Перейти к содержанию

EASYANTICHEAT BYPASS HELP


elvis66666

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, никак не могу получить доступ к памяти игры (Смотрящий собак 2) при работающем EASYANTICHEAT.

Пробовал и инжектить в игру длл разными методами и прокси длл...

Вот встал в ступор, нагуглил что можно прописывать именам длл которые будут подхватываться, но они только для паладинов, в собаках не подхватывает :(

CE вообще ничего не видит, kernel блочится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, elvis66666 сказал:

Добрый день, никак не могу получить доступ к памяти игры (Смотрящий собак 2) при работающем EASYANTICHEAT.

Пробовал и инжектить в игру длл разными методами и прокси длл...

Вот встал в ступор, нагуглил что можно прописывать именам длл которые будут подхватываться, но они только для паладинов, в собаках не подхватывает :(

CE вообще ничего не видит, kernel блочится.

в ярлыке пропишите " -eac_launcher". По-другому никак

Изменено пользователем Zenax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй после запуска удалять из памяти драйвера которые анти-чит использует с помощью PCHunter. 

Либо отключать патчем анти-чит при его инициализации, чтобы он не подгружал драйвера, но связывался с сервером.

Пробовал на прямую аттачитnся к игре с анти-читом словил bdos. Думаю может сработать подключение отладчика в режиме ядра, но для этого надо поднимать виртуалку с CE такое уже не прокатит.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, partoftheworlD сказал:

Попробуй после запуска удалять из памяти драйвера которые анти-чит использует с помощью PCHunter. 

Спасибо, сегодня покопаю :)

13 часа назад, partoftheworlD сказал:

Либо отключать патчем анти-чит при его инициализации, чтобы он не подгружал драйвера, но связывался с сервером.

Есть инфа как пропатчить или уже есть готовое решение?

13 часа назад, partoftheworlD сказал:

Пробовал на прямую аттачитnся к игре с анти-читом словил bdos. Думаю может сработать подключение отладчика в режиме ядра, но для этого надо поднимать виртуалку с CE такое уже не прокатит.

При включение отладчика в режиме ядра EAC ругается что запущен CE и не запускает игру. Если же запустить в момент работы CE, то CE говорит что не может запустить kernel =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.