Перейти к содержанию

Dark Souls Prepare to Die Edition Подробное прохождение - гайд


Garik66

Рекомендуемые сообщения

Вспомнил как сам играл и то чувство когда думал что добегая до неё(Виверны) по мосту её можно было убить.

Изменено пользователем saiberpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, saiberpro сказал:

Вспомнил как сам играл и то чувство когда думал что добегая до неё(Виверны) по мосту её можно было убить.

В серии 004 я её убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, saiberpro сказал:

Вспомнил это просто когда её смотрел.

Дальше снимать буду уже на следующих выходных - разрядились аккумуляторы на клаве (батареек нет, а их нужно сутки заряжать). Сейчас пишу на старенькой проводной (Но тоже Logitech) клаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Garik66 сказал:

Дальше снимать буду уже на следующих выходных - разрядились аккумуляторы на клаве (батареек нет, а их нужно сутки заряжать). Сейчас пишу на старенькой проводной (Но тоже Logitech) клаве.

Гарик, а как же ДС3? я думал ты его будешь проходить и заодно потом видосики по взлому. Я вот уже пол года пытаюсь в нее поиграть, но слишком большая загруженность да и куча других игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, elvis66666 сказал:

Гарик, а как же ДС3? я думал ты его будешь проходить и заодно потом видосики по взлому. Я вот уже пол года пытаюсь в нее поиграть, но слишком большая загруженность да и куча других игр.

Да чёй-то меня ДС3 пока не впечатлил, как и ДС2, поэтому решил записать ДС.

Изменено пользователем Garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, saiberpro сказал:

То чувство когда тебя демон мягким место раздавил))

Так и было - ваншотнул гад, так вншотнул. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
14 минуты назад, Garik66 сказал:

Сегодня закончил прохождение первого DS. Все серии в плейлисте, в первом сообщении.

Я вот думаю, предложить что то типо наград за разного рода контент,ну что то на подобии значков. Для активных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, saiberpro сказал:

Я вот думаю, предложить что то типо наград за разного рода контент,ну что то на подобии значков. Для активных пользователей.

Так есть же.

У меня например - здесь.

У Женьки (LIRW) - тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.