Перейти к содержанию

CE 6.6 Lua. OnExtraLineRender обработчик


MasterGH

Рекомендуемые сообщения

Теперь мощей у сервера хватает, как и места, благодаря тебе :) Так что тебе вообще положено, как говорится, иметь частичку сервера под хранение своих репозиториев ) Удобный веб-интерфейс, шустро работает ) В общем, рекомендую ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение. Все-таки я остаюсь на битбакеде. Там хоть и тормозной сервис, но там уже все лежит и ссылки на разных форумах именно на битбакед.

 

Напоминаю, если у кого-то затерялась сылка на репозиторий с плагинами к CE, то ref.

Я подумал, что архивы обновлений плагинов не буду постить, кому надо сразу заходите на репозиторий и качайте обнову (после уведомления в этой теме)

 

Возможно, сделаю автоматическое обновление плагинов с диалогом подтверждения "Есть обновление. Обновить?" и Кнопки "Да/Нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление на репозитории. (качать оттуда)

+Fix. Перемещение адресов в форму плагина. После выделения функции в дизаасемблере верхний и нижний адрес выбираются теперь правильно не зависимо от того в какой последовательности находятся.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выйдет версия 1.0 плагина?

 

Для версия 1.0  я хотел бы исправить следующие пункты.

 

1. Проблемы с визуальной частью.

 

CEPluginMarked_bugs.thumb.png.d53aa75489

 

2. Проблемы с тормозами, после прерывания на ветках (включение опций в плагине).

 

Когда прерываешься на ветках, то включается снимание показания регистров и стека и добавляет очень сильно тормозов.

CEPluginMarked_bugs2.thumb.png.4fda1c226

 

До решения этих визуальных багов и тормозов не хотелось бы присваивать плагину версию 1.0.

Тем не менее рисует он классно на не очень быстрых функциях. Я когда функцию просматриваю им, то получаю ценную инфу о том, сколько уникальный проходов было в этой функции, какой код выполнялся, какой не выполнялся. Еще эта ценная инфа умножается, когда действия в игре добавляют новые пути.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.