Перейти к содержанию

Quake 4


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Quake 4

Просмотреть файл

Использование: 
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, потом запускаем трейнер (от имени администратора) и жмем клавиши интересующих опций. 

Функции трейнера: 
[0]  Бесконечная жизнь.
[1]  Бесконечная броня. 
[2]  Без перезарядки оружия.
[3]  Бесконечные патроны.   
[4]  Убийство с одного выстрела. Опция убивает всех - при игре с союзниками не включать.
[5]  Неограниченная жизнь техники - это которую защищать надо при конвое.
[6]  Бесконечные брони пластины брони на танке.
[7]  Бесконечные патроны у танка.   

 

PS: 

Я когда то делал трейнер уже на эту игру, а вчера что то поиграть в неё захотел, скачал трейнер, а он и не работает. А не работает наверное вот почему: Я его делал на не то на win 7 не то на 8.1 а там бывает не много разницы и теперь строка на поиск сигнатуры, не находит нужное. Хотя адреса инструкций те же. Я использовал плагин на поиск сигнатуру и с большим пропуском байт - что он там уже брал - не известно, но не работает на win 10 По этому сделал другой. 

Скрытый текст

 

 

 


  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, Submarinа сказал:

Поинтересоваться хотел, Fasm как в работе быстрее работает чем CT, чем лучше, или разницы не какой нет.

 

Это вопрос на миллион долларов! :lol:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Submarinа сказал:

Fasm как в работе быстрее работает чем CT,

Сидел думал как бы правильней ответить про скорость и вот с чем сравнение в голову пришло (правда с просоня) но всё равно. Взять к примеру игру какую не будь на Юнити и сделать к ней aob и сделать обычный скрипт - на простом адресе. Хотя он работать то не будет при следующей загрузке, но мы берем для сравнения этот пример и нам главное сам момент активации. Вот активируешь с аобом и считаешь время перехода на нужную инструкцию и переход на простом адресе. Вот эта скорость - не что подобное в сравнении. А то есть по адресу он перейдет мгновенно, а на aob уже нужно время и бывает не хилое время. Я помню момент был у меня, секунд 15-20 надо было для активации 15_ти скриптов одновременно с аобом, а окажись там обычные адреса - перешло бы куда надо мгновенно.  

Но опять же СТ трейнер делается куда быстрее, а про таблицу уж и сравнивать не чего. Вот Кроки фазм не к чему :D он любитель делать на простых адресах, сколько времени вижу таблицы от него и везде всё на простых адресах сделано.  Это сравнение было именно на разнице между СЕ и фазмом. А если сравнивать трейнер на СЕ и Фазм - то фазм мгновенно после запуска уже в игре и просканировал всё на поиск того или иного, а трейнер на СЕ ещо только включится хочет :) 

PS: 

Почему брал в сравнение Юнити ? да потому что на глаз не различишь обычное сканирование СЕ трейнера и Фазма это мгновение человек не сравнит. В фазме будет естественно на сколько то мс быстрее, но ты этого не заметишь. Если конечно трейнер не +50 опций.  

А на счет чем лучше - я даже не знаю что на этот ответить. Всё как то получилось спонтанно. Делать было не чего сидел на форуме и тут момент один был - Антот тут взял и разобрал у мня трейнер и ладно бы разобрал, так ещо и исход выложил. Вот тут то мне и пришла мысль попробовать Фазм :lol:  Написал Gmz он мне обьяснил что как - посидели с ним часа 4..... на следующий день ещо часика 3 уже с хук функцией и теперь сам уже. Но скажу сразу Gmz он такой, что не будет за тебя что то делать, покажет как, а далее ты будешь сам. В принципе он правильно делает - так как если бы он сделал за тебя, ты бы и не понял не чего. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Submarinа сказал:

Видосов нет случайно

Исходник открой и посмотри - если в обще не чего не понимаешь что там находится, то наверное и браться за него не за чем. Я же написал Gmz он не будет за тебя что то делать, а уж тем более видео снимать. Обьяснит - а обьясняет он бывает (сам знает, значит и другие должны знать) а ты сиди думай, что он имел введу :lol: так что тут вот так вот с этим делом.  

Кстати он говорил, что усовершенствовал его - я лично не смотрел его на данный момент. Так как он каждый раз там что то мудрит и пытается наверное как то прокачать его в лучшую сторону, говорит ещо обновлять его будет, а до каких пор уже мне не известно.  Мало ли что у него в голове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Submarinа сказал:

Понял, я просто думал видосы есть, раз трейнеры делаете я так понял и видосы должны быть, ну раз нет ладно.

Вот тебе видео уроки - погляди, очень такие не плохие.  Но не Фазм... может решишь взять за что то другое. Мало ли! каждому ведь как говорится - своё по душе.

Чпок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял спасибо, а как сома программа называется на английском, на которой ты делаешь трейнер, посмотрю в интернете.

Или Прям так  и называется Fasm

Изменено пользователем Submarinа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Submarinа можно теперь в СЕ шифровать функции Lua. Можно также в функцию Lua записать скрипт АА и сделать шифрование. Получается что в трейнере будет зашифровано все кроме формы. А формы как правило никому не нужны.

А на FASM не интересно по причине того что там нет симпатичной обложки, нет трекбаров, нет комбобоксов, чекбооксов и других подобных элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AntonVit сказал:

А на FASM не интересно по причине того что там нет симпатичной обложки

Ага совсем нет - там можно творить такие вещи, которые на СЕ и не сделаешь.  

Вот на пример программа на фазм. Это я имею введу щас - что нет красивых дизайнов.

 

water.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonVit покажи где нормальное шифрования ты нашёл, то что на сайте здесь, это не шифрования, это короче шифрованиям ты не на зовёшь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Submarinа сказал:

AntonVit покажи где нормальное шифрования ты нашёл, то что на сайте здесь, это не шифрования, это короче шифрованиям ты не на зовёшь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, LIRW сказал:

Ага совсем нет - там можно творить такие вещи, которые на СЕ и не сделаешь.  

Вот на пример программа на фазм. Это я имею введу щас - что нет красивых дизайнов.

 

water.exe

 

Интересно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Submarinа сказал:

Видосов нет случайно, посмотреть как делают на нем трейнеры, хоть примерно представить, как сложно или нет,

 

примерно так.. только на фасм будет меньше строк на ~250

 

4 часа назад, AntonVit сказал:

А на FASM не интересно по причине того что там нет симпатичной обложки, нет трекбаров, нет комбобоксов, чекбооксов и других подобных элементов.

все это нужно самому делать. на крайняк можно юзать .res для окна, типа такое http://www.resedit.net/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.