Перейти к содержанию

Помощь с Известной онлайн игрой


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, LIRW сказал:

:offtopic:А помощь в чем заключается ? Дать готовое :) 

Да хоть как-то подскажите где искать или какими методами. Уже месяц рою весь нет ничего толкового не нашёл.

Если есть какая-то инфа подкинте буду благодарен.

A.giss2010 @yandex.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тут почитал форумы, получается что основные данные все на сервере. И простым изменением данных в приложении можно словить бан. Я точно знаю что есть порога по накрутке игровой валюты. Но найти её не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DartAlex сказал:

Вот я тут почитал форумы, получается что основные данные все на сервере. И простым изменением данных в приложении можно словить бан. Я точно знаю что есть порога по накрутке игровой валюты. Но найти её не выходит.

Это не клиентская часть вообще, клиент просто передаёт данные твой метод "накрутки" не обрабатывается у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что это не клиентская часть я уже разобрался:) но спасибо.)) Вообщем на данный момент в своих поисках основываюсь на слухах о " программе" способной менять значение " голды" без последствий для акаунта. То что Амерекосы накручивают да и наши  далеко не секрет. Осталось дело за малым)). Был бы по образованию програмистом а не механиком было бы куда проще:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.