Перейти к содержанию

Lost Planet - Extreme Condition


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Lost Planet - Extreme Condition

Просмотреть файл

Бессмертие. 

Убийство с одного выстрела - убивает любого на карте (даже союзника у которого якобы 9999 жизней)  

Бесконечное T-ENG  

Без перезарядки оружия. 

Бесконечные патроны. 

 

PS: 

Трейнер делал по стандарту на dx9 но так как есть ещо и dx10 то поставил выбор процесса. Как пользоваться им, будет показано в видео - сложного не чего нет.  Если играем на 9dx то крутить не чего не надо, запустили игру, запустили трейнер, выключили античит и опции уже на свой вкус.

Не забываем первым дело как активировать будем опции - отключить античит.  

DEMO: 

Скрытый текст

 


  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, skip123 сказал:

О как раз решил перепройти игру а тут упс нежданчик первый нормальный робочий чит аж дух перехватило Благодарю 

Да забыл спросить exe я так понял любой да ???

Изменено пользователем skip123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри такая трабла с игры не выбрасывает но и работает не коректно как тока отключить анти чит и активировать трейнер наченается белеберда монстрики стают бесмертными а обогреватели не нельзя открыть windows 10-x64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, skip123 сказал:

Смотри такая трабла с игры не выбрасывает но и работает не коректно как тока отключить анти чит и активировать трейнер наченается белеберда монстрики стают бесмертными а обогреватели не нельзя открыть windows 10-x64

Интересная история прям. А версия игры, точно такая 1.02 ? У меня то на видео, они не бессмертные и быть ими не могут, а вот в другой версии игры - запросто могут быть. В другой версии игры уже не известна с чем взятая инструкция работает. 

А вот в этой версии игры 1.02 я тестировал  сначала на 9_омDx  а видео уже снял на 10_ом и всё норм было.  

Вот таблица от игры - может моненько хоть понимаешь и посмотришь какие адреса работают с инструкции взятой на поинтрер.? Она просто сделана универсально и может работать на другой игре, но вот не учел я что и с инструкцией может работать и другие адреса в другой версии игры. Но если версия игры та же - в каком уровне они бессмертны то хоть ? Я на видео проиграл до второго и далее не тестировал.  

Даже запись брал не с максимального значения, хотя они рядом лежат. А  брал что бы работало везде как бы, а в другой версии не загружало не пойми чего в Жизни. 

Health:
 cmp [FlagHealth],0
 je code
 cmp [Player],esi
 jne Enemy
 movss xmm0,[LiFe]
 movss [esi+00001218],xmm0
 jmp code

 

_PlaneT.CT 

 

PS: 

Версию игры я брал вот какую. Но щас я перекачаю по версии ниже рип (который пишут якобы лицензия) и попробую ещо на нём!  

 

6000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на нем я тоже пробовал одно и тоже поле активации трейнера происходит вся эта лобуда анти чит работает без проблем а вот тока активируешь игру все амба стреляй не стреляй все по барабану 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, skip123 сказал:

И на нем я тоже пробовал одно и тоже поле активации трейнера происходит вся эта лобуда анти чит работает без проблем а вот тока активируешь игру все амба стреляй не стреляй все по барабану 

Большое сообщение не цитируют. В общем я щас на другой версии попробую уже скачал -ток установить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я понял насчет того что так не цитируют я просто поспешил я не могу понять как удалить неправильное сообщение на этом ресурсе:wub:

Кстати таблица работает - а вот трейнер нет ????????????

Изменено пользователем skip123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, skip123 сказал:

Кстати таблица работает а трейнер нет ????????????

Всё работает корректно даже в обще на другой версии игры. Я понятия не имею почему трейнер у тебя работает. Но я не поленился, перекачал даже другую версию игры и на ней попробовал - вот результат. Но так как я играл - так не надо играть. Это уже баг и только уровень перезапускать, так как там скриптованные сцены с этим врагом, а я его убил :( В общем не надо включать опцию убийство с одного выстрела, пока вот такое как у меня происходит. Ведь из за этого игру не продолжишь и будет всё вот как у меня на видео.  

Скрытый текст

Можешь своё видео снять ? я хочу посмотреть как делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щяс как раз про это подумал у меня трейнер не видит процес игры под dx10

Блин не выходит в молодости не научился теперь мучаюсь но то такое век живи век учись тут другое удалил свой eset и трейнер заработал хоть и пишет что не видит процес игры но трейнер работает неужели антивирус мог блокировать ???? хотя небыло ни какого сигнала что мол вирус нашел

Изменено пользователем skip123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, skip123 сказал:

Щяс как раз про это подумал у меня трейнер не видит процес игры под dx10

Так я же написал, что по деволту он делался для dx9 и прописан там только он. А с выбором процесса в обще можно подключаться к любому и везде будет работать. Аоб в трейнере без модульный с большим пропуском смещений. Идут только начальные байты с сигнатуры, которые в обще не меняются. Он как бы сделан, что бы прям на любой версии игры работал и на любом процессе. А он наверное и работает на всех версиях. Я вот щас на лицензии пробовал в видео видно 1.01 а скачал от куда ? Да вот он туда же как показано на скриншоте, а то есть ссылкой ниже. Там рип есть от Мороза ещо - но я думаю и на нем работает. Ты просто наверное убиваешь в игре того, кого не надо убивать. Я вон в начале игры убил зеленого глаза и всё - играть уже нельзя не как. Так как там сцены должны быть и батяню придавить должно этим чудовищем. Попробуй без убийства с одного выстрела играть и включать его только тогда, когда один находишься на карте и нет союзников. Я посмотрел на адреса союзников, так у них жизнь 9999 у каждого и она может бесконечная в обще, но инструкция последняя на запись стоит и всё равно обнуляет всем, что бы там записано не было. Вот видео мне бы показал - ну работы трейнера, может понял бы в чем там дело то. 

А на счет того, что не видит процесс,надо было в обще мне убрать эти строчки с окна - что бы не мозолили глаза и выбирать процесс игры с помощью трейнера, но я подумал об этому после того, как его собрал. 

Не было бы строчек - не было бы и сообщений подобных :) кто не будь про это ещо по любому скажет.

LostPlanetColoniesDX9.exe
LostPlanetColoniesDX10.exe

Кстати, что на 10_ом - что на 9_ом dx я особой разницы то и не увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня та же трабла.
Репак от Механиков, версия 1.2
Все опции работают нормально, но уже даже самый первый противник (тот, что вертится) просто неубиваем.
Даже если просто активировать только трейнер, и не включать ни один чит, все равно он становится не убиваем.
Короче, я убил его без читов, и далее запускаю трейнер и хочу играть дальше - но уже самый первый "аутпост", который надо активировать (нажимая кнопку "Е"), не активируется.
Выйти из игры тоже не получается нормально с запущеным трейнером - надо убивать процес через диспетчер заданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, Terminator сказал:

Выйти из игры тоже не получается нормально с запущеным трейнером - надо убивать процес через диспетчер заданий.

Обновлю не много посже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.