Перейти к содержанию

stronghold legends remastered: steam edition


LIRW

Рекомендуемые сообщения

stronghold legends remastered: steam edition

Просмотреть файл

Неограниченная репутация - человечки строятся сразу, но есть какой то всё равно лимит на них.  

Мгновенная перезарядка умений. 

Мгновенное рождение дракона (созревание его яйца)   

Бесконечные все ресурсы в игре. 

 

PS: 

По лучше не сообразил как сделать функции, но мне кажется что вот как сделано, это самое то. А то есть, валюту которая тратится больше всего отделил - так как зачем крутить лишние ресурсы, если главной целью идет прибавление валюты, которая как раз тратится больше всего и без неё там не чего не построишь.  

Demo: 

Скрытый текст

 


  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, saiberpro сказал:

Как ремастер то?

Я  если честно  и в обычный то не играл :) Так побалуюсь - в одном уровне и всё.  

Мне более нравится "rise of nations"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LIRW сказал:

Я  если честно  и в обычный то не играл :) Так побалуюсь - в одном уровне и всё.  

Мне более нравится "rise of nations"

Значит придётся всё таки качать и тестить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, saiberpro сказал:

Значит придётся всё таки качать и тестить самому

Да работать то работает всё. Я вот тут думаю вот над чем :rolleyes: в игре есть дракон - это якобы супер оружие :lol: (древних) за место атомных бомб: ну так вот - этот дракон, действует только определенное время и как бы смысл искать это ограничение пока нету, так как нету бессмертия. Вот надо сделать бессмертие и тогда уже сделать бесконечного по времени дракона. Просто вот это время выделенное на действие дракона, как раз сопоставимо с временем за которое убьют этого дракона. Вот по этому и не сделал его бесконечным. Но зато сделал бесконечное и мгновенное его рождение, а то есть как кончился, сразу яйцо зарядил и опять используй и так бесконечно. Там есть кстати инструкция, которая работает только с персонажем, но она активна только в тот момент, когда мои союзники выделены, а если их не выделять, они погибнут и по этому это не бессмертие, а черти что, а с этой инструкции что то загружать на фильтр, тоже бессмысленно - так как активна как и писал, только при выделении союзников. Завтра ещо гляну - я просто сегодня в дюк нюкем разыгрался, что то думал сделать трейнер, да что то интересно стало - кто баб то моих украл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.