Перейти к содержанию

ABOUTBUTTON


Submarina

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, на форме CETrainer в программе Cheat Engine есть кнопка О программе, или по новому О трейнере, там можно написать что ни будь, но размер букв и цвет букв менять нельзя, под скажите пожалуйста как я могу писать там текст в цвете, и менять буквы с маленьких до больших, а то там всё в чёрно белом тоне только писать можно, я полазил по меню формы, но такого не нашёл, пожалуйста помогите. 

Изменено пользователем Baracuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как это нельзя менять. Меняй что хочешь - вот только цвет текста не меняется по дефолту почему то. Любую кнопку выбирай и можешь редактировать. Я любую взял за пример.

 

80000000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет LIRW, не саму кнопку менять, а текст который при нажатии на эту кнопу открывается, вот как его менять.То что можно менять саму кнопку как угодна, это я знаю.

Мене это не надо.

Изменено пользователем Baracuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Baracuda сказал:

Привет LIRW, не саму кнопку меня, а текст который при нажатии на эту кнопу открывается

Привет. Я понял не так тебя наверное. Я если честно не пробовал даже не когда менять, так как эту кнопку то не когда на панели не держал - даже в 2012 году :lol: Щас посмотрим вместе. Я щас понял тебе надо текст именно тот, который как кнопку нажал, там выскочило - мол сделал тот то - тот то трейнер! Щас погляжу тоже.  

Слушай, а зачем тебе именно эта кнопка ?Создай что то своё и по клику окно открывалось - это же всё можно сделать. Я щас может найду - на СЕ форуме видал такую красивую прибамбасину :) но так как я не пользовался не когда подобным, я даже и не обратил особо внимания на неё, но она где то там есть. Щас я поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что можно от дельно кнопку сделать на открывания текста, а стандартную удалить, это я тоже знаю, но текст всё равно писать можно только в черно белом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Baracuda сказал:

но текст всё равно писать можно только в черно белом формате

Но писать то будешь когда новое окно, его можно и настроить и размер прописать шрифта и цвета. Бегущая строка то у меня ранее была - как же я цвет то в ней менял :) а её в обще нет в СЕ так же там пишешь и размер шрифта и цвет текста. Я так понял сам хочешь сделать новый дизайн для своего трейнера. Я вот не могу найти - это так красиво было сделано и человек поделился прям всеми функциями - там такой текст был с фоном - как хамелеон... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе не сложно, покажи пожалуйста как это, а то что то я пробовал у меня так не выходило, всё равно в черно белом формате пишет только. 

Вот сам создаёшь свой кнопку и текст 

пример: Создаёшь кнопку на форме трейнера

CEButton1

 но он всё равно черно белый получается, и изменить его нельзя.

Скрытый текст

создаёшь кнопку CEButton1 на форме трейнера, и вставляешь туда этот текст, и пишешь свой текст, но он всё равно получается черно булый.

function CEButton1Click(sender)
form = createForm(true)
form:centerScreen()

status = createMemo(form)
status:setSize(100, 200)
setProperty(status,"Scrollbars","ssAutoVertical")
status:setCaption[[ВОТ СУДА ПИШЕШЬ ТЕКСТ, НО ВСЁ РАНО ОН ЧЁРНО БЕЛЫЙ, ПОЛУЧАЕТСЯ]]

end

 

 

Изменено пользователем Baracuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Baracuda сказал:

Если тебе не сложно, покажи пожалуйста как это

Да вот ищу - это было так давно. Я сам не знаю как он там сделал - я не интересовался даже из за не надобности. Зря вот ты на СЕ форуме не смотришь не чего, там в отличии от нас, очень много людей с подобными вопросами, а если поковыряться на форуме - там можно столько всего найти. Там даже и часы есть на трейнер :) Прям трейнер врубаешь и часы идут на окне трейнера. Я тебе вот говорю попробуй там поковыряться,даже переводчиком обычным гугловском. Очень много красивых вещей на трейнер можно насобирать. 

Блин извини Баракуда - не могу щас искать, спать надо ложиться. Я всю ночь играл :mellow: и время уже 10 утра - ещо даже не ложился. Поищу щас минут 5-10 ещо. Вон Антон появился - гляди и поможет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шрифт и жирность текста, я пробовал что-то не меняется, а так всё работает.

Изменено пользователем Baracuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonVit ты пожалуйста поправь меня, я может не так пишу, чтобы шрифт изменить. 

status.font.setFont(Cambria) изменить шрифт 

status.font.setName(SimSun) изменить шрифт 

Изменено пользователем Baracuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonVit по быстренькому отсканировал форум СЕ и нашел для @Baracuda все ответы. (А Вы что думали, что он такой сведущий что ли... :)).

Скрытый текст

form = createForm(true)
status = createMemo(form)
status_font = control_getFont(status)

form.centerScreen()
status.setSize(100, 200)
setProperty(status,"Scrollbars","ssAutoVertical")
control_setCaption(status, 'ВОТ СУДА ПИШЕШЬ ТЕКСТ, НО ВСЁ РАНО ОН ЧЁРНО БЕЛЫЙ, ПОЛУЧАЕТСЯ');
setProperty(status_font, "Style", "[fsBold, fsItalic, fsUnderline]");

setProperty(status_font, "Name", "Impact");

status.font.setColor(0x00C6A235) -- синий
status.font.setSize(12) -- размер текста 10

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем меня обзываешь 

не хорошо, я помощи просил, так как в Lua мало понимаю, если ты не хотел помогать, то не нужно было писать мене. 

А писать оскорбления в мою сторону, не нужно. Спасибо за помощь, но я и сам нашёл.

@-Собака это я перевёл

 

 

Изменено пользователем Baracuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Baracuda сказал:

Зачем меня обзываешь 

не хорошо, я помощи просил, так как в Lua мало понимаю, если ты не хотел помогать, то не нужно было писать мене. 

А писать оскорбления в мою сторону, не нужно. Спасибо за помощь, но я и сам нашёл.

@-Собака это я перевёл

 

 

 

(с) Вопль Содомский и Гоморский умножися ко Мне, и греси их велицы зело. Сошед убо узрю, аще по воплю их, грядущему ко Мне, совершаются (Книга Бытия, 18:20-21). 

Смотри как сказал Бог, которому всё известно. Ужели Он не знал что твориться у них. Ужели чтобы Ему узреть происходящее необходимо было сойти. Конечно нет, - так Бог сказал для научения людей, - чтобы те не предавались легкомысленному необдуманному поспешному суду, но сами лично изведывали дело в мельчайшей точности.

 

Вот и ты, не зная в точности дела, и себя сделал обвиненным, и меня сделал обвинителем.

(А Вы что думали, что он такой сведущий что ли... ). - здесь говориться об AntonVit, потому что предложение написано от третьего лица. Об AntonVit который для Baracuda отсканировал форум СЕ, так как сам он AntonVit не сведущий.

 

@Baracuda  - значёк @ ставится перед именем пользователя для такого отображения @Baracuda , но я не правильно его установил. И опять, ты снова сам на себя навлек скорбь.

 

Короче говоря, все нормально, не переживай. Прежде суда и тщательного изучения дела никогда не принимай мер, это я повторяю и себе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AntonVit сказал:

AntonVit по быстренькому отсканировал форум СЕ и нашел для @Baracuda все ответы.

Не Антон это не то, что я искал - там такая вещь хорошая,но всё равно, мне кажется что для Баракуды как то оно не к месту было бы.  Так как то что я искал, сделано уж как бы сказать слишком хорошо для Баракудовского дизайна трейнера.  Ну как то он там бы наверное не к месту смотрелся. Это окно было сделано как буд то не на СЕ, а рядом с ним лежал так же пример трейнера, такой зеленый с идущим дождем. Я его по моему даже Игорю показывал - года 2 назад. От туда то мне и пришла мысль делать анимацию на трейнере :lol:  

Да и я не кого не хотел обидеть, написав что не к месту. Просто если говорить честно, то у него дизайн больно какой то большой что ли :) как обои на рабочий стол. Но что же теперь - каждый делает как может и в этом нет не чего такого. У меня раньше и окно то даже у трейнера не шевелилось - не умел я делать так. Помню мне ещо Ставрос писал - говорит, ты хоть какой звук что ли в трейнере сделал, что бы слышно было, что он активируется. У меня не звука  - не чего не было. А щас я вон Gmz научил на фазме делать и ушел с СЕ - А всё после того, как ты мой трейнер разобрал и выложил в паблик :mad: я ведь помню до сех пор :D 

Я бы Баракуде вот что посоветовал посмотреть и не надо будет не каких окон всплывающих о которых он спрашивает. Смотрится вроде у паренька не плохо трейнер на видео.

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic: Baracuda

 

@ - этот значок вообще непонятно, почему "собачкой" называют в России. На самом деле этот значок означает английское "AT", которое на русский можно перевести как "НА". Отсюда вытекает запись электронной почты пользователя

user@server.com - User AT server.com - пользователь на сервере.ком 

Например

dmitry@mail.ru можно перевести как "Дмитрий на сервере mail.ru".

И, кстати, зачастую фтп-аккаунты тоже записываются тоже так. Только там еще приставка протокола ftp добавляется. К примеру

ftp://User@server.com

Ну и да, в современных социальных сетях через этот значок, как правило, обращаются к пользователю. Движок нашего форума тоже социализируется от версии к версии, потому и здесь появилась такая функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Xipho ты прям в 10 зарядил когда сказал что почему то в России этот значок @ значит собака.Я живу в России, и я знаю современную молодёжь, она сейчас пошла очень хитрая наглая, сейчас молодежь в большинстве свою мысль, доносят всякими символами знакоми точками, чтобы не было человеку претензий, чтобы показаться что он умным, а когда человека спрашиваешь зачем ты оскорбил меня, он тут же приводить пример, из библии или ещё откуда ни будь лижбы не признаваться в оскорблении человека, Первая ошибка Антона, это книга бытия здесь не библиотека и не церковь, я тебе задал вопрос про помочь мене в Lua, к чему нужно было писать из книги бытия всё это тем более сайт и названия не соответствует этому, потому это воспринимается как не довольствия одного человека к другому, потому что он не может сказать ему в глаза тот кем он его считает, и поэтому выражает мысль свою в стихах или из библии, как сайт называется я думаю говорить не стоит, книга бытия была не к месту. 2 ошибка сведущий за это слово, я не сказал тебе не слово Антон. 3 ошибка это слова Антона,  И опять, ты снова сам на себя навлек скорбь.  когда это я на себя навлекал, что то до сих пор понять не могу. Я выражаюсь соответствую щи сайту на котором сижу. Я тебе Антон сказал только за значок, и я это понял как оскорбления, вот и всё. Но ели ты меня не оскорбил, то доказать я это не смогу, что ты мене эти значком оскорбил, вот потому я и говорю что молодёжь хитрая пошла, за дурака можно получит, а за значок в котором ты выражаешь своё не довольствие, нет потому что нет таких законов. вот и всё. ВЫРАЖАТЬСЯ НАДО СООТВЕТСТВУЮЩИЙ САЙТУ, ЗА КОТОРЫМ СИДИШЬ. Без обид.

Изменено пользователем Baracuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если не кому нечего добавить, тему можно закрывать, всем спасибо. AntonVit и LIRW Огромное спасибо за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята сделал форму трейнера, CETrainer к ней присоединил форму UDF1, и поставил кнопку запуска, чтобы открывалось окно для ввода текста,но сам текст я не могу присоединить к CEMemo, чтобы при нажатии открывалось окно с текстом.

Вот сам скрипт, подправьте меня пожалуйста.http://dropmefiles.com/8pM9Y нужно запустить скрипт, и нажать выполнить скрипт Lua.после нажать кнопку на которой написано Текст.

Изменено пользователем Submarinа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Submarinа сказал:

Ребята сделал форму трейнера, CETrainer к ней присоединил форму UDF1, и поставил кнопку запуска, чтобы открывалось окно для ввода текста,но сам текст я не могу присоединить к CEMemo, чтобы при нажатии открывалось окно с текстом.

Вот сам скрипт, подправьте меня пожалуйста.http://dropmefiles.com/8pM9Y нужно запустить скрипт, и нажать выполнить скрипт Lua.после нажать кнопку на которой написано Текст.

Прочитал твой пост и не могу понять что ты хочешь, ладно это пол беды смотрю код и тоже не могу понять что ты хочешь. То есть по нажатию о Трейнере тебе нужно открыть форму? 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри ты запускаешь скрипт, нажимаешь кнопку на трейнере, на которой написано текст,  открывается окно, а текста в ней нет, вот я и попросил чтобы мене подкорректировали, и при нажатии появляться текст.Сам код в Lua там есть, его нужно просто подправить что бы текст появился вот и всё.

Изменено пользователем Submarinа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attempt to call a nil value, У тебя по логике не то, ты пишешь метод по нажатию на MEMO и поэтому открывается другая форма(UDF0) 

Изменено пользователем saiberpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.