Перейти к содержанию

Какие есть интересные читы в денди?


Гость Master

Рекомендуемые сообщения

Захотелось тут поиграть в денди и я задумался – есть ли вообще читы на нее? Не обязательно бессмертие, а что-нибудь интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Master сказал:

а есть ли вообще читы на нее?

А книжка то продавалась в 90_ые - разве не читы были ?  

Вот что то вроде этого. 

 

dendy_112_games.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно самые интересные и геморные читы были - это когда ты сам пытаешь найти или подобрать пароль\код методом тычка.

Помню такое делал на SMD и ещё были опасные варианты - это когда картридж на половину вытаскиваешь и обратно всовываешь и жмёшь кнопку reset бывало активировались скрытые коды на некоторые игры - которые разрабы официально не афишировали.

Изменено пользователем krocki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобных книжек штуки 3 было... Потом одну друган подогнал ещо.... Так как в каждой книжке были только те или иные игры, а не все существующие... А сколько телевизоров посадил :D Сначала березку которую мне выделили под денди, потом Фатон - это ящик такой кг на 50 (За то цветной) потом уже рубин посадил... Потом в начале 2000_ых уже на LG перешел, но там и Сега уж подтянулась, а за ней и сонька... Помню в игравушках играли - по часовой расчет был и народу не хило приходило играть... а что бы простоя не было и бизнес шел круглосуточно у барыг, они на ночь сдавали пристаку, но уже по дороже... Но в силу того, что время ночное - делали скидку всё таки. Люди так же брали, а утром приносили до открытия этих игравушек :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gifНа денди съиграл (было очень давно) пару раз в танчики и Чёрный плащ, было очень некогда, тогда раскручивал свой первый бизнес. А вернулся  к играм уже на PC уже после того как первый бизнес успешно накрылся (после него осталась только трёшка в Москве) и 3 года играл в fallout 2 не вылазия из-за стола, ну а потом второй бизнес и возврат к играм (на пять лет) после его развала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.