Перейти к содержанию

С наступающим новым годом!


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Дорогие участники форума: Искренне поздравляю вас с наступающим новым годом, желаю счастья в новом году,а самое главное здоровья! :)

 

 

 

792635562.gif

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарядим же деревья как древние кельты, чтобы следующий год был урожайный, во славу языческим богам и урожаю.:D
А если серьезно, присоединюсь к пожеланиям @LIRW, желаю продуктивности в новом году, изучить все, что не успели изучить в этом году и конечно же бесконечного стремления к идеалу во всех начинаниях.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, partoftheworlD сказал:

А если серьезно, присоединюсь к пожеланиям

:D - а я с этими играми и новый год то забыл что скоро. Это меня сегодня поздравили в личке - ну думаю, что каждого поздравлять то - сразу уж всех поздравлю и норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, LIRW сказал:

:D - а я с этими играми и новый год то забыл что скоро. Это меня сегодня поздравили в личке - ну думаю, что каждого поздравлять то - сразу уж всех поздравлю и норм...

На заметку, тема смотрелась бы интереснее и правильнее за часа 2-3 до нового года. А так спасибо за поздравления!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, saiberpro сказал:

На заметку, тема смотрелась бы интереснее и правильнее за часа 2-3 до нового года.

Ну если быть не множно точнее, то я поздравлял всех не с новым годом, а с наступающим.... А в силу того, что часовой пояс везде разный - за 2 - 3 часа то всех не поздравишь до нового года то :rolleyes: Есть же люди, кто уже отмечает новый год :D я то конечно в это число не вхожу в силу того, что не пью - но поздравление у меня как бы универсальное (как чит) :D и для тех и для других!  

 

PS:  

:offtopic:

Я в последнее время что то на форуме у нас Ставроса не наблюдаю :rolleyes: и куда он у нас пропал.... Читы ранее тестировал, а щас и пропал что то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь -

                               Всех с наступающим!!!  

ЗДОРОВЬЯ!!! УДАЧИ!!! УВЕРЕННОСТИ во всём (и главное в завтрашнем дне)!!!

 

А по теме форума - всем ОЗАРЕНИЯ при взломе. (по себе заметил, что иногда не получается, не получается - а потом - БАЦ и всё получается. причём очень легко - думаю это и есть ОЗАРЕНИЕ), так что, ещё раз повторюсь -

ВСЕМ ОЗАРЕНИЯ!!! 

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif сейчас пил кофе и вспомнилось - первые мои читы для игр с помощью багов в самих играх(тогда был далёк от взлома и программирования вообще - бизнес. было некогда)

              Первый - Дьябло 1 1996 г. - дублирование предметов (потом. когда у меня появился интернет обнаружил, что этот чит все использовали).

               Второй - Fallout 1 1998 г. - (про этот чит, никто не писал). В Fallout 1 были сумки, в которые можно было складывать шмотки (Fallout 2 разработчики их убрали). Так вот на базе рейдеров поубивал всех и у них куча кожанных бронек, сложил эти броньки в сумку, чтобы не таскать с собой и оставил сумку где-то на этой базе, в результате получил бешенное количество брони у ГГ, в результате все враги сразу убегали с поля боя :) - пришлось переигрывать, так как не сумел вернуть характеристики ГГ назад.

 

1 час назад, Garik66 сказал:

(и главное в завтрашнем дне)!!!

 

Тут Женька в ЛС добавил клип:

Игорь привет. 

УВЕРЕННОСТИ во всём  главное в завтрашнем дне)!!!

 

:D ты написал про это - а я как раз клип на ютюбе смотрю... 

Изменено пользователем Garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто слушал песню эту - мне понравилась она :) и захожу смотрю ты пишешь про завтрашний день :D  

Аватарку кстати Игорь сменил.. что то новенького захотел, а то всё одно и тоже.. И ник такой же и аватара такая же - а это всё как то по разнообразней выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим всех, друзья ) Очень рад, что большинство по-прежнему остается с нашим ресурсом, и, благодаря именно вам ресурс до сих пор еще существует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Xipho сказал:

В общем, всех с наступившим или с наступающим, у кого как ))) У нас, например, уже наступил )))

Да я уже Ваш НГ встретил!!! (сестра в Перми - поздравил) Урал, Башкирия - С Новым годом!!!

Скоро и наш встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом, товарищи! Поменьше всех дурных головняков на работе и по жизни. 

 

P.S.

Пойду зарелижу таблицу по Prince of Persia: The Two Thrones =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.