Перейти к содержанию

Terraria


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Terraria

Просмотреть файл

Бесконечная жизнь. 

Бесконечные кислород. 

Бесконечная Мана. 

Нет урона при падении с любой высоты. 

Компас. 

Мигание персонажа - враги не могут причинить урон. 

Бесконечные предметы. 

 

PS:  

Трейнер Демо версия: так как имя окна игры какое то странное и потестировать не кому.

Сначала запускаем игру и вот как появились уже в игре, запускаем трейнер.. Далее жмем клавиши интересующих опций.. 

Видео примера...  

Скрытый текст

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, krocki сказал:

Мне такие игры не нравятся для взлома!

А я знаю почему, потому что там уже не сделаешь без aobscana  на четырех строчках.  :) А мне они не нравятся вот по почему, потому что там строки подбирать долго на поиск. Террария игра ещо ладно, но попадаются такие - что там байт 200 надо сверять и раз 15 минимум игру перезагружать, проверяя это дело. В общем функции ищешь 10 минут, а скрипт один пишешь часа 2... и вот именно со строкой сидишь.  

А помню игра была какая то про самолеты - так там в обще пол дня сидел с шестью опциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIRW Вот по этому мне это и не нравится...

Кто муже ща много игр пошло таких мелких с использованием VM типа как Java

Как говорится хрен встроишь чит в модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krocki сказал:

Кто муже ща много игр пошло таких мелких с использованием VM типа как Java

:offtopic: Движки пошли бесплатные, а с ними и игры. На пример симулятор "Врача" - "Президента" а не так давно в обще видел симулятор ТАРАКАНА - такое ещо не каждому в голову придет сделать... Я не удивлюсь даже, если будет симулятор червя в деревенской параши: тут такое время пошло :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.