Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R: Lost Alpha


LIRW

Рекомендуемые сообщения

S.T.A.L.K.E.R: Lost Alpha

Просмотреть файл

Использование: 
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, потом запускаем трейнер и активировав его жмем клавиши интересующих опций. 

Функции трейнера: 
[0]  Активировать Трейнер.
[1]  Бесконечная жизнь. 
[2]  Заморозить колличество брони.
[3]  Бесконечная выносливость.   
[4]  Нет радиации.
[5]  Нет головокружения.
[6]  Бесконечный вес.
[7]  Без отдачи оружия.  
[8]  Оружие не ломается. 
[9]  Бесконечный фонарь. 
[10] Бесконечные патроны. 
[11] Бесконечные деньги - надо что то купить или продать.  

 

PS: 

Сегодня без видео - как не как пятый час утра, благодаря подобным играм :mellow:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, ScanLoac сказал:

Добра вам! Вы бы могли повторить данную просьбу (тык) для этой игры?

Заранее благодарен за любой результат. 

У меня игры уже нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, ScanLoac сказал:

Ну если вдруг решите то

Хорошо. В обще к этим играм из серии (stalker) можно что угодно делать. Можно гранату сделать - всю карту сразу заглушит, но тут нужно мощный комп, а то на хилом то бросишь эту гранату и вылет будет, так как может не потянуть того, что я там накрутил с ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LIRW сказал:

Хорошо. В обще к этим играм из серии (stalker) можно что угодно делать. Можно гранату сделать - всю карту сразу заглушит, но тут нужно мощный комп, а то на хилом то бросишь эту гранату и вылет будет, так как может не потянуть того, что я там накрутил с ней. 

Я пока не могу в личку писать, дайте мне ваш webmoney-кошелёк и на днях я вас отблагодарю.

Изменено пользователем ScanLoac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, ScanLoac сказал:

Я пока не могу в личку писать

Слушай, а трейнер работает не вылетает при активации ? Просто я так не понял почему вылетел. Ну я догадываюсь из за чего - игру свернул видать, а она и так кривая, так ещо и с модом не далеко ушедшим от неё. Почему спросил о вылете, да потому что я делал без руссификатора,а это рип попался с руссиком сразу. А тот что ты дал - в обще какой кривой и не ставится корректно. 

PS: 

В общем вылет был из за того, что я свернул игру. Короче сделал вот что - супер нож, прибавил ему урон на 5000 этого хватит убить кого угодно(Это за место убийства с одного выстрела) далее прибавил прыжок и убрал урон от него, отключил кровь в обще (Что бы по ушам не бабахало) а то как в тебя постреляют чуть, а тут в игре ещо урон накручен модами и пока течет кровь идет звук Бум бум бум на уши и в зависимости от урона нанесенного персонажу, может бумкать пол часа. Щас ещо что не будь посмотрю что сделать хорошего. 

Так сделал ещо точность - более не буду искать не чего, с точностью хватило проблем, их какой то губошлеп вынес в обще в другое место от характеристик. Щас побегаю на тест и собирать наверное уже над.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.