Перейти к содержанию

Euro Truck Simulator 2


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Euro Truck Simulator 2

Просмотреть файл

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, потом запускаем трейнер и активировав жмем клавиши интересующих опций. 

 

Функции трейнера:
[0] Активировать трейнер.
[1] Нет урона автомобилю.
[2] Бесконечное горючие.
[3] Без сна.
[4] Заморозить поинты.
[5] Включить управление временем
[6] Прибавить время + 5 
[7] Убавить время - 5
[8] Добавить 10000 опыта.
[9] Добавить 10000 денег. 

PS: 
Для опций с прибавлением того или иного, надо активировать трейнер и после нажав ESC вернуться в меню игры, далее вернуться опять в игру - это для обновления адресов нужно! 
Тот кто пользовался ранее трейнером, сразу разберется. Надо просто понять как это работает :)            

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет можешь сделать тейнер для игры  Euro Truck Simulator 2  версия игры 1.25.3s  улучшенное управление, без урона и крутящий момен чтоб был увеличен на всех моделях вольво. а то на клавиатуре ну очень медленно крутиться руль не возможно заехать в некоторые повороты (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.... на счет таких опций... Момент крутящий тебе не чего не даст без мощности. В этой игре всё взаимосвязано и правя мощность, надо не забывать и о тормозах... Я с этим моментом крутящим машину только переворачивал и всё. Всё что надо в игре это мощность и всё...  До которой я пока не дошел - нет времени на это и самое главное желание.

Так вот тебе скрипт на твоё управление - значение для себя сам оптимизируй и мне потом скажи какое лучше... Так как я в машинки эти не играю и как лучше сделать - не знаю. 

Скрытый текст

[ENABLE]
aobscanmodule(SpeedE,eurotrucks2.exe,F3 0F 10 8F 40 08 00 00 48 8B) // should be unique
alloc(newmem,$1000,SpeedE)
label(code)
label(return)
newmem:
mov [rdi+00000840],(float)6
code:
  movss xmm1,[rdi+00000840]
  jmp return
SpeedE:
  jmp newmem
  db 90 90 90
return:
registersymbol(SpeedE)
[DISABLE]
SpeedE:
  db F3 0F 10 8F 40 08 00 00
unregistersymbol(SpeedE)
dealloc(newmem)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Mailo сказал:

Здравствуйте, а не подскажите можно ли как то сменить кнопку активации некоторых плюшек?

Добрый вечер... 

Каких именно опций? и для чего менять ? просто я как и писал в гонки то не играю, а те люди кто играют им как бы сказать то видней на какие клавиши лучше назначать опции.  В каких там опциях что либо не так ?  Да и как раз учту это  при следующей сборки трейнера. Если конечно это не из за собственных нужд смена клавиш :) Под каждого не подстроишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу...там на эти клавиши смена камеры. :(
Я лично пользуюсь только для того что бы урон не получать, и было бы не плохо если бы это была клавиша F8, F9 что ли. :D
Все же это наверное больше индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знай как быть... Трейнер лень переделывать и таблица не пойму где от него...  А там переназначить не как что ли в игре ? или на пример отключить клавишу numpad после активации нужных опций... Стой а что сидеть думать то... Сделай вот как... Активируй нужные опции и закрой трейнер в обще и всё... А хук функции все равно в коде активированные останутся... Не постоянно же пользуешься трейнером ? ну не каждые 2 - 3 минуты.. Сделал что надо и выключил его, а всё что ты сделал на пример с помощью трейнера, так и останутся в коде висеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже верно, просто думал это не так сложно и можно самостоятельно через несколько мат махинаций через прогу какую, или аля блокнот, а если все так сложно, то да, проще сделать как вы сказали, спасибо что ответили :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prototype сказал:

Здравствуйте. Могли б заменить все клавиши на от f1-f10 У меня нет нум пад клавиатури. За ранее спасибо

Добрый вечер... Обновлю посже - моненько пока занят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, aleksei696 сказал:

привет спасибо за скрипт но вот беда я не знаю что с ним делать ((( и продолжаю не вписываться в повороты (((

В игре обнова на 1gb почти - там точно все поменялось - чит придется обновлять.. Но не знаю когда точно сделаю.. Завтра может. Щас время уже десятый час.... 

125555555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо буду ждать может и сегодня успеешь ) главное управление а то на спид хаке не интересно играть (

 

 

кстати не все у меня трейнер древний и урон работает 

 

а вот управление сразу выбило после обновы 

 

буду ждать может мыло или скайп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aleksei696 сказал:

а вот управление сразу выбило после обновы 

Там выбить не может - строку не найдет и не включит опцию, а смещение изменили на +8  

Там Деньги не много сменили, бензин,сон и вот управление. Остальное вроде бы работает. Да и не сделаю сегодня - адреса ток нашел, сигнатуры сделал. Время 12 часов ночи уже. Даже скрипты ещо не готовы - просто наброски для поиска и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LIRW сказал:

Там выбить не может - строку не найдет и не включит опцию, а смещение изменили на +8  

Там Деньги не много сменили, бензин,сон и вот управление. Остальное вроде бы работает. 

делаешь уже ? главное урон и управление еще конечно чтоб прицепы вес меняли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, aleksei696 сказал:

делаешь уже ?

Как будет готов - сразу выложу. Исход ещо не расписан даже под x64, он только в перспективе :)  

Какие клавиши именно надо менять ? Если брать F1 так это пауза в обще в игре. Самые лучшие клавиши для игр - это NumLock 0-9 ну и то что находится на её панели. Но тут проблема опять же возникает и проблема в том, что не у всех на ноутах есть эти клавиши. А так я бы прикрутил на клавиши + - и было бы прям отлично.  

Какие клавиши из F1-F12 там используются игрой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, LIRW сказал:

Как будет готов - сразу выложу. Исход ещо не расписан даже под него, он только в перспективе :)  

Какие клавиши именно надо менять ? Если брать F1 так это пауза в обще в игре. Самые лучшие клавиши для игр - это NumLock 0-9 ну и то что находится на её панели. Но тут проблема опять же возникает и проблема в том, что не у всех на ноутах есть эти клавиши. А так я бы прикрутил на клавиши + - и было бы прям отлично.  

Какие клавиши из F1-F12 там используются игрой ?

f все используются num lock самое оптимальное . с трейнера можно убрать время сон поинты горючие это не к чему так же как и деньги и опыт с минимальными знаниями можно их накрутить и через Cheat Engine. а вот вес груза , урон и управление это нужное )) вес груза даст скорость и думаю устойчивость на поворотах и скорость в подъемах. 

Изменено пользователем aleksei696
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, aleksei696 сказал:

куда то пропал )

Куда это я пропал :) трейнер выложил давно уже. Правда после обновы не смотрел работает или нет... Но наверное должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал трейнер не запускается ( антивирусов нет система 64 с доступом админа, нажимаю на значек просит открыть я тыкаю да и на этом все ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aleksei696 сказал:

скачал трейнер не запускается ( антивирусов нет система 64 с доступом админа, нажимаю на значек просит открыть я тыкаю да и на этом все ((( 

Не совсем понял - :)  Сначала надо игру запускать, а потом трейнер. А ты наверное запускаешь трейнер и он просит запустить игру, так вот и запускай сначала игру, а потом трейнер. Я пока занят в других играх и если на пример не работает (после мини обновы в 12mg) то обновлю по посже не много. 

Ах да - ещо одно... Игра по дефолту по чему то с ярлыка, запускает х32 версию игры, а надо х64 - надо в стиме в панели выбрать (Launch x64)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.