто понравилась одна из за музыки и не более.. такое бывает у каждого. 

Скрытый текст

 

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, LIRW сказал:

Это Игорь поймут только, те кто твоего возраста

:D Я разместил ссылку не для спора.

Но давай поспорим: 

Есть проходящая (назовём так - "Сезонная" музыка). Что-то из этого может нравиться в своём поколении.

А есть КЛАССИКА. Фреди, как и Элвис, как и Битлы и т.д. - это уже КЛАССИКА и эта музыка мне нравиться, Такая музыка нравиться многим поколениям.   

Обрати внимание на количество просмотров ролика (довольно свежего 1 год и месяц) - 15 696 401 просмотр.

Думаю 90 % из этого количества с тобой не согласятся и закидают "тухлыми яйцами" ;)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Garik66 сказал:

Я разместил ссылку не для спора.

:mellow: Я Игорь и не спорил - ты это с чего взял...  Просто сказал как есть. Ну ты как бы назвал тему - "ВОТ ПОЧЕМУ МНЕ НРАВИТСЯ" я тебе и ответил - что не каждый поймет тебя, а то есть почему он тебе нравится. Вот я что имел введу то - я вот лично не понял, почему он тебе нравится :) а ты сразу о каком то споре. Я же не говорю что лучше слушать и не кому не чего не навязываю же...  Просто сказал как есть на данное время, а большинство об этой группе и не знает даже... Я то слыхал как бы про эту группу то, но не слушал её и по этому не знаю уж чем тебе понравилось подобное и даже прослушав не понял... Вот в чем вопрос то был, а не в каких либо спорах. 

Если и щас даже не понял - то напишем вот как....  

Чем она тебе понравилась ? я потому что не чего не обычного не увидел и не понял,почему ты её обожаешь... Так понятно будет :rolleyes:  

PS:

Не поняли просто друг друга и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контексте современной музыке нынешнее поколение не сильно жалует ретро, в том плане что им нужны технологии красивая картинка,бессмысленный текст и тп.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2017в18:56, LIRW сказал:

я бы такое слушать не стал даже

Жень, может эта вещь тебе понравится, эта самая любимая моя вещь у Квинов:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Garik66 сказал:

Жень, может эта вещь тебе понравится

Это песню я слыхал и не только у них :) Она по моему в Сектор Газа "Ария Василисы прекрасной" тоже поётся, но такую то песню не буду показывать здесь :D хотя её наверное многие слышали.  

А вот то, что дал - норм.. Но опять же мне вот это мне кажется лучше будет. Я имею введу с музыкой.

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, LIRW сказал:

Это песню я слыхал и не только у них 

Если не только у них - это уже плагиат.

 

1 минуту назад, LIRW сказал:

Но опять же мне вот это мне кажется лучше будет.

Я же специально нашёл именно вокал, без музыкального сопровождения. (оцени голоса, если конечно слух есть;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё нравится... Кроме какого не будь Репа и Разембаума.. :) Обычно 80_ые - 90_ые включаешь радио и слушаешь... Особенно когда что не будь делаешь. И даже не сказать, что я что то выбираю и конкретно слушаю - нет... Обычно включаешь и поёт что то главное не раздражающее и норм. Так что могу слушать всё подряд. (почти)  

Что скрывать - бывает даже и подобное слушаю :D   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
В 12.02.2017 в 13:04, Garik66 сказал:

это уже плагиат.

Если вы про сектор газа, сказка о кащее бессмертном, то не согласен, плагиат это присвоение произведения, сектор газа перечислил всех у кого было что позаимствовано, то есть авторские права не нарушены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.