Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Возможно не стоило вскрывать в эту тему, но я молодой, шутливый и не нашел похожих тем (только с wallpaper и значками).

Нарисовал небольшой юзербар на тему ресурса. Единственное, не смог хорошо приткнуть логотип и пока вынес его "за рамки".

Поэтому пока выкладываю две версии - с лого и без. Так же логотип довольно плохого качества, но я не нашел другого :(

 

Без логотипа

Spoiler

R8qYlMN.png

С логотипом

Spoiler

E1Qa8Dv.png

 

Судя по всему они пережимаются, поэтому выглядят не так хорошо, как сохраненные.

Есть ли еще какие-нибудь идеи?

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, srg91 сказал:

Привет всем.

Возможно не стоило вскрывать в эту тему, но я молодой, шутливый и не нашел похожих тем (только с wallpaper и значками).

Нарисовал небольшой юзербар на тему ресурса. Единственное, не смог хорошо приткнуть логотип и пока вынес его "за рамки".

Поэтому пока выкладываю две версии - с лого и без. Так же логотип довольно плохого качества, но я не нашел другого :(

 

Без логотипа

  Показать содержимое

С логотипом

  Показать содержимое

 

Судя по всему они пережимаются, поэтому выглядят не так хорошо, как сохраненные.

Есть ли еще какие-нибудь идеи?

Попробуй с градиентом поиграть, а по поводу логотипа я думаю сырцы тебе Xipho даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, saiberpro said:

Попробуй с градиентом поиграть, а по поводу логотипа я думаю сырцы тебе Xipho даст.

 

Я сейчас заметил, что получилось довольно темным, буду осветлять слегка.

А с каким градиентом "поиграть"?

 

Про сырцы - было бы удобно конечно, если это возможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырцы отсутствуют, лого и обои делал NullAlex, но, в силу обстоятельств, он нас покинул. Могу только дать лого с прозрачностью. И то, только вечером, когда дома буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом потыкал вектор, получилось следующее лого (вроде даже неплохо выглядит):

Spoiler

XuEVzaK.png

 

Поиграться градиентами так же смогу только вечером, но в целом с этим лого выглядит неплохо:

Spoiler

tIsccWQ.png

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Xipho said:

Прикладываю лого. Небольшое, но по контуру можно пройтись в векторе и сделать большой размер потом. Цвета можно также взять с него.

1_PNG_GHL_64x.png

Спасибо. Собственно с него я и перерисовывал в сообщении выше (выдрал из шапки сайта).

На выходных попробую перерисовать с чуть лучшей перспективой (сейчас рисовал по точкам) и поэксперементирую с обводкой (кажется она есть в оригинальном). По результату выложу SVG в другую тему, вдруг пригодится еще кому-нибудь :)

 

Изменено пользователем srg91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.