Перейти к содержанию

Xigncode3 как обойти ?


Рекомендуемые сообщения

вот пока что смог сделать дал запрет на драйвер (( запускается норм и СЕ не выдует потом когда уже захожу бегать в игре и  дальше блин игра останавливается и весит  хз почему thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, partoftheworlD сказал:

Но обход довольно прост, возможно старая версия рассматривалась в блоге ссылку на который я выше давал.

англ бы еще знать хорошо что он там жмякал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, boss сказал:

англ бы еще знать хорошо что он там жмякал

Обход есть и исходя из поста рабочий, но мне кажется тебя будет кикать с сервера, если анти-чит не будет отвечать на запросы сервера. А на счет перевода, то там по картинкам понятна логика поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, partoftheworlD сказал:

Обход есть и исходя из поста рабочий, но мне кажется тебя будет кикать с сервера, если анти-чит не будет отвечать на запросы сервера. А на счет перевода, то там по картинкам понятна логика поиска.

во во я запустил Се в Игре минута наверно прошла и игра зависла, такое чувство что игра не прошла проверку или что типа этого (( писали что нужно хукать драйвер  ну я хз как  или хз что нужно делать чтобы взломать её, знаю что мало кто скажет как обойти

Изменено пользователем boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 10.12.2016в20:37, partoftheworlD сказал:

Игра не может виснуть, если отключать анти-чит.

так а что делать ?

 

кто знает хорошо с++ и артмани напишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Создай свою сборку CE (измени имя девайса, драйвера, окна, класса и все остальное по мере необходимости), накрыть любым протектом

Если умеешь работать с ядром, хуч функции - прячь процесс, окна и все остальное по мере необходимости

Изменено пользователем re3ake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.