Перейти к содержанию

Euro Truck Simulator 2


LIRW

Рекомендуемые сообщения

вот а у меня такого окна нет 

 

аа минутку у меня игра запускается на 32 

 

 

все получилось спасибо просто у меня игра запускалась на 32 )

 

ой беда ) колеса в 0 на возвращаться как повернул так и едет  возврата руля нет (

 

у тебя на видео кстати тоже нет 

 

в общем когда включен трейнер нажимаешь f5 руль перестает возвращаться на место, и ускорение вращения руля работает только когда грузовик едет медленно когда скорость примерно 60-80 ускорение не работает ( в игре есть сопротивление поворота руля при скорости ( 

 

вот видео 

 

а вес груза не нашел ? 

или прицепа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, aleksei696 сказал:

есть сопротивление поворота руля при скорости ( 

Я туда 3 поставил, а было 6 - но 6 мне кажется много. Или как вот было в прошлом трейнере с 6 - нормально было ? Я же сразу писал, что не знаю сколько ставить и выклал скрипт на тест, что бы мне сказали сколько поставить, но мне не кто не ответил. Вес груза не искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как скрипт ставить яб сказал( тут в игре чем больше скорость тем больше сопротивление руля 

 

и когда трейнер включен на f5 нажимаешь и руль обратно перестает возвращаться ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, aleksei696 сказал:

и когда трейнер включен на f5 нажимаешь и руль обратно перестает возвращаться ((

Я не знаю на каких кнопки делать трейнер... Я всегда использовал Numpad - но тут кому то не нравится, у кого то их нет в обще и так далее. Мне пока не когда обновлять - время как будет, переделаю всё на numpad и всё. На PG может выложат трейнер в течении месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aleksei696 сказал:

научи как процесс руля найти и груза 

В одном сообщении писать можно, зачем каждый раз новое... Да и как я могу научить, если скрипт даже не знаешь как включить :rolleyes:   

Найдешь адрес руля, а дальше что делать будешь ? Скрипт так и так нужен будет, а как его делать ? на форуме почитай - тут всё написано. Форум для того и существует, что бы люди чему то учились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aleksei696 сказал:

через что ты ищешь адрес или значение ?

Нет ну интересный тоже - вот как я тебе скажу, как я нашел его ? ковырялся в структуре и нашел его. Ты артмани что ли ищешь адреса ? Попробуй сначала урон убрать у авто, а потом уж руль искать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LIRW сказал:

Нет ну интересный тоже - вот как я тебе скажу, как я нашел его ? ковырялся в структуре и нашел его. Ты артмани что ли ищешь адреса ? Попробуй сначала урон убрать у авто, а потом уж руль искать... 

вот ищу урон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел урон если ударишься жопой то урон не проходит если передом то проходит )

 

я нашел урон ))) и вроде нашел значение руля 

как это все собрать в трейнер ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aleksei696 сказал:

как это все собрать в трейнер ))

Что то ты там нашел видать и не понял даже в чем урон то находится :) Он с точкой - если значение 0 - то его нет. Делится он на 6 что ли адресов. У груза тоже свой адрес - это как бы седьмой уже.. А руль ты как нашел интересно ? если он в обще в другом месте от урона :rolleyes: там не то что в другом месте, а и к урону не имеет не какого отношения.  А на вопрос как это всё собрать в трейнер - то я вижу ты лентяй какой то... Но щас за тебя погляжу что не будь подобное для реализации трейнера.  

Вот видос как сделать скрипт. 

Скрытый текст

Я так понял тебе потом надо будет видео о том, как и трейнер сделать -  так это на Ютубе глянь или тут на форуме.   

Или вот видео урок у Хипхо на канале... Сам выбирай где более понятней для тебя будет.... Всё есть на форуме и полон Ютюб подобными видео уроками. 

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда то все пропало вся писанина 

 

ты видел мою последнюю запись про трейнер ?

 

спасибо трейнер работает на ура я активирую управление и урон и все хорошо )) вот  массы груза не хватает (  еще раз спасибо за труды . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aleksei696 сказал:

куда то все пропало вся писанина 

Не видел... Зачем ты пишешь по 155 сообщений. Пиши одно - его же можно тебе вроде редактировать то, а ты сам себе отвечаешь :) тут разве поймешь, какое сообщение читал... Трейнер пропал что то ещо который давал на тест, но обновлю по посже не много в файлах его... Вес груза я и не искал даже - как то не подумал про это :rolleyes:  

А каким способом ты его хочешь найти ? тебе виднее - ты в эту игру бегаешь, а я даже не играю и не играл особо не разу. Трейнер сделаю и всё... Как предлагаешь груз искать ? и почему груз, а в обще не убрать вес со всей машины. Хотя если убрать вес с самого авто, её ветром сдует и это не совсем прикольно. Да и ещо одно, почему весом именно интересуешься ? я так понял машина едет быстрее, когда она без груза, но а если на пример искать не вес груза, а мощность движка :) накрутить там лошадей под 50 000k и норм... Как газу дал - и по барабану какой там груз. Спросишь наверное как искать да ? а я отвечу на это... Я как то пытался найти это, но не нашел и вот что подумал. Игра эта сделана как бы сказать, её можно распаковать и сделать моды... Вот распакуй её, глянь характеристики какого не будь движка, купи эту машину и ищи это значение... Далее его просто увеличить и всё... Инструкция по любому будет обрабатывать все виды этих движков и достаточно будет одного скрипта, что газу там давать разгоняясь сотни две за секунды 3 - 4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, LIRW сказал:

Не видел... Зачем ты пишешь по 155 сообщений. Пиши одно - его же можно тебе вроде редактировать то, а ты сам себе отвечаешь :) тут разве поймешь, какое сообщение читал... Трейнер пропал что то ещо который давал на тест, но обновлю по посже не много в файлах его... Вес груза я и не искал даже - как то не подумал про это :rolleyes:  

А каким способом ты его хочешь найти ? тебе виднее - ты в эту игру бегаешь, а я даже не играю и не играл особо не разу. Трейнер сделаю и всё... Как предлагаешь груз искать ? и почему груз, а в обще не убрать вес со всей машины. Хотя если убрать вес с самого авто, её ветром сдует и это не совсем прикольно. Да и ещо одно, почему весом именно интересуешься ? я так понял машина едет быстрее, когда она без груза, но а если на пример искать не вес груза, а мощность движка :) накрутить там лошадей под 50 000k и норм... Как газу дал - и по барабану какой там груз. Спросишь наверное как искать да ? а я отвечу на это... Я как то пытался найти это, но не нашел и вот что подумал. Игра эта сделана как бы сказать, её можно распаковать и сделать моды... Вот распакуй её, глянь характеристики какого не будь движка, купи эту машину и ищи это значение... Далее его просто увеличить и всё... Инструкция по любому будет обрабатывать все виды этих движков и достаточно будет одного скрипта, что газу там давать разгоняясь сотни две за секунды 3 - 4 

значит так ))) игру файлы править можно и я правил все хорошо но но но ! в мультике так сказать с модами не поиграешь , дальше почему именно груз потому что без прицепа машина быстро разгоняется но тут есть одна загвоздка тут есть вес прицепа и вес груза прицепы и грузы по весу разные :wacko: еще если уменьшить груз то на поворотах опрокидывание будет минимальное разгон будет быстрее ну и в гору залетать будет ))   и про мою писанину я просто в первые на форуме ( мне писать тебе в цитаты ? деревня так сказать(((( а как искать вот видео может так получится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, aleksei696 сказал:

в мультике так сказать с модами не поиграешь

А причем тут мультик ? Функции пишут работают и в мультиплеере - делать на сингл с модами - ориентируясь на движок, а работать потом хук то будет везде... Ты наверное даже и не понял что я написал то :) и какой вариант хотел для этого дела использовать. 

Обьясню ещо раз если не понял. 

Зачем делать кузов этот, а то есть облегчать ? 

Делаем вот как.... 

1) Делаем мод на мощный движок - загружаемся с него в сингле... 

2) Выбираем - ну покупаем эту машину и её используем. 

3)Ищем то, что писали в движок - то есть его характеристики и ищем их... 

4)Находим и ставим bp - далее вывалившиеся инструкции по любому будут работать на всех видах двигателя... 

5)Делаем скрипт с мощностью в 50 000k лошадей - прибавляем вес к авто - тон на 100 - при столкновении с кем либо, противника просто унесет из за массы авто. 

6) Вывод какой ? У нас тачка с мощным движком, которая тянет эти 100 тонн и при ударе вражеского авто - нам по барабану... Так как он врежется в нас как в стену. Надо быть моненько по умнее в плане реализации того или иного... Но хорошо хоть вес трейлера решил убрать, а не какого не будь руля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, aleksei696 сказал:

я понял так вытащить файлы переписать параметры движка сделать архив и закинуть в папку с модами )) 

Вот вот - сделай пока мод и мне потом поделись :) Мне просто тут делов и заказов на всякие трейнеры - не успеваю. Мод сделаешь напишешь мне характеристики, а я уже далее сам там всё найду и сделаю. Ну и естественно дам тебе. Сообщением выше - я описал действия... Ведь одним движком можно решить все проблемы... А если сделать и вес - то будет в обще отлично... Можно будет таранить всех :rolleyes: Ты когда играл - врезался в легковой автомобиль ? если скорость большая, то его унесет просто... Можно будет сделать, что бы прям как дал и врага унесет за забор - главное мощность реализовать.  

Видео я твоё посмотрел - эти характеристики могут не чего не значить... Я видел реальные характеристики которые написаны в коде игры и которые на экране.... они далеко не одинаковые. На экране это визуальное число и отображается не корректно. Хотя бензобак я находил и увеличивал на 9000 литров. Но какой от него толк то на столько литров... Плюсов же не каких от этого бака нет, а остальное там визуал - хотя крутящий момент находил, но не велика разница в тяге и скорости - надо именно мощность искать, а она в характеристиках не реальная написано и в коде совсем другая по числу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aleksei696 сказал:

значит так ))) игру файлы править можно и я правил все хорошо но но но ! в мультике так сказать с модами не поиграешь , дальше почему именно груз потому что без прицепа машина быстро разгоняется но тут есть одна загвоздка тут есть вес прицепа и вес груза прицепы и грузы по весу разные :wacko: еще если уменьшить груз то на поворотах опрокидывание будет минимальное разгон будет быстрее ну и в гору залетать будет ))   и про мою писанину я просто в первые на форуме ( мне писать тебе в цитаты ? деревня так сказать(((( а как искать вот видео может так получится

 

я могу скинуть архив прицепов и тягачей для каких игр трейнеры делаешь ?)))

 

вот архив тут все есть скачать )

 

не не  надо не кого сбивать ))) мощности 1 000 вполне хватит а вот вес груза поставить 1 тонну отличный тогда трейнер получится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aleksei696 сказал:

не не  надо не кого сбивать ))) мощности 1 000 вполне хватит а вот вес груза поставить 1 тонну отличный тогда трейнер получится :D

Мне не надо вес этих прицепов. Мне мощность движка надо. Так и придется самому делать.  Во первых движок ищется легче, во вторых - любой прицеп утянет, как без него и плюсы можно перечислять кучу. Так ладно - что намудрю может время как будет - то поделюсь тут идеями. Или в личке - если писать там можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.