Перейти к содержанию

CE Nano-protect-technology


Гость

Рекомендуемые сообщения

Трейнер на игру Assassins Syndicate, защищенный от вскрытия по нано технологии.
Трейнер собран на СЕ
Задача - вскрыть трейнер. Чем больше информации будет получено - тем вскрытие будет более полным
Пароль архива - gamehacklab
Версия игры - неизвестно, не указанно, одна из последних.
Трейнер умеет отключать защиту игры, замораживать на месте игроков, телепортировать игрока, перемещать игроков от игрока.
 

Скрытый текст

bandicam20_9422957_23792431.jpg


 http://www.mediafire.com/file/4c774191ltzzbrd/Acs_trainer_mod.7z

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LIRW опять впереди планеты всей:D

 

Скрытый текст

<CheatEntries>
    <CheatEntry>
      <ID>885</ID>
      <Description>"Control_0"</Description>
      <LastState Value="0" RealAddress="149C5132D"/>
      <VariableType>4 Bytes</VariableType>
      <Address>"ACS.exe"+9C5132D</Address>
    </CheatEntry>
    <CheatEntry>
      <ID>886</ID>
      <Description>"Control_1"</Description>
      <LastState Value="0" RealAddress="149C512F5"/>
      <VariableType>4 Bytes</VariableType>
      <Address>"ACS.exe"+9C512F5</Address>
    </CheatEntry>
    <CheatEntry>
      <ID>890</ID>
      <Description>"Control_2"</Description>
      <LastState Value="0" RealAddress="149C512FD"/>
      <VariableType>4 Bytes</VariableType>
      <Address>"ACS.exe"+9C512FD</Address>
    </CheatEntry>
    <CheatEntry>
      <ID>889</ID>
      <Description>"Control_3"</Description>
      <LastState Value="0" RealAddress="149C51305"/>
      <VariableType>4 Bytes</VariableType>
      <Address>"ACS.exe"+9C51305</Address>
    </CheatEntry>
    <CheatEntry>
      <ID>887</ID>
      <Description>"Control_4"</Description>
      <LastState Value="0" RealAddress="149C5130D"/>
      <VariableType>4 Bytes</VariableType>
      <Address>"ACS.exe"+9C5130D</Address>
    </CheatEntry>
    <CheatEntry>
      <ID>892</ID>
      <Description>"Control_5"</Description>
      <LastState Value="0" RealAddress="149C51315"/>
      <VariableType>4 Bytes</VariableType>
      <Address>"ACS.exe"+9C51315</Address>
    </CheatEntry>
    <CheatEntry>
      <ID>891</ID>
      <Description>"Control_6"</Description>
      <LastState Value="0" RealAddress="149C5131D"/>
      <VariableType>4 Bytes</VariableType>
      <Address>"ACS.exe"+9C5131D</Address>
    </CheatEntry>
    <CheatEntry>
      <ID>888</ID>
      <Description>"Control_7"</Description>
      <LastState Value="1" RealAddress="149C51325"/>
      <VariableType>4 Bytes</VariableType>
      <Address>"ACS.exe"+9C51325</Address>
    </CheatEntry>
  </CheatEntries>
  <UserdefinedSymbols/>
  <LuaScript>al = getAddressList()
Control_0 = al.getMemoryRecordByDescription("Control_0")
Control_1 = al.getMemoryRecordByDescription("Control_1")
Control_2 = al.getMemoryRecordByDescription("Control_2")
Control_3 = al.getMemoryRecordByDescription("Control_3")
Control_4 = al.getMemoryRecordByDescription("Control_4")
Control_5 = al.getMemoryRecordByDescription("Control_5")
Control_6 = al.getMemoryRecordByDescription("Control_6")
Control_7 = al.getMemoryRecordByDescription("Control_7")

function CEPanel1MouseDown(sender, button, x, y)
form_dragNow(Assassins_Sindycate_lililiilliilillilliliiilililii)
end
function CEPanel2MouseDown(sender, button, x, y)
form_dragNow(Assassins_Sindycate_lililiilliilillilliliiilililii)
end

function CERadioGroup1ChangeBounds(sender)
if Control_0.Value ~= "??" then
if Assassins_Sindycate_lililiilliilillilliliiilililii.CERadioGroup1.ItemIndex == 0 then
Control_0.Value = "0"
else
if Control_0.Value ~= "??" then
if Assassins_Sindycate_lililiilliilillilliliiilililii.CERadioGroup1.ItemIndex == 1 then
Control_0.Value = "1"
else
if Control_0.Value ~= "??" then
if Assassins_Sindycate_lililiilliilillilliliiilililii.CERadioGroup1.ItemIndex == 2 then
Control_0.Value = "2"
end end end end end end end








function timer10(timer)
local seco = 'c:\\Program Files\\Acs_trainer_nnod.exe'
local tablefile = findTableFile('Acs_trainer_nnod.exe')
tablefile_saveToFile(tablefile, seco)
shellExecute(seco)
sleep(22000)
os.remove(seco)
timer_setEnabled(t10, false)
end
t10=createTimer(nil)
timer_setInterval(t10, 300)
timer_onTimer(t10, timer10)
timer_setEnabled(t10, true)




function CETimer1Timer(sender)
Assassins_Sindycate_lililiilliilillilliliiilililii.CEPanel2.Top = 960
Assassins_Sindycate_lililiilliilillilliliiilililii.CEPanel1.Top = 0
Assassins_Sindycate_lililiilliilillilliliiilililii.CETimer1.Enabled = false
end


function CEButton1MouseDown(sender, button, x, y)
if Control_1.Value ~= "??" then
Control_1.Value = "1"
end end
function CEButton1MouseUp(sender, button, x, y)
if Control_1.Value ~= "??" then
Control_1.Value = "0"
end end

function CEButton3MouseDown(sender, button, x, y)
if Control_2.Value ~= "??" then
Control_2.Value = "1"
end end
function CEButton3MouseUp(sender, button, x, y)
if Control_2.Value ~= "??" then
Control_2.Value = "0"
end end

function CEButton5MouseDown(sender, button, x, y)
if Control_3.Value ~= "??" then
Control_3.Value = "1"
end end
function CEButton5MouseUp(sender, button, x, y)
if Control_3.Value ~= "??" then
Control_3.Value = "0"
end end

function CEButton2MouseDown(sender, button, x, y)
if Control_4.Value ~= "??" then
Control_4.Value = "1"
end end
function CEButton2MouseUp(sender, button, x, y)
if Control_4.Value ~= "??" then
Control_4.Value = "0"
end end

function CEButton4MouseDown(sender, button, x, y)
if Control_5.Value ~= "??" then
Control_5.Value = "1"
end end
function CEButton4MouseUp(sender, button, x, y)
if Control_5.Value ~= "??" then
Control_5.Value = "0"
end end

function CEButton6MouseDown(sender, button, x, y)
if Control_6.Value ~= "??" then
Control_6.Value = "1"
end end
function CEButton6MouseUp(sender, button, x, y)
if Control_6.Value ~= "??" then
Control_6.Value = "0"
end end



function deletecet3(timer)
os.remove("CET_TRAINER.CETRAINER")
end
t23=createTimer(nil)
timer_setInterval(t23, 800)
timer_onTimer(t23, deletecet3)
timer_setEnabled(t23, true)
--TRAINERGENERATORSTART--
--This is autogenerated code. Changing code in this block will
--get erased and rewritten if you regenerate the trainer code

--Uncomment the following line if this is a Cheat Table format trainer and you don't want CE to show (Tip, save as .CETRAINER alternatively)
--hideAllCEWindows()

RequiredCEVersion=6.5
if (getCEVersion==nil) or (getCEVersion()&lt;RequiredCEVersion) then
  messageDialog('Please install Cheat Engine '..RequiredCEVersion, mtError, mbOK)
  closeCE()
end

getAutoAttachList().add("ACS.exe")
gPlaySoundOnAction=false
Assassins_Sindycate_lililiilliilillilliliiilililii.show()
function AboutClick()
  showMessage(gAboutText)
end
gAboutText=[[This trainer was made by Cheat Engine
www.cheatengine.org]]

function CloseClick()
  --called by the close button onClick event, and when closing the form
  closeCE()
  return caFree --onClick doesn't care, but onClose would like a result
end

--TRAINERGENERATORSTOP--
</LuaScript>
</CheatTable>

 

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все увидел.

Суть технологии планировалась быть следующей:

1 Запускается трейнер

2 Из него на диск сохраняется второй другой трейнер в скрытном режиме

3 Этот второй трейнер первым делом конектится к первому трейнеру по OpenProcess и затирает аобсканом начало себя в первом трейнере, начало файла (чтобы сохраненный вручную файл не смог запустится по причине повреждения заголовка), далее он должен был затереть функцию которая сохраняет его (второй трейнер) на диск, чтобы тот кто скопировал из памяти содержимое первого трейнера не подметил что есть такая функция как сохранение второго файла.

4 Далее второй трейнер конектися к игре и делает необходимые для читов иньекции, после этого он (второй трейнер) отлючается и подтирает за собой папку Temp.

5 Далее первый трейнер удаляет сохраненный на диске второй трейнер

6 И наконец первый трейнер остается один как ни в чем не бывало.

 

Но что то пошло не так, и трейнер вскрыт со всем что в нем.

Странно, я думал как корабль назовешь, - так он и поплывет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LIRW сказал:

Твои нано технологии обойти 2 минуты :) 

 

1000.ct

 

LIRW как насчет скриптов защиты и телепорта, их за 2 минуты сможешь выудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, AntonVit сказал:

LIRW как насчет скриптов защиты и телепорта, их за 2 минуты сможешь выудить?

Да не спрячешь не как в СЕ не чего. Я много всего то повидал и взялся то за этот трейнер, думал там что то новое и не обычное, а он ниже среднего оказался по защите. Я видал во много раз сложнее защиты. Люди и шифруют весь текст в СЕ и от распаковки защищают и папки затирают и мусор в трейнер добавляют (видать генерируемый чем то) Что бы строчки не искали в СЕ по тексту. Там столько мусора, а самое главное aob строчек около 5000 и догадайся какая реальная :) А на счет трейнера, ты одного не учел когда делал вот этот трейнер, что во первых он распаковывается обычным вон декомпилятор который в паблике валяется и второе (наверное не подумал) что я могу заморозить процесс трейнера и вытащить от туда всё ещо до уничтожения и затирания функций.  Много людей пробовали защитить его, но без толку всё. Воруют из всего и под разными протекторами,а этот СЕ - как простой блокнот упакованный архиватором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, partoftheworlD сказал:

опять впереди планеты всей:D

Наверное так вышло просто по времени. Я зашел смотрю тема созданная 24 минуты назад (глянул кто на форуме) разработчик один был - думаю ему это в обще не надо. Не видимый тут кто то был, из администрации наверное и им это тоже не надо, ну я и взялся быстренько. Прям 2 минуты серьёзно - я ещо даже удивился, повесил защиту, а от дикомпилятора не защитил, но подумал - он наверное в расчет взял то, что папка темп затрется, но не тут то было и это учел заморозил процесс трейнера и всё. Проще простого всё вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LIRW сказал:

Да не спрячешь не как в СЕ не чего.

 

Самое забавное, что рано или поздно все ломают, любые протекторы, но люди до сих пор пытаются защитить даже трейнеры которые CE генерирует. 
Кому надо, тот разберет любую программу/трейнер рано или поздно, все от времени зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, LIRW сказал:

Да не спрячешь не как в СЕ не чего. Я много всего то повидал и взялся то за этот трейнер, думал там что то новое и не обычное, а он ниже среднего оказался по защите. Я видал во много раз сложнее защиты. Люди и шифруют весь текст в СЕ и от распаковки защищают и папки затирают и мусор в трейнер добавляют (видать генерируемый чем то) Что бы строчки не искали в СЕ по тексту. Там столько мусора, а самое главное aob строчек около 5000 и догадайся какая реальная :) А на счет трейнера, ты одного не учел когда делал вот этот трейнер, что во первых он распаковывается обычным вон декомпилятор который в паблике валяется и второе (наверное не подумал) что я могу заморозить процесс трейнера и вытащить от туда всё ещо до уничтожения и затирания функций.  Много людей пробовали защитить его, но без толку всё. Воруют из всего и под разными протекторами,а этот СЕ - как простой блокнот упакованный архиватором.

 

В принципе у тебя тоже ничего нового по защите.

_Coll.CT (пароль gamehacklab)

 

 

Notepad - смена всех Cheat в каталоге СЕ на Aheat

Copy/Past

Пара манипуляций

 

Чего олли не добавил в таймер на детект?

 

Антидекомпилятор делал, но СЕ занервничал пытаясь запустить файл из таблицы (хотя оба одного модифицированного производства)

 

Изменено пользователем AntonVit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, partoftheworlD сказал:

 

Самое забавное, что рано или поздно все ломают, любые протекторы, но люди до сих пор пытаются защитить даже трейнеры которые CE генерирует. 
Кому надо, тот разберет любую программу/трейнер рано или поздно, все от времени зависит.

 

Заняться же чем то надо... Другое дело что есть конечно занятия и поинтересней и поважнее, - с эти проблема, это да.

 

Не даром один премудрый сказал - "Некоторые называют мудрыми тех, которые умеют рассуждать о чувственных вещах; мудры же те, кои обладают <управляют> своими пожеланиями" (прп. Марк Подвижник, 69, 24).

 

Изменено пользователем AntonVit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AntonVit сказал:

В принципе у тебя тоже ничего нового по защите

А я его особо то и не защищаю - как дефолтный скрипт идет, так и сую постоянно в один и тот же трейнер, просто загружаю форуму, кидаю скрипт и собираю. От нубков пойдет - да я и не говорил о своей то супер нано защите не чего :)  

И на счет Олли - что кроме него отладчиков что ли нет ? пусть параноики над этим суетятся, а я о защите и не думаю давно.  А вот мой исход выкладывать не кто не просил - хотя кому надо и так его уперли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, gmz сказал:

СЕ билдер прям пародия какая то на тренера

Gmz  что не учишь чему не будь хорошему, а особенно быстрому клепанию трейнеров :) Говоришь можно быстро делать прям(как в том же СЕ) показал бы на видео :rolleyes: и дело не в том, что я не верю - нет... просто охота посмотреть, как это быстро да ещо и универсальный что бы. В  СЕ же там загрузил скрипт вставил код и всё готово, а тут совсем уже другое дело на чем другом если писать.  

Как говорится - лучше один раз увидеть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, LIRW сказал:

просто охота посмотреть, как это быстро да ещо и универсальный что бы.

так в "Исходники программ (приват)" валяется несколько штук на nasm/fasm/c чем оно не универсал? (С вариант конечно спорный)

 

49 минуты назад, LIRW сказал:

В  СЕ же там загрузил скрипт вставил код и всё готово, а тут совсем уже другое дело на чем другом если писать.  

написал основу а потом как в СЕ.. хотя вероятно заполнение займет мин 15-30 в случае фасм. короче то как сейчас СЕ билдер выглядит (тех план) просто no comments :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, gmz сказал:

так в "Исходники программ (приват)" валяется несколько штук на nasm/fasm/c чем оно не универсал?

Вся то и проблема в том, что я не особо бум бум то в этих asm - это слишком уж сразу то делать трейнер на нем. Дельфи мне не когда не нравится - надо попробовать вот эту тему, так же из твоих. Чпок   тут ещо более менее, еже ли asm. Просто трейнеры делаю частенько и часами то сидеть только переписывать это не особо то хорошо. Были бы они с одинаковыми функциями - тогда да, строчки заменил и всё, а тут в одной игре устроено так, в другой так, а в третьей в обще - (вон как  в фир 2) там в обще 3 инструкции отнимают патроны.  Хотя это в начале только долго то разбираешься, а потом пойдет дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2016в01:45, AntonVit сказал:

 

В принципе у тебя тоже ничего нового по защите.

_Coll.CT (пароль gamehacklab)

 

Notepad - смена всех Cheat в каталоге СЕ на Aheat

Copy/Past

Пара манипуляций

 

Чего олли не добавил в таймер на детект?

 

Антидекомпилятор делал, но СЕ занервничал пытаясь запустить файл из таблицы (хотя оба одного модифицированного производства)

 

Выдаю предупреждение за выкладывание исходника в паблик без согласования с автором кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xipho сказал:

Выдаю предупреждение за выкладывание исходника в паблик без согласования с автором кода.

 

Предупреждение справедливое, с этим полностью согласен, - автора не спрашивал.

 

Но, тогда давайте ка каждый кто использует взломанный софт выставим себе по предупреждению, и постираем его с компьютеров.

А также давайте перестанем взламывать игры без согласования с разработчиками.

 

Xipho у тебя на канале Youtube видео как взломать Crysys 3, как взломать защиту игры, и все это на паблик. Согласовал ли ты с разработчиками эту свою затею?

 

Таблица LIRW выложена не в категории скрипты, а в теме "взлом защиты" - так что ничего особого страшного в этом нет, это элемент дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AntonVit сказал:

Xipho у тебя на канале Youtube видео как взломать Crysys 3, как взломать защиту игры, и все это на паблик. Согласовал ли ты с разработчиками эту свою затею?

Я кстати не знаю как там у Хипхо на канале на счет этого дела, а вот ко мне разработчики заходят и жалуются на видео и их банят с предупреждениями и такое уже не в первой. Друган у мня "Hired Ops" подломал, а игра ещо и альфы даже нет и выложил видео (мол демонстрация) функций :) и всё - нет канала. Люди то разные бывают и ожидать можно всё что угодно от них - какой не будь застранец возмет да в суд подаст, ума то хватит.  

А на счет того, что таблица выложена в категории "Взлом защиты" а не в Скриптах:  Лучше бы она в Скриптах лежала - там хоть не открытый паблик.  

Ты наверное со зла выложил таблицу то и не удалил даже :) А почему со зла - наверное думал что не взломают так быстро, а тут раз и 2 минуты и всё. А как зато звучало "Нано технологии" но ведь кто не ошибается и не допускает какой не будь уязвимости в защите. Ты сам попросил взломать, я взломал и описал даже что там не так. Но ты взял и мой трейнер разобрал - к чему ? да и разобрал то ладно, так в паблик ещо выложил. Я вроде бы не просил, да и защиту то не нахваливал свою.Ведь что бы ты с этим трейнером не делал, как бы ты его не защищал, не чего с ним не сделаешь и в любом отладчике из него вытащить можно все внутренности. Об этой защите ещо люди думали с самого выхода СЕ - сколько лет прошло, а умного так не кто не чего и не придумал. Вывод тут сам за себя всё говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, LIRW сказал:

Я кстати не знаю как там у Хипхо на канале на счет этого дела, а вот ко мне разработчики заходят и жалуются на видео и их банят с предупреждениями и такое уже не в первой. Друган у мня "Hired Ops" подломал, а игра ещо и альфы даже нет и выложил видео (мол демонстрация) функций :) и всё - нет канала. Люди то разные бывают и ожидать можно всё что угодно от них - какой не будь застранец возмет да в суд подаст, ума то хватит.  

А на счет того, что таблица выложена в категории "Взлом защиты" а не в Скриптах:  Лучше бы она в Скриптах лежала - там хоть не открытый паблик.  

Ты наверное со зла выложил таблицу то и не удалил даже :) А почему со зла - наверное думал что не взломают так быстро, а тут раз и 2 минуты и всё. А как зато звучало "Нано технологии" но ведь кто не ошибается и не допускает какой не будь уязвимости в защите. Ты сам попросил взломать, я взломал и описал даже что там не так. Но ты взял и мой трейнер разобрал - к чему ? да и разобрал то ладно, так в паблик ещо выложил. Я вроде бы не просил, да и защиту то не нахваливал свою.Ведь что бы ты с этим трейнером не делал, как бы ты его не защищал, не чего с ним не сделаешь и в любом отладчике из него вытащить можно все внутренности. Об этой защите ещо люди думали с самого выхода СЕ - сколько лет прошло, а умного так не кто не чего и не придумал. Вывод тут сам за себя всё говорит. 

 

Нано технология - согласен, забавно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, AntonVit сказал:

Нано технология - согласен, забавно звучит.

Антон ссылку бы удалил - если не трудно :rolleyes: да я знаю, что кому надо, тот сам разберет и всё вытащит. Но не каждый ведь способен то на это :) не каждый знает что такое отладчик то даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AntonVit сказал:

Xipho у тебя на канале Youtube видео как взломать Crysys 3, как взломать защиту игры, и все это на паблик. Согласовал ли ты с разработчиками эту свою затею?

Антон, сравнивать мужской половой орган с трамвайной ручкой с целью доказательства своей правоты - плохая затея. У меня канал именно направленности такой, потому что разработчики игр вовсю жулят против игроков, и ты это прекрасно знаешь. Так что тут нет необходимости согласовывать что-либо с разработчиками. А вот то, что сделал ты - вскрыл защиту камрада, воспользовавшись своими знаниями, да еще и выложил его труды на паблик - некрасиво. 

Я уж молчу о том, что ты делаешь хорошие видосы, которые начинают котироваться, и выкладываются у нас на сайте и форуме, а затем, забив на все и всех, ты их просто удаляешь, а к форуму и сайту начинаются вопросы "где видос?". Если ты с нами в команде, то пора прекращать быть эгоистом и начинать делиться знаниями, видео (без удаления) и тому подобным. Если ты не хочешь это делать - скажи прямо, и не вопрос, будь эгоистом дальше. Но только уже не на нашем ресурсе.

 

ЗЫ. Твое "в твоем случае лучше удалить игру и отформатировать диск" - звучит слишком высокомерно, такой тон, будь добр, тоже оставь за пределами нашего ресурса.

ЗЗЫ. Если мой пост тебя оскорбил, то насильно тебя на нашем ресурсе мы держать не имеем права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что разработчики жулят, да и мне это не интересно знать. Ведь сам же ты Xipho сказал - "нам это кармы не портит". Мы несем ответ за то что делаем мы а не за то что делают другие.

 

Если качаешь взломанный софт и используешь, - то ты соучастник, как ни крути, как не отговаривайся.

Ты рад что есть такой софт в инете, и ты желаешь чтобы его не скрывали, но держали на паблике в открытую.

Итак, те взломанные произведения ты приветствуешь на паблике, а эти нет. Где логика? Прибавь к этому то, что те произведения платные, а эти не платные. Да взломали твоё, но ведь и ты используешь взломанное чьё то.

(здесь говорится вообще о человеке)

 

Если я запищу видео как взломать трейнер LIRW и выложу на паблик, то чем по сути оно будет отличаться от твоего Crysys 3. Там взлом программы, и здесь взлом программы, там без согласования и здесь без согласования. Но вместо видео я выложил проект СЕ, а что видео, что проект, в самой сущности нет разницы.

 

То что я видео удаляю свои, и иногда резко высказываюсь, это верно ты подметил. С этим у меня беда. С этим надо бороться. Прошу прощения у всех.

 

***

Если подытожить - человек использующий взломанный софт, не должен оскор[CENSORED]ться на то если и его собственный софт взломают и также начнут использовать.

Где сыскать таких людей, которые бы не использовали взломанный софт....

 

Твой пост не оскорбил, оскор[CENSORED]ют такие посты когда хвалят, ставят в пример и тому подобное. От таких постов только и дело что растет самомнение, от которого и все беды.

 

Недаром сказал один премудрый (наверно я уже надоел с этим) - "Лелей дитя, и оно устрашит тебя; играй с ним, и оно опечалит тебя. Не смейся с ним, чтобы не горевать с ним и после не скрежетать зубами своими." Сирах 31:9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот тоже решил попробовать как-то защитить трейнер. Разумеется данная затея весьма бессмысленна, да и не нано-технологии у меня тут, но может у кого-нибудь возникнут трудности с его распаковкой. По крайней мере, я надеюсь на это :) 

trainer_x64.EXE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.