Перейти к содержанию

Поиск нужной инструкции


Рекомендуемые сообщения

Только что, AntonVit сказал:

 

Почему хочешь сделать методом который советовал Гарик? Он же сложней. Метод Geri рабочий, активировал и забыл про защиту...

В методе Geri там я так понял нужно написать 12 таких кусочков да? щас попробую сначала Geri, а потом - когда будет побольше времени сделаю метод Garik66 (для понимания..щас видео смотрел..есть моменты не особо понятные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NickSpirit сказал:

В методе Geri там я так понял нужно написать 12 таких кусочков да? щас попробую сначала Geri, а потом - когда будет побольше времени сделаю метод Garik66 (для понимания..щас видео смотрел..есть моменты не особо понятные)

Нет один, это поностью обход Xlive

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: забыл сказать один нюанс, метод Geri позволяет не вылетать игре при активации уже написанных скриптов, но вот чтобы написать эти скрипты нужен патчер, в той теме (на которую я дал ссылку) он есть, но на Win 10  он уже не работает. 

Свежий патчер попроси у Женьки (LIRW) он мне его давал, но я кажется его удалил при глобальной чистке компа.

Изменено пользователем Garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Garik66 сказал:

Собственно вот тема про это.

Спасибо! Почитаю. 

 

По поводу скрипта отключения Geri - все вроде как работает. P.S. вот все как однако просто то было. 

 

А вот для игр где защита не Xlive и нужны знания по методу Garik66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NickSpirit сказал:

по методу Garik66.

метод не мой - я узнал об нём из видео Xipho.

Изменено пользователем Garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garik66 сказал:

Не упусти - это сообщение.

Ага! Благо я скрипты плакал но написал до этого))))) Но патч надо бы заиметь конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.