Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R. - Call of Chernobyl


LIRW

Рекомендуемые сообщения

S.T.A.L.K.E.R. - Call of Chernobyl

Просмотреть файл

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, далее запускаем трейнер от имени администратора и жмем клавиши интересующих опций.

Функции трейнера:
 [0]  Бесконечная жизнь.
 [1]  Бесконечная Выносливость.
 [2]  Без радиации.
 [3]  Бесконечные патроны.
 [4]  Бесконечные деньги - надо что то продать.
 [5]  Супер прыжок.
 [6]  Супер нож. 
 [7]  Максимальная точность оружия.  
 [8]  Без отдачи оружия. 
 [9]  Оружие всегда новое - то есть не ломается.
[10]  Не ограниченный вес.   

 

PS: 
Обновлять пока более не планирую - на сколько хватит, а там видно будет! 


 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garik66 сказал:

Жень, дизайн трейнера - КЛАСС!!! - не удержался - давно тебя не лайкал.;)

Для идеала не хватает только заменить,иконку в строке заголовка трейнер-программы.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, saiberpro сказал:

Для идеала не хватает только заменить,иконку в строке заголовка трейнер-программы.

Согласен - не обратил внимание - чтоб нибудь тоже в строгом стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, Garik66 сказал:

Согласен - не обратил внимание - чтоб нибудь тоже в строгом стиле.

Обычно туда вставляют официальное лого игры или иконку exe файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Garik66 сказал:

Согласен - не обратил внимание

Да Игорь долго это всё в ручную делать. В студии легко - там ты видишь всё, а тут каждый раз врубать игру и проверять надо отображение. Картинку бы ещо по уже сделать надо было, но поленился. А в обще сам трейнер планировался делаться не в вертикаль по длине, а в горизонталь - то есть вот так...  

Но в силу того, что не придумал как расположить текст, пришлось урезать. И если честно, то не очень прикольно каждый раз дизайн в фотошопе делать. Надо что то одно смастерить и вот на нем уже делать, а каждый раз делать новый фон не очень прикольно. 

Ну и само главное без Gmz не обошлось(спасибо ему) - за функцию добавление фото - правда она в Бете :D он после этой беты вчера весь день не появлялся. А на счет иконки - там вроде есть эта функция в чите, но игра такая - что то не даёт её от туда загрузить (сама игра перепакованный самопал Сталкера) 

 

1111111111111111111111111111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Не ограниченный вес бы ещё пофиксить. А то после каждой перезарядки надо лезть в инвентарь, иначе перегруз =( Либо при каждом подборе.

Изменено пользователем DeadCraft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DeadCraft сказал:

Не ограниченный вес бы ещё пофиксить. А то после каждой перезарядки надо лезть в инвентарь, иначе перегруз =( Либо при каждом подборе.

Погляжу посже - игра ещо валяется! А в обще я трейнер обновлял это и не раз... Но по моему не тут.. Я погляжу посже - наберу много всякой ерунды в сумку и по тестирую. Я просто не помню что тут внутри трейнера - ну как сделано. Я потому что менял эту функцию 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeadCraft сказал:

А когда примерно можно ожидать обновление ? Просто уж дико бесит при каждой перезарядки/лута итд лесть в инвентарь =)

Щас вроде время свободное есть - гляну.  

PS: 

Так вот пробуй.. Пришлось переписывать всё - там оказывается 3 проверки шли. Это когда что то кладешь в сумку, подбираешь когда и выкидываешь.. Когда ты стреляешь патроны уходят с сумки - это уже срабатывает проверка и всё он встаёт. Записал 50 миллионов тон - этого думаю хватит. На вот на проверку.. 

Update.zip

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LIRW сказал:

Щас вроде время свободное есть - гляну.  

PS: 

Так вот пробуй.. Пришлось переписывать всё - там оказывается 3 проверки шли. Это когда что то кладешь в сумку, подбираешь когда и выкидываешь.. Когда ты стреляешь патроны уходят с сумки - это уже срабатывает проверка и всё он встаёт. Записал 50 миллионов тон - этого думаю хватит. На вот на проверку.. 

Update.zip

Спасибо огромное ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.