Перейти к содержанию

Как снять пароль с флешки MicroSD ?


ШАРИК

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , нашёл карту памяти на 4 ГБ . А на ней пароль :(
И я короче чет приуныл . У меня есть телефоны:Nokia 5530 Symbian 9.4 и Nokia 5130 и Galaxy Grand Prime Android 5.1 . Слышал о способе взлома пароля на Symbian , но чет хз .
Если сталкивались с таким , есть идеи или знаете  как решить эту проблему ,просьба ответить . Я думаю , что эта тема будет полезна для многих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через файловый менеджер попробовать найти файл "mmcstore" в нем пароль может быть. Если найдешь хеш пароля можно будет сбрутить с помощью Jonh. В крайнем случае можно форматнуть(низкоуровневое форматирование) флешку думаю пароль тоже удалится.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, partoftheworlD сказал:

Через файловый менеджер попробовать найти файл "mmcstore" в нем пароль может быть. Если найдешь хеш пароля можно будет сбрутить с помощью Jonh. В крайнем случае можно форматнуть флешку думаю пароль тоже удалится.

При попытке форматирования , просит пароль . А mmcstore надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй форматнуть с помощью SDFormatter в параметрах указать полное стирание.

 

Еще вспомнил программу  HDD Low Level Format Tool она вроде бы тоже работает с microsd

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, partoftheworlD сказал:

Попробуй форматнуть с помощью SDFormatter в параметрах указать полное стирание.

 

Еще вспомнил программу  HDD Low Level Format Tool она вроде бы тоже работает с microsd

Если я не узнаю , что на этой карте памяти , я наверно умру от любопытства :D

Вот тут ещё что-то . Но проблема в том , что мой ПК не открывает флешки microsd (Надо наверное обновление для windows скачать?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что , прогу я скачал(из моего поста выше) . Установил. У меня nokia 5130 и прошивка RM-495 .В списке продуктов её выбрал , всё сделал по инструкции , но пароль остался ...

Изменено пользователем ШАРИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ШАРИК сказал:

но пароль остался ...

Скорее всего флешка битая, у меня тоже самое было на Nokia N70 когда то.

Пароль просила, я её небрежно извлёк и такая шняга стала, и тоже разными утилами пробовал восстановить и нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krocki сказал:

Скорее всего флешка битая, у меня тоже самое было на Nokia N70 когда то.

Пароль просила, я её небрежно извлёк и такая шняга стала, и тоже разными утилами пробовал восстановить и нифига.

Чтобы удостовериться в твоей теории я поставлю пароль на свою рабочую флешку и попробую снять пароль с помощью Nokia Phoenix
Либо ты прав , либо Nokia Phoenix фигня :D Ну и кончено может быть такое , что ты прав и Nokia Phoenix фигня.

Изменено пользователем ШАРИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не только у меня такая шняга была, у друга моего тоже самое было...правда он её вводу ронял в месте с мобилой,

и тоже пароль требовала, в общем как я понял при ошибки чипа или что там внутри, она требует пароль, вот такой у них глюк у этих MicroSD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.