Перейти к содержанию

Помогите как создать трейнер?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Скажите пожалуйста как создать трейнер,точнее на каком языке программирования написать чит.Можно на python или LUA?Первый трейнер хочу написать на Кс 1.6 

P.s опыт во взломе игр = 0

P.ss опыт в программировании = 0

Изменено пользователем Wolpix
Хочу дополнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolpix,если знания программирования 0, то лучше будет взять cheatengine с встроенным языком программирования  LUA.

http://forum.gamehacklab.ru/index.php?/forum/5-статьи-для-новичков/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнул прям сразу 1.6, попробуй начать с чего-нибудь простого сапера того же, на форуме много статей/видео уроков по основам, да и если задашь вопрос на форуме тебе всегда помогут.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, трейнер на каесочку написать получится скорее только на офлайн, максимум - конфиги порегулируешь и только))

Написать трейн можео на многих яп.

Но я бы порекомендовал c++ или c# для быстроты)

Короче, кури мануалы в сторону ReadMemory WriteMemory и будешь ты счастлив )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически на любом языке программирования можно написать чит, но я рекомендую c++ или delphi .Смотри уроки Coder'а и всё поймёшь(если получится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начало познай суть взлома и написание АА скриптов на ASM...ну а там дальше видно будет.

Если делаешь трейнер только для себя например, можно трейнер и не делать, просто сделай чит-мод в файл mp.dll или server.dll смотря какой там модуль хранит данные тебе нужные.

Изменено пользователем krocki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.